Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[15.10.2017] - Локации, баланс и исправления

Recommended Posts

Мне, конечно, не нравится, что сейчас

 

Но и старый баланс, не считаю правильным... :ph34r:

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот за эту неделю у нас есть возможность помочь админам подкорректировать баланс, чтобы всё было как надо. Так что лучше высказывайте конструктивные предложения, вместо того чтобы кричать "+ за старый баланс" или "см должен быть самым-самым".

А если админы подкорректируют формулы отдельно под каждый сервер, это вообще будет отлично.

Edited by prozet
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

dak a dly ne dadjte nehu**? ???? on ze kak ovow' ne4ego ne moget sdelat nj bk nj smu... bk 400k hp snosjt po 70k combo eto norm???? 2000str :@ :@ kak zjt' dal'we? :D (DLam ) kombo ot comand??? vi gonjte? !!!!! malo statov moget na extrem on j zajdet no ne kak ne na legione novuse j tembolje prime :D dajte dlam 4to-to bjzu sdelalj protjv njh a v zamen !!?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мг слабый ? меня топ сма в +15 ичере убивает мг в сете +13 винги 3 2 бомж сворда и без демона. бк +13 плейт сет 4 винги не ал бижа не кокая тоже тупа с комбо и я не могу его убить. это баланс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

dak a dly ne dadjte nehu**? ???? on ze kak ovow' ne4ego ne moget sdelat nj bk nj smu... bk 400k hp snosjt po 70k combo eto norm???? 2000str :@ :@ kak zjt' dal'we? :D (DLam ) kombo ot comand??? vi gonjte? !!!!! malo statov moget na extrem on j zajdet no ne kak ne na legione novuse j tembolje prime :D dajte dlam 4to-to bjzu sdelalj protjv njh a v zamen !!?

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где мг слабый ? меня топ сма в +15 ичере убивает мг в сете +13 винги 3 2 бомж сворда и без демона. бк +13 плейт сет 4 винги не ал бижа не кокая тоже тупа с комбо и я не могу его убить. это баланс?

Это где ты в ичоре не можешь убить МГ такого?))) На Легионе?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто складывается такое впечатление, что СМ и БК спорят тут кто из них должен быть сильнее, при этом остальные три класса по умолчанию должны быть слабее (особенно это касается МГ и Эльфов).

А я эльф и мне тоже не нравиться эта обнова...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как уже говорилось ранее, предлагайте свои варианты для комбо (только без декая и айсшторма)

Ice+Poison+Lightning - без декая и айсшторма

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я эльф и мне тоже не нравиться эта обнова...

А что конкретно тебе как эльфу не нравится, то что дмг у СМ уменьшился?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что конкретно тебе как эльфу не нравится, то что дмг у СМ уменьшился?)

Хммм а что от это-го эльф стал его убивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Прайме до обновы была одна имба это см с сд ратио. помимо всего, см тупо не заикался от рефа и в комбинации с дмг и атак спид это ГГ. бк под щитом падал за пару сек, такой см зажимает ф7 и обрушивает серию Град, сливая всех. со старой формулой не было возможности кинуть достаточно вит, чтоб этого избежать хоть как-то, даже 14к виталы см сьедал за целый СД когда БК под щитом. кидая больше в вит, убирая комбо статы, сливать топ дла можно очень долго, просто стучась комбарями об них, как муха об стекло. сейчас, когда можно скинуть с ене и кинуть в вит, хп стало больше и см без сд банок не успевает залить под щитом, а без, почти сразу. Но это уже решает эту проблему ( даже, если сму вернут его 12% урона, что является главным недовольством т.к. для сма на Прайме это не мало ). теперь, когда все бк при большом кол-ве вит, то и на евентах в одной и другой команде будут такие бк, соответственно и инер на эту пт будет больше и все будут дольше стоять от таких смов, по сравнению с прошлой обновой. просто смы хотят видеть прежние цифры при атаке, к которым они так долго шли.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Прайме до обновы была одна имба это см с сд ратио. помимо всего, см тупо не заикался от рефа и в комбинации с дмг и атак спид это ГГ. бк под щитом падал за пару сек, такой см зажимает ф7 и обрушивает серию Град, сливая всех. со старой формулой не было возможности кинуть достаточно вит, чтоб этого избежать хоть как-то, даже 14к виталы см сьедал за целый СД когда БК под щитом. кидая больше в вит, убирая комбо статы, сливать топ дла можно очень долго, просто стучась комбарями об них, как муха об стекло. сейчас, когда можно скинуть с ене и кинуть в вит, хп стало больше и см без сд банок не успевает залить под щитом, а без, почти сразу. Но это уже решает эту проблему ( даже, если сму вернут его 12% урона, что является главным недовольством т.к. для сма на Прайме это не мало ). теперь, когда все бк при большом кол-ве вит, то и на евентах в одной и другой команде будут такие бк, соответственно и инер на эту пт будет больше и все будут дольше стоять от таких смов, по сравнению с прошлой обновой. просто смы хотят видеть прежние цифры при атаке, к которым они так долго шли.

Ну опять же, ты рассуждаешь с точки зрения противостояния СМ и БК. А то, что даже после обновления СМ заливает моментально любого Эльфа, МГ и даже ДЛа, не давая к себе подойти, это никого не волнует)))

Edited by prozet
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за них не играю и рассуждать могу только со стороны, пусть кто то отпишется и распишет ситуацию, но судя по общему недовольству смов, заливать стало куда тяжелее )

Edited by -Rocket-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день исход ТДМа на Прайме решают СМы, которые находятся в той или иной команде)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день исход ТДМа на Прайме решают СМы, которые находятся в той или иной команде)

потому, что они тащат на Прйме ) даже с урезанным дмг... но теперь хоть бк может стоять и кидать божеский инер на пт

Share this post


Link to post
Share on other sites

И отписываются только СМы ))) Что вам конкретно не нравится, то что Агил теперь не дает дмг?)) Комбо БК урежут, сказали уже.

я бк см дл старый баланс норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Прайме до обновы была одна имба это см с сд ратио. помимо всего, см тупо не заикался от рефа и в комбинации с дмг и атак спид это ГГ. бк под щитом падал за пару сек, такой см зажимает ф7 и обрушивает серию Град, сливая всех. со старой формулой не было возможности кинуть достаточно вит, чтоб этого избежать хоть как-то, даже 14к виталы см сьедал за целый СД когда БК под щитом. кидая больше в вит, убирая комбо статы, сливать топ дла можно очень долго, просто стучась комбарями об них, как муха об стекло. сейчас, когда можно скинуть с ене и кинуть в вит, хп стало больше и см без сд банок не успевает залить под щитом, а без, почти сразу. Но это уже решает эту проблему ( даже, если сму вернут его 12% урона, что является главным недовольством т.к. для сма на Прайме это не мало ). теперь, когда все бк при большом кол-ве вит, то и на евентах в одной и другой команде будут такие бк, соответственно и инер на эту пт будет больше и все будут дольше стоять от таких смов, по сравнению с прошлой обновой. просто смы хотят видеть прежние цифры при атаке, к которым они так долго шли.

 

Такой СМ на сервере один, кто сделал себе эти опции и заливает он БК только в ПВП очень мощно.

 

В другой любой ситуации этот СМ вата и падает с пару тычек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Такой СМ на сервере один, кто сделал себе эти опции и заливает он БК только в ПВП очень мощно.

 

В другой любой ситуации этот СМ вата и падает с пару тычек.

не один, и "вата" только против твоего сма, вне зависимости, какие вещи одевает с дд или ратио.... но факт остается фактом, эта опц есть и ее может поставить каждый и даже иметь запаски с дд...

Share this post


Link to post
Share on other sites

не один, и "вата" только против твоего сма, вне зависимости, какие вещи одевает с дд или ратио.... но факт остается фактом, эта опц есть и ее может поставить каждый и даже иметь запаски с дд...

убирите эту опцию и не надо не каких обнов)это про неё не знают на экстриме я представляю как бы там бк плакали)

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...