Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
XePdAs Legion

Legion 3.1

Recommended Posts

И кстате, ты считаешь что разница почти в 40к между critikal и exe dmg это норм и так должно быть?

ты бесподобен))) оденься нормально и все проблемы исчезнут сами собой

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бесподобен))) оденься нормально и все проблемы исчезнут сами собой

Насколько я знаю формулы critical это макс дмг простой, exe dmg это макс дмг+10%(от макс дмг) есть еще инкрис exe dmg но в любом случае разница не должна быть 40к !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть конечно синие разбираются, но после последней обновы, ТОП-Топыч ДЛ сервера падает с твиста бк. Приехала и офигела :D

 

Прошу дальше не разводить тут полемику ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть конечно синие разбираются, но после последней обновы, ТОП-Топыч ДЛ сервера падает с твиста бк. Приехала и офигела :D

 

Прошу дальше не разводить тут полемику ;)

Ты ещё Банану не видела в ярости!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё Банану не видела в ярости!!!

Это правило еще действует?

"Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день ) Дополнение : За глупые, бессмысленные и не помогающие для вердикта сообщения будет выдаваться молчанка 1 день."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема дно

Афффтор дно

Банана ебёт :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это правило еще действует?

"Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день ) Дополнение : За глупые, бессмысленные и не помогающие для вердикта сообщения будет выдаваться молчанка 1 день."

Ето правило и на тебя действует :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У БК 26к ЭНЕ, а значит 2800% скилл дмг. Обычными ударами и критом ему не хватает физического урона пробить твой деф; зато эксл урон и, тем более, игнор, когда пробивают деф, получают прирост 2800% (урон умножается в 28 раз). Вот и всё.

Edited by prozet

Share this post


Link to post
Share on other sites

У БК 26к ЭНЕ, а значит 2800% скилл дмг. Обычными ударами и критом ему не хватает физического урона пробить твой деф; зато эксл урон и, тем более, игнор, когда пробивают деф, получают прирост 2800% (урон умножается в 28 раз). Вот и всё.

С каких пор у нас exe dmg пробивает деф? И насколько я знаю механику скилов то прирост в скил дмг идет на весь урон,то есть независимо какой удар пройдет простой,критикал,exe dmg он в любом случае получит скил дмг , то есть раздница между критом и exe dmg не можеть быть в 40к...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор у нас exe dmg пробивает деф? И насколько я знаю механику скилов то прирост в скил дмг идет на весь урон,то есть независимо какой удар пройдет простой,критикал,exe dmg он в любом случае получит скил дмг , то есть раздница между критом и exe dmg не можеть быть в 40к...

Прирост идет на любой урон - да; но сам урон считается по разным формулам (когда урон больше дефа и когда урон меньше дефа). Я когда на Прайме делал за БК первый квест Ghost Warriors, обычный урон и крит был 200, а эксл 3000+ (это при скилл дмг 500%).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прирост идет на любой урон - да; но сам урон считается по разным формулам (когда урон больше дефа и когда урон меньше дефа). Я когда на Прайме делал за БК первый квест Ghost Warriors, обычный урон и крит был 200, а эксл 3000+ (это при скилл дмг 500%).

Сомневаюсь но допустим,но не в 40 к разница, посмотрим что ответят на топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ещё Банану не видела в ярости!!!

Да о Банане ваще не говори))

 

В цц с ним это жесть) причем с фулл винд бижей )) он фигачит как то не так )) твист там или комбо вылетают без остановки на см-а который делает тп я не пойму как ))

 

мне бы его пальцы на пару минут)) посмотреть как все это происходит))

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да о Банане ваще не говори))

 

В цц с ним это жесть) причем с фулл винд бижей )) он фигачит как то не так )) твист там или комбо вылетают без остановки на см-а который делает тп я не пойму как ))

 

мне бы его пальцы на пару минут)) посмотреть как все это происходит))

1462736225136515345.jpg

 

:trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в логах не отображается конкретный урон по сопернику.

Однако не существует читов, которые бы увеличивали урон, или уменьшали урон. Только через скорость.

В этом случае читы не использовались. Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...