Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
XePdAs Legion

Запретите Fono Заходить в Sale и BA

Recommended Posts

Можно просто добавить (или повысить) урон стражам у нпс входа в БА. Ведь они замораживают. Топ-ПК они убить не смогут (хотя можно сделать и так, чтоб смогли или хоть изрядно покоцали), а нубов спокойно сольют. Тогда если уж пк реально "твин для битья нубов", то 1 раз его слили и гг) Но по той же логике нужно тогда убрать тп в таркан, икар через давиас. Потому что всегда было так, что если ты пк, то ты можешь выбраться только с помощью городского тп или ДЛа. А тут слил тебя пк в икарусе, слил ты его в ответ, он появился в даве, вышел за воротца и снова в икарусе. Раньше было экстримальнее - надо из давиаса доползти до лт, там до 7го и только потом икарус, а сейчас... Суммон ДЛу ведь ограничили до определенного кол-ва киллов.)

 

ой, я не увидела пост выше) :blush:

 

xepdas1, что ты предлагаешь? запретить совсем вход ПК нельзя, потому что БА - изначально ПВП-лока, на которой открытые сражения: за боссов, за споты. Запретить конкретно нубо-пк заходить в ба- вообще технически геморройно, да и зачем кому-то этим заниматься? Вон выше тебе предложили идею ту же, что и я - повысить дамаг у стражей. Хочешь стоять на афк и качаться - не ходи в пвп-места. Не стоишь афк- слей его с двух тычек и он уже так просто назад не вернется. И потом,серьезно, где вы качаетесь и как, что вас сливает человек-твин и пока вы возвращаетесь, он уже оффается? В начале БА?! Вряд ли он сливает 1 человека и тут же офф, потом опять сливает одного человека и снова офф. Если он так делает- то вам просто дико невезет всё время попадаться ему :laugh:

Edited by -Alisha-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запрети мне носить Аир Максы, запрети мне голову на лысо брить, запрети мне на улице драться, я все равно буду, буду тебя любить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу запретить Фономанам заходить в Sale и BA ибо от нубов слышу много негатива по этому поводу,сегодня сам столкнулся,вот и решил написать тему.

Есть личности которые ходят в BA и заливают всех,в том числе и нубов с рудиками. Отмываться они даже и не думают,просто используют перса именно для слива других персов т.к. это не их основа,думаю это не справедливо.

По моему мнению если хочешь ходить заливать BA и Sale то надо и отмываться..

 

Это топовые локации, где всегда нужны быть готовым к PVP.

 

Losttower была оставлена как единственная Non-PvP локация на основном сервере. Dungeon, Valley of Loren и Crywolf исправлены, и теперь действительно являются зонами свободного PvP. Способность Summon у Темного Лорда теперь не может телепортировать фономанов с 15 килами и выше в Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida и Kanturu. А при достижении 30 килов, вы больше не сможете убивать других игроков на этих локациях пока не пройдете PK Clear.

 

 

Таркан, Икарус, Аида, Кантуру, довольно не плохие локации для прокачки, и намного более безопасные.

 

1) Хотите качаться максимально быстро? Ходим по евентам, мониторим персонажа в БА\Сайлент. (режим не афк)

2) Хотите качаться быстро? Качаемся в БА\Сайлент, но будьте готовы периодически следить за персонажем и возвращать его на спот. (режим полуафк)

3) Хотите качаться в нормальном темпе? Ставим персонажа в Таркане, Икурсе, Аиде или Кантуру. Шанс быть убитым резко снижается. (более менее спокойный афк режим)

4) Хотите качаться медленно но верно? (поставил на афк и забот нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Хотите качаться максимально быстро? Ходим по евентам, мониторим персонажа в БА\Сайлент. (режим не афк)

2) Хотите качаться быстро? Качаемся в БА\Сайлент, но будьте готовы периодически следить за персонажем и возвращать его на спот. (режим полуафк)

3) Хотите качаться в нормальном темпе? Ставим персонажа в Таркане, Икурсе, Аиде или Кантуру. Шанс быть убитым резко снижается. (более менее спокойный афк режим)

4) Хотите качаться медленно но верно? (поставил на афк и забот нет)

5) Вам плевать на кач потому что вы купили персонажа? (свежий воздух полезен для здоровья) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...