Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fess777

Удивительно!

Recommended Posts

Откуда всплыли эти слова вообще "читеры" ?? Кроме Вас его ранее никто не упоминал. Или у кого о чем болит? :huh:

Тут вопрос в дисбалансе первого удара с тройным уроном. И не более.

Ну, а судя по Вам, раскидка под якобы "пвп" не мешает этим персонажам убивать как игроков, так и монстров :happy:

 

Поймите вы, игроки за МГ, нету у меня лично желания опустить МГ ниже плинтуса. Я лишь говорю о вещах, которые вносят дисбаланс в игровой процесс. Баланс же, это когда все в равных условиях. Да, у каждого свои фишки, но это не значит, что кто-то выше, потому что "так получилось". Так вот, я всегда за баланс :happy: Хотелось бы услышать мнение админов по этому поводу.

Лол все так говорят за эти 300% с первого удара и не 1 не сказал,что все классы носят 5 вещей а мг 4)))и получает бонус деф только начиная с Драгона который падает с +4 бокса))))Как это тут не начали еще выть в очередной раз за ЕЛЬФа,а через 5-8мес опять услышим вытье за СМа и все забудут за 300% урона у МГ))))

Edited by Tro9N
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол все так говорят за эти 300% с первого удара и не 1 не сказал,что все классы носят 5 вещей а мг 4)))и получает бонус деф только начиная с Драгона который падает с +4 бокса))))Как это тут не начали еще выть в очередной раз за ЕЛЬФа,а через 5-8мес опять услышим вытье за СМа и все забудут за 300% урона у МГ))))

 

У нас сделано так, что мг получает бонус дэф за абсолютно любой сет, который одевает, даже leather.

Сейчас первый урон МГ слишком имбовый, и это признают даже сами МГ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spiral Slash понятно, спасибо EMG его юзает? Где найти этот скилл? Хочу пояснить немного у него 500+ str 1200+agi 200+vit 600+ene gaion set, у меня 1200str 1100agi 50vit 200ene murene set... Не понимаю откуда такая сила удара что я не вижу даже цифр, просто умираю моментом

50 вит+анц сет на тебе+1 удар раз в 10 сек наносит 350% урона= минус ты

Edited by SunnyK/Teko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тройной удар рулит только пока соперники не собрали сеты 13 л дд 8%, потом МГ с 1 удара, конечно же, убивать не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тройной удар рулит только пока соперники не собрали сеты 13 л дд 8%, потом МГ с 1 удара, конечно же, убивать не будет)

но сейчас 1 удар=1 труп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У нас сделано так, что мг получает бонус дэф за абсолютно любой сет, который одевает, даже leather.

Сейчас первый урон МГ слишком имбовый, и это признают даже сами МГ.

сами предумали????или вам скрин скинуть где бонус деф от сета не идет на мг????

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У нас сделано так, что мг получает бонус дэф за абсолютно любой сет, который одевает, даже leather.

Сейчас первый урон МГ слишком имбовый, и это признают даже сами МГ.

бонус идёт только от драгона все остальные сеты кроме мг бонус не даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сами предумали????или вам скрин скинуть где бонус деф от сета не идет на мг????

 

Действительно, это придумал я. Проблема в том, что это не отображается никак. Но если есть подозрения в том, что сеты ниже Драгона не работают, я могу это проверить.

 

А вот вырезка из новости

 

Ещё одна плюшка для наших гладиаторов. Теперь они могут получать бонусную защиту полного сета от всех комплектов брони, которую могут одевать. То есть, например, полный сет Dragon +13 на MG теперь также будет давать дополнительный Defense, раньше этого не было, из-за отсутствия шлема. Кстати, в скором времени постараемся сделать, чтобы в информации о персонаже в игре отображался его реальный Defense с учетом всех наших формул, а не стандартные параметры, которые уже давно не актуальны.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Действительно, это придумал я. Проблема в том, что это не отображается никак. Но если есть подозрения в том, что сеты ниже Драгона не работают, я могу это проверить.

 

А вот вырезка из новости

 

вот только драгон и работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкинул 300 ene не работает Spiral Slash

значит твой сет тоже даёт ене сними сет и проверь сколько ене,сет который даёт ене не стакается для работы спирали.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит твой сет тоже даёт ене сними сет и проверь сколько ене,сет который даёт ене не стакается для работы спирали.

Понял спс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...