Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
#guuf

Почему банят основу ! Когда пишут с реффов и то не вляделец основы а человек который играет как рефф!????

Recommended Posts

и что это 10 дней бана???? ну разбаньте рефа или основу так справидливо будет а не так как вы сделали!!!! ЕВРЕЙ это не обзывательство а сущность жизни ! емае бред капец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40809&page=4

 

Ты двух своих кентов подставил...типа они воры и украли у тебя,в этот раз тебе не чегоне поможет.Я буду настаивать на продлении бана твоему основному акаунту,от 30 дней вплоть до пожизненного бана.pigeon сказала,что не какого рефа тут нету,сидел ты и ты и со своего компьютера..ты и только ты.собирай чемоданы..врать и вводить администрацию в заблуждение,тоже нарушение сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы посидите ради прикола и посматрите как они там друг друг друга опсирают в хлам днями !!! емае! не ЛОГИЧНО вы все сделали!что за какоето слово ЕВРЕЙ бан на 10 дней давать и еще 2 акаунтам!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

завали дуло свое что я кого то там развел !!! знаешь что я этого не люблю и на имоции выводишь как всегда !!! Сущность !!! твоя гнилая!!!! и я не 1 дома был еще раз пишу!!! я не как ты делаю! сидеть 1 днями в это му задрачивать сутками!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И про чушь что он пишет про хрень что я кого то раздел хоть именно меня раздели и он знает Это!!!! И админы были тогда за меня а он все равно пишет этот бред! Вот и в этот раз он как ник на накинулся и гнет чушь свою!!! Хочу бар ему за кливету на меня и репутацию мою!!!!! Проверьте инфу про то что он скинул что я там кого то раздел и если я прав бар ему за это желание если он такой правильный и на еврея обиделся!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан ему за кливету !!!! Я никого не заводил в заблуждение А писал как было!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация вы тут??? Ответить может что нибудь по этому поводу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47060

 

Я тоже не считаю, что здесь есть 4.1

 

4.2+часов 12...

 

я бы все-таки пересмотрела решение.

 

наговорил на 4.2 с доп.часами, писал с Твинка, да и намекнул, что тот Еврей. Изи 4.1 можно ставить, ну или 4.2+много доп. часов.

 

Тут Квин прав, Ура, Ура, Ура. :forever_alone: :trollface:

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

наговорил на 4.2 с доп.часами, писал с Твинка, да и намекнул, что тот Еврей. Изи 4.1 можно ставить, ну или 4.2+много доп. часов.

Мне не импонирует манера общения "обвиняемого", но...

еврей - это не оскорбление... разве в теме есть оскорбление этого народа?

Там же не написано "жид"., и никаких обидных прилагательных или чего-то подобного.

 

и много доп.часов за 3 грубых выражения тоже никто не ставит.

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не импонирует манера общения "обвиняемого", но...

еврей - это не оскорбление... разве в теме есть оскорбление этого народа?

Там же не написано "жид"., и никаких обидных прилагательных или чего-то подобного.

 

и много доп.часов за 3 грубых выражения тоже никто не ставит.

говоря еврей - он имел ввиду жадный.

такие сравнения ни к чему тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

говоря еврей - он имел ввиду жадный.

такие сравнения ни к чему тут

почему жадный? а не скупой, предприимчивый, бережливый или ещё что-то? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужно придератся к каждому слову. Может переголосовать всем сенатом и всё.

 

Я лишь сказал, что можно было дать 4.2+много доп. часов или 4.1 и всё.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ давайте 4.2 выходные же сейчас и так не играл почти месяц а тут такое. Прогалусуйте если не тяжело вам! Буду блогадарен. А ему за то что кливету на меня говорит часто что я там кого то раздел и т.д ему за это бан можно? Как и мне за слово это Еврей?????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не импонирует манера общения "обвиняемого", но...

еврей - это не оскорбление... разве в теме есть оскорбление этого народа?

Там же не написано "жид"., и никаких обидных прилагательных или чего-то подобного.

 

и много доп.часов за 3 грубых выражения тоже никто не ставит.

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал ему сворд 2 месяца назад..на протяжении 1го прошлого..я ему писал верни аерни..он вечно искал отговорки..или же уходил в офлайн.Тут я его увидел..и опять сказал

 

Кидала отдай мой сворд .Дальше думайте сами..жадный он имел введу..или то.что я скупой как сказала Ангелина

.типа я ему не подарил и не забыл тот сворд..а с какой радости то?

В любом случае..сказав на гражданина Израиля еврей..не поступит ли он так с вами как афроамериканец,после фразы нигер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал ему сворд 2 месяца назад..на протяжении 1го прошлого..я ему писал верни аерни..он вечно искал отговорки..или же уходил в офлайн.Тут я его увидел..и опять сказал

 

Кидала отдай мой сворд .Дальше думайте сами..жадный он имел введу..или то.что я скупой как сказала Ангелина

.типа я ему не подарил и не забыл тот сворд..а с какой радости то?

В любом случае..сказав на гражданина Израиля еврей..не поступит ли он так с вами как афроамериканец,после фразы нигер?

евреи - это народ, он так и называется как бы. а нигер - это просторечие, которые представители негроидной расы считают оскорбительным.

 

Я вовсе не оправдываю и не одобряю автора темы, просто считаю, что фраза "го отдам еврей" не тянет на бан по пункту 4.1.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Весна,посчитает нужным..пусть розбанивает..со мной нечего не случится.Однако если бы у кого-то своровали шмот..и Артур его заблочил до платы РР за итемс..сказал бы ему,ты что еврей..отдай просто так.Уверен,он был бы не в восторге

Edited by Vigolo Vattaro

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...