Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
UZBAGOIN

В преддверии Master x1

Recommended Posts

По поводу "убрать боссов+голдов с ВИПа". А смысл тогда от ВИПа? Если бафф урежут, голдов уберут. Кто его покупать будет? Боссов (давайте будем реалистами) и так долго трогать никто не будет (вспомните Прайм, когда кундумы мешали на БА дойти до спота). А голды - стимул покупки, как никак оттуда вожделенный шмот падает, идет на рынок. Они же там не с одной единицей хп бегают, что бы их убить - тоже придется попотеть) Просто не такая большая конкуренция будет (но она будет, как не крути).

Урезать бафф в реалиях данного сервера - ДА. Убрать голдов и боссов - нет.

ну таких боссов как астер эрохим и кундум в сале убрать с випа было бы норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу "убрать боссов+голдов с ВИПа". А смысл тогда от ВИПа? Если бафф урежут, голдов уберут. Кто его покупать будет? Боссов (давайте будем реалистами) и так долго трогать никто не будет (вспомните Прайм, когда кундумы мешали на БА дойти до спота). А голды - стимул покупки, как никак оттуда вожделенный шмот падает, идет на рынок. Они же там не с одной единицей хп бегают, что бы их убить - тоже придется попотеть) Просто не такая большая конкуренция будет (но она будет, как не крути).

Урезать бафф в реалиях данного сервера - ДА. Убрать голдов и боссов - нет.

шутишь?)

в реалиях х1 для того что бы организовать спрос на вип достаточно повышенного опыта, ослабленных мобов, и свободных спотов)

и не забывай про фрукты, за ними будет очередь :)

 

а насчет боссов никто трогать не будет - вот тебе инфа: на випе (прайм) всех боссов мы забрали за первые полтора часа после старта сервера.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

шутишь?)

в реалиях х1 для того что бы организовать спрос на вип достаточно повышенного опыта, ослабленных мобов, и свободных спотов)

и не забывай про фрукты, за ними будет очередь :)

Да, если к этим советам прислушаются хотя бы в половину силы, то сервер обещает быть в самой долгой фазе развития))

И самым хардкорным :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если к этим советам прислушаются хотя бы в половину силы, то сервер обещает быть в самой долгой фазе развития))

И самым хардкорным :D

 

Все должны быть такие сервера, хардкорные, тогда будем иметь стабильные сервера и каждый сможет играть где ему нравится, а не прыгать с сервера на сервер. Ведь каждому своё, кому-то х1, кому-то х5000. К этому надо стремится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее принимаю плату в РР/Бонусах, чтобы я вас не трогал на х1 :trollface:

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее принимаю плату в РР/Бонусах, чтобы я вас не трогал на х1 :trollface:

 

Ты лучше свой скилл по качу покажи на х1.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты лучше свой скилл по качу покажи на х1.

 

К сожалению нет времени и не хочу я больше прыгать по серверам) Прайм будет последним)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за тем что бы экономика сервера была хорошей и не было дисбаланса.

САМ тогда от випа никакого толка не будет , придется каждый раз переходить на 1 сервер чтобы делать квесты и достигу

Share this post


Link to post
Share on other sites

САМ тогда от випа никакого толка не будет , придется каждый раз переходить на 1 сервер чтобы делать квесты и достигу

ну почему никакого? какой-то "+" к силе будет, просто не такой ощутимый. Нон-пвп зоны типа Кантуры тоже будут очень даже актуальны на таких рейтах) Да и хватает там плюшек)

Чтобы квесты и достигу делать придется не только переходить, но и посоперничать :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

A wto vi dumaete po povadu 4 wingov ? Wtob u kazdava klasa bili raznie wingi ? Esli ix budet 5 vidov to eto wans 50%50 bidet delitsia na 5 variantov :)

Идея хорошая, а то сейчас сварил 4 на бк и всё, почти на любого надевай, теряют ценность ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, а то сейчас сварил 4 на бк и всё, почти на любого надевай, теряют ценность ....

Введите 5 лвл или 4.5-на ВСЕ РАССЫ ПОЖАЛУЙСТА!!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, а то сейчас сварил 4 на бк и всё, почти на любого надевай, теряют ценность ....

Поддерживаю, добавлю

 

Введите 5 лвл или 4.5-на ВСЕ РАССЫ ПОЖАЛУЙСТА!!))

Шутишь?) Тут идет борьба как уменьшить донат, а ты про новые крылья)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему никакого? какой-то "+" к силе будет, просто не такой ощутимый. Нон-пвп зоны типа Кантуры тоже будут очень даже актуальны на таких рейтах) Да и хватает там плюшек)

Чтобы квесты и достигу делать придется не только переходить, но и посоперничать :D

ну блин ладно боссы на 1 , но переходить из за голдов на 1 ? realy ? может и фортунки, вв, рд тоже на 1 будут ??

Edited by Schokk`

Share this post


Link to post
Share on other sites

A wto vi dumaete po povadu 4 wingov ? Wtob u kazdava klasa bili raznie wingi ? Esli ix budet 5 vidov to eto wans 50%50 bidet delitsia na 5 variantov :)

+++++ за 4 вингов на каждый класс !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну блин ладно боссы на 1 , но переходить из за голдов на 1 ? realy ? может и фортунки, вв, рд тоже на 1 будут ??

моя б воля вообще б был 1 сервер вип давал бы только експ))и 5к хп)

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну блин ладно боссы на 1 , но переходить из за голдов на 1 ? realy ? может и фортунки, вв, рд тоже на 1 будут ??

Ну меня бы устроило на 1й бегать за всем этим, конкуренция. Но такое чувство что голдов оставят.

 

моя б воля вообще б был 1 сервер вип давал бы только експ))и 5к хп)

Как раз хп не надо. Подумай какая это разница в начале для игроков без випа. Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну меня бы устроило на 1й бегать за всем этим, конкуренция. Но такое чувство что голдов оставят.

ну согласись бред из за голдов бегать туда сюда ))

 

моя б воля вообще б был 1 сервер вип давал бы только експ))и 5к хп)

такое на блессе точно не будет :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...