Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Tm-

Изменения на прайме.....

Recommended Posts

хотя вроде очевидно - отсутствие шлема - меньше хп, защиты, рефа и вообще бонуса к сету.

не знаю за прайм. скажу за легион. по поводу сэт бонуса.

 

это сет бонус фулл +алл эльфа, +15 серафим, +15 флэйминг феникс, +3 стрелы (раритет со старого прайма)

wI8V-WjxG5E.jpg

 

а это сет бонус мг, +алл фантом +15, 2 +13 сторм брэйкера

 

Day2NcQF_yk.jpg

 

шапки, говоришь, не хватает?

вот у меня есть шапка, и у меня 26%, а у него нет шапки, и у него 30%

 

:please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю за прайм. скажу за легион. по поводу сэт бонуса.

 

это сет бонус фулл +алл эльфа, +15 серафим, +15 флэйминг феникс, +3 стрелы (раритет со старого прайма)

wI8V-WjxG5E.jpg

 

а это сет бонус мг, +алл фантом +15, 2 +13 сторм брэйкера

 

Day2NcQF_yk.jpg

 

шапки, говоришь, не хватает?

вот у меня есть шапка, и у меня 26%, а у него нет шапки, и у него 30%

 

:please:

Даш, но мы же это обсуждали когда-то раньше на форуме. У МГ должна быть компенсация недостающих опций с хелма, за счёт сет бонуса. По логике у МГ должно быть сет бонуса больше чем у всех остальных(у остальных должно быть одинаково). Собственно почему больше: ты готова отдать 4% DD, 4% HP и 5% REF ради 4% Defence & Damage Increase и 2к ХП?

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даш, но мы же это обсуждали когда-то раньше на форуме. У МГ должна быть компенсация недостающих опций с хелма, за счёт сет бонуса. По логике у МГ должно быть сет бонуса больше чем у всех остальных(у остальных должно быть одинаково). Собственно почему больше: ты готова отдать 4% DD, 4% HP и 5% REF ради 4% Defence & Damage Increase и 2к ХП?

мммм, посмотрим сет бонус других классов? мг в этом плане не в большой плюс ушёл от того же дла, а вот эльф.. сет бонус эльфа это просто жесть.

и я рада, что МГ на Легионе что то может, и не плохо может.

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даш, но мы же это обсуждали когда-то раньше на форуме. У МГ должна быть компенсация недостающих опций с хелма, за счёт сет бонуса. По логике у МГ должно быть сет бонуса больше чем у всех остальных(у остальных должно быть одинаково). Собственно почему больше: ты готова отдать 4% DD, 4% HP и 5% REF ради 4% Defence & Damage Increase и 2к ХП?

:surprised-cat-gasp: статы у них есть в компенсацию отсутствия головного убора.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мммм, посмотрим сет бонус других классов? мг в этом плане не в большой плюс ушёл от того же дла, а вот эльф.. сет бонус эльфа это просто жесть.

и я рада, что МГ на Легионе что то может, и не плохо может.

Это повсеместная проблема. А вообще, если у всех было 26%, а у МГ было бы 30%, тебе было бы спокойнее?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: статы у них есть в компенсацию отсутствия головного убора.

Опять же, всё зависит от сервера(чем меньше статов на сервере даёться, тем больше выходит МГшнику капает "халявный" сет бонус). Второй момент, но у ДЛа есть и шапка и статы, чё с ним делать? И коронное, думаю если бы настройки делали бы актуальными под каждый сервер отдельно, мы бы с вами такую фигню тут не обсуждали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это повсеместная проблема. А вообще, если у всех было 26%, а у МГ было бы 30%, тебе было бы спокойнее?)

у МГ на Легионе 3 фулл стата (почти, пару к не хватает), с учётом, что ene ему нафиг не надо)))

но да, если бы у всех было 26%, а у одного мг 30%, мне было бы спокойнее :trollface:

да я и не говорю ничего на МГ, хоть где то этот класс может.. видимо на прайме у мг тоже дела не очень обстоят, и меня это очень удивило :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, всё зависит от сервера(чем меньше статов на сервере даёться, тем больше выходит МГшнику капает "халявный" сет бонус). Второй момент, но у ДЛа есть и шапка и статы, чё с ним делать? И коронное, думаю если бы настройки делали бы актуальными под каждый сервер отдельно, мы бы с вами такую фигню тут не обсуждали.

Здесь тема о сервере Прайм.

Нам важна любая подобная "фигня".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам важна любая подобная "фигня".

p.s.: screen и в подпись. Работа сената © :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

anc smu porejte :DD

Вены,себе пореж,а сма на Прайме не трогайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Гриши был. Когда будет готово - вы увидите результат. Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...