Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
libro1111

Увеличить достижения

Recommended Posts

Влад, такой онлайн скорее исключение. Среднестатистический игрок не сможет позволить себе этого всего.

 

А если говорить о том что "ну вам же не обязательно их делать на 5 звёзд", то с таким успехом пусть добавят 1-2-3 уровня нового шмота. "Им же не обязательно его покупать, а вот я хочу!"

Так выходит?

В данный момент ты навязываешь своё мнение всем. У меня простое предложение, и спорить нам с тобой не вижу смысла.

Единственный вариант, это сделать голосование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, многие счетают достижения какими-то мучениями. Конечно, если ставить задачу как можно быстрее прокачать все до максимума, то так и будет. Но надо не забывать, что почти все они являются частью игрового процесса, и если спокойно играть и ходить на ивенты, то они сами по себе потихоньку прокачиваются. (Писать о необходимости прохождения квестов по максимуму в свете конкуренции в ПВП не нужно, все понятно. Но это личный выбор каждого, хочешь конкурировать в ПВП, сиди сутками и набивай достиги).

Хоть мне самому еще очень далеко до прокачки всех достижений, я выступаю за расширение.

Так же, как и за обновление системы квестов. По ней впринципе есть несколько вопросов, но это уже достойно отдельной темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть мне самому еще очень далеко до прокачки всех достижений, я выступаю за расширение.

Так же, как и за обновление системы квестов. По ней впринципе есть несколько вопросов, но это уже достойно отдельной темы.

В этом то всё и дело, поверь. Когда ты сделаешь 204 очка достижений, если сделаешь конечно, ты поймёшь что никакое расширение здесь не нужно. Никто не говорит что 204 это какой-то предел, просто раз администрация сама 150 раз говорила о том что новые достижения будут, так пусть делает. А 4й и 5й звездой обойдёмся, тем более что такого никогда не сделают.

 

По квест системе согласен с тобой, её тоже нужно давно совершенствовать.

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже против, это муки адские будут. Вы все говорите про то, что старые игроки будут наконец снова бегать по квестам, набивая миллиард мобов, но все забываете про:

1.Помимо мобов в ачивках присутствуют и боссы.

2.Кто-то уже сверх нормы набил этих мобов\боссов, и получается, что зря.

3. На некоторых боссов стоит помимо ачивки еще и квест-задание, а посему выходит, что особой актуальности они и сейчас не теряют. Прибавьте к этому дроп с боссов, например гемстоун, который выбить можно с реддрагона, который нужен для ачивки и квеста одновременно.

4. Из-за присутствия скрещивания боссов\мобов по квестам и ачивкам некоторые люди (читай: только начинающие игроки) не в состоянии убить 3 ВВ\ 5 драконов, да даже 1 голд гоблина не могут, потому что каждый голд\ ВВ-ивент за ними бежит целое стадо уже ПРОКАЧАННЫХ игроков, чтобы сделать себе наконец фулл ачивки \ выбить камушек \ просто от нефиг делать

 

Я не говорю, что это плохо - конкуренция быть должна, квесты должны быть достаточно сложны и интересны, но подумайте здраво, если и сейчас неодетым, не прокачанным нубам, тяжело сделать квест для того, чтобы просто проголосовать за сервер и получить заслуженные бонусы, надо тратить на это НЕДЕЛИ, с психами и нервами, то что будет, когда актуальными для всех снова станут эти мобы\боссы?

 

Если такое и делать, то тогда не включая таких боссов в увеличение ачивок или добавить каких-то новых мобов, которые будут появляться во время голд\ВВ, но в других локациях. Тогда получится как раз, что старые игроки будут охотиться за мобами или другими боссами, увеличивая свои ачивки, а новые игроки смогут конкурировать на равных с теми, кто тоже только-только начал играть.

Edited by -Alisha-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже против, это муки адские будут. Вы все говорите про то, что старые игроки будут наконец снова бегать по квестам, набивая миллиард мобов, но все забываете про:

1.Помимо мобов в ачивках присутствуют и боссы.

2.Кто-то уже сверх нормы набил этих мобов\боссов, и получается, что зря.

3. На некоторых боссов стоит помимо ачивки еще и квест-задание, а посему выходит, что особой актуальности они и сейчас не теряют. Прибавьте к этому дроп с боссов, например гемстоун, который выбить можно с реддрагона, который нужен для ачивки и квеста одновременно.

4. Из-за присутствия скрещивания боссов\мобов по квестам и ачивкам некоторые люди (читай: только начинающие игроки) не в состоянии убить 3 ВВ\ 5 драконов, да даже 1 голд гоблина не могут, потому что каждый голд\ ВВ-ивент за ними бежит целое стадо уже ПРОКАЧЕННЫХ игроков, чтобы сделать себе наконец фулл ачивки \ выбить камушек \ просто от нефиг делать

 

Я не говорю, что это плохо - конкуренция быть должна, квесты должны быть достаточно сложны и интересны, но подумайте здраво, если и сейчас неодетым, не прокачанным нубам, тяжело сделать квест для того, чтобы просто проголосовать за сервер и получить заслуженные бонусы, надо тратить на это НЕДЕЛИ, с психами и нервами, то что будет, когда актуальными для всех снова станут эти мобы\боссы?

 

Если такое и делать, то тогда не включая таких боссов в увеличение ачивок или добавить каких-то новых мобов, которые будут появляться во время голд\ВВ, но в других локациях. Тогда получится как раз, что старые игроки будут охотиться за мобами или другими боссами, увеличивая свои ачивки, а новые игроки смогут конкурировать на равных с теми, кто тоже только-только начал играть.

Ia porajaus s vas . Vam taijko was dostigy delat ? ie sdelali legche na 50% delat . Ti sprosi kak mi ranwe WW delali . Ta ti bi pervaia na forym pobijala . Ranwe v 46 min WW pisalos i vse i ebow gde hochew na ekrani ne pisalos' kto ybil v kakoy mape . Kroliki bili tolak v devias vihod i vse .

 

p.s esli ti za extreme govoriw to eto bred vse . Kypi vip sebe i hodi i bey kavo hochew v luboi vremia tam daje na +5 retko kto hodit .

 

p.s vot prishol noviy chelovek na Server . bes donata . 26 avgysta . S vip akk . za 2 mesiaca posmatri skol'ka on dostigi delal ..https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-EternaL-&serv=server5

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ia porajaus s vas . Vam taijko was dostigy delat ? ie sdelali legche na 50% delat . Ti sprosi kak mi ranwe WW delali . Ta ti bi pervaia na forym pobijala . Ranwe v 46 min WW pisalos i vse i ebow gde hochew na ekrani ne pisalos' kto ybil v kakoy mape . Kroliki bili tolak v devias vihod i vse .

 

p.s esli ti za extreme govoriw to eto bred vse . Kypi vip sebe i hodi i bey kavo hochew v luboi vremia tam daje na +5 retko kto hodit .

 

p.s vot prishol noviy chelovek na Server . bes donata . 26 avgysta . S vip akk . za 2 mesiaca posmatri skol'ka on dostigi delal ..https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-EternaL-&serv=server5

Влад, она о другом говорит. Если увеличить количество звёзд, то на все нынешние достижения появится спрос и от топ'ов, и такой "новый человек без доната" о котором ты говоришь уже не сможет сделать 87 очков достижений с 0 за 2 месяца. Да и ты от части немного не о том говоришь. Одно дело сделать 0-87 за 2 месяца, другое дело 150-204. В этом и разница. К тому же обновление предлагается в целом для проектов, а не для одного нашего сервера, у других возможно это составит еще большую проблему.

 

p.s.: а то что раньше было сложнее я согласен с тобой, сейчас и WW по идее всегда 4 появляется и конкуренции не так много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за новые квесты))

Tebe miwa plohyu travky prodal ? mi o dostigi ti o kvestah :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

avtor * dnjwe tema dno :D

Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tebe miwa plohyu travky prodal ? mi o dostigi ti o kvestah :D

Тут и про квесты упомянули)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ta ti bi pervaia na forym pobijala .

Не судите по себе об остальных людях. Я делаю свои квесты молча, качаюсь в основном тоже молча. Просто я не эгоист и думаю о других людях в том числе. Если бы сервер делался исключительно для таких ярых задротов как вы, которые не жалеют свой комп и выключают его раз в год - то на нем бы играло от силы человек 10. Сервер, приносящий прибыль, должен учитывать мнение и возможности всех игроков. Во всяком случае, хотя бы большинства. А большинство людей на этом проекте уже давно вышли из возраста школы и работают \ воспитывают детей, и у них просто нет времени (да и желания, если честно) возиться с твинами на аккаунтах, чтоб иметь возможность голосовать за свой акк, и доказывать администрации, что они не боты. Ведь другого способа быстро пройти минимальную планку в 60-110 квестов у них просто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудобства и недостатки этого сервера оправданы лозунгами - "Халявы не будит" и "Не нравиться, уходите на другой сервер".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не судите по себе об остальных людях. Я делаю свои квесты молча, качаюсь в основном тоже молча. Просто я не эгоист и думаю о других людях в том числе. Если бы сервер делался исключительно для таких ярых задротов как вы, которые не жалеют свой комп и выключают его раз в год - то на нем бы играло от силы человек 10. Сервер, приносящий прибыль, должен учитывать мнение и возможности всех игроков. Во всяком случае, хотя бы большинства. А большинство людей на этом проекте уже давно вышли из возраста школы и работают \ воспитывают детей, и у них просто нет времени (да и желания, если честно) возиться с твинами на аккаунтах, чтоб иметь возможность голосовать за свой акк, и доказывать администрации, что они не боты. Ведь другого способа быстро пройти минимальную планку в 60-110 квестов у них просто нет.

А ты не думала что за таких задротов, которые не выключают комп, онлайн держится, ты бы начала играть на сервере где онлайн 100 человек?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не судите по себе об остальных людях. Я делаю свои квесты молча, качаюсь в основном тоже молча. Просто я не эгоист и думаю о других людях в том числе. Если бы сервер делался исключительно для таких ярых задротов как вы, которые не жалеют свой комп и выключают его раз в год - то на нем бы играло от силы человек 10. Сервер, приносящий прибыль, должен учитывать мнение и возможности всех игроков. Во всяком случае, хотя бы большинства. А большинство людей на этом проекте уже давно вышли из возраста школы и работают \ воспитывают детей, и у них просто нет времени (да и желания, если честно) возиться с твинами на аккаунтах, чтоб иметь возможность голосовать за свой акк, и доказывать администрации, что они не боты. Ведь другого способа быстро пройти минимальную планку в 60-110 квестов у них просто нет.

Pribel ot maloletok ??? Ti hot' ponial chto ti napisala ? Viwli is etogo vozvrasta esli bi v ety igry igrali tak skajim ot 10 do 20 let . Ee bi davno zakrili tak kak ona na Donate i derjica bes Donata ee ne kto ne bydet derjat na Hostenge . Ti was dostigy ( igry ) sydiw po sebe a ne ia ee syjy po sebe . Tyt vse realno dobica i bes donata . Idi k Miwe v gild on tebe roskajet kak mojno odeca bes donata za pol goda :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pribel ot maloletok ??? Ti hot' ponial chto ti napisala ? Viwli is etogo vozvrasta esli bi v ety igry igrali tak skajim ot 10 do 20 let . Ee bi davno zakrili tak kak ona na Donate i derjica bes Donata ee ne kto ne bydet derjat na Hostenge . Ti was dostigy ( igry ) sydiw po sebe a ne ia ee syjy po sebe . Tyt vse realno dobica i bes donata . Idi k Miwe v gild on tebe roskajet kak mojno odeca bes donata za pol goda :D

Да тут и в гильдию заходить не надо. Купил дешевле - продал дороже. Вот и весь секрет того, как одеться без доната :D

Edited by -Taipan-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Idi k Miwe v gild on tebe roskajet kak mojno odeca bes donata za pol goda :D

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pribel ot maloletok ??? Ti hot' ponial chto ti napisala ? Viwli is etogo vozvrasta esli bi v ety igry igrali tak skajim ot 10 do 20 let . Ee bi davno zakrili tak kak ona na Donate i derjica bes Donata ee ne kto ne bydet derjat na Hostenge . Ti was dostigy ( igry ) sydiw po sebe a ne ia ee syjy po sebe . Tyt vse realno dobica i bes donata . Idi k Miwe v gild on tebe roskajet kak mojno odeca bes donata za pol goda :D

Вы точно читать умеете? потому что то, что вы пишите никак не связано с тем, что написала я. И да, я "понял", что написала, а вы? Хотя не важно, свое мнение я высказала, а участвовать в разборках на форуме желания у меня нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация дайте ответ и закройте тему!!! Зачем создавать темы в разделе предложения, если никто на них не обращает внимания???

Ответили нет и закрыли тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как по мне то само лучше сделать не 1 звезда 5 бон,а 1 звезда 10 бон,2-20,3-30))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...