Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
LikeQQ

А Давайте...

Recommended Posts

хз, на легионе одна гильдия играет, вторая на осады только ходит ( и то уже нет ). Те, кто приходят на х100 уже через неделю бегут, потому что одеться там не реально уже. Обидно что сервер почти загнулся, если уже не загнулся, а администрация даже и не думает какую то альтернативу игрокам предложить, чтобы был хотябы какой то смысл заходить в игру.

 

2) Вот не понимаю все так трясуться за своих персонажей. Ничего не вечно и Фан в том числе, если хотите фана, то меняйте проект или сервер, как это КОЛОБКИ сделали, либо сидите на мёртвом сервере тухните, как это Ace и пару других слабых гильдий делают и то половина уже не играет. (Походу придётся забивать на му или проэкт менять :trollface: )

Я думаю если бы все попросили вайп, то Гриша бы подумал по поводу этого. Опять же если Вам не хочеться терять свои вложенные деньги. то можно сделать всё как на новых серверах, оставить пушки, но сета удалить и в будующей переспективе обьединиться с новусом и праймом.

 

Так то я понимаю недовольство толпы, которые кучу времени вгрохали в это ( сам очень много времени и сил потратил), но нужно двигаться дальше, а не тупо в Ба одному бегать на боссов.

 

А если нет, то давайте будем сидеть на легионе, ждать у моря погоды, может и вправду куда то перенесут, но если перенесут, будте также готовы сдать под % свои сета в шоп, т.к инферно 100% никуда не уйдёт, максимум на екстрим и то Гриша сказал, что этот сервер неприкасаем

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте На х100 сделаем вайп? А то там уже и так всё понятно. Тока количество людей в гильдии сократим как на прайме.

 

Знаю , сейчас половина напишет, что не будет больше там играть, но я то знаю как всё на самом деле будет. :ph34r: :ph34r: :ph34r: Как альтернативу, сета можно оставить со всеми причиндалами. Скинуть лишь ресеты и достиги. Ну либо удалить сета , а всё остальное оставить. Чтобы люди себе сами сет выбили игровым путём + с мобов урезать капитально дроп и увеличить значимость Зен. Всё равно там уже доната не будет. А со временем вводить всякие ништяки.

 

 

:excl: :excl: :excl:

 

Пользуясь случаем Поздравляю всех с Наступающими Праздниками. Всех Вам Благ. :wub:

Не для этого я 6,5 к бон тратил только на заточку Ичора с+13 на +15 )) ( про добытие. заточка на +12 лак и анц хармони еще не говорю)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к. сейчас и на экстриме, и на легионе прекратились осады, то.. нужно сложить 1+1, чтобы они появились снова. Более того могу сказать, что многие игроки уже интересовались этим вопросом, и в целом, ни для кого не секрет, что это единственное решение, которое рано или поздно должно будет случиться.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к. сейчас и на экстриме, и на легионе прекратились осады, то.. нужно сложить 1+1, чтобы они появились снова. Более того могу сказать, что многие игроки уже интересовались этим вопросом, и в целом, ни для кого не секрет, что это единственное решение, которое рано или поздно должно будет случиться.

Legion переезжает на Extreme? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Legion переезжает на Extreme? :trollface:

пусть пвп уберут и на новый х1000 всех кинут :) с 0 реса :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.к. сейчас и на экстриме, и на легионе прекратились осады, то.. нужно сложить 1+1, чтобы они появились снова. Более того могу сказать, что многие игроки уже интересовались этим вопросом, и в целом, ни для кого не секрет, что это единственное решение, которое рано или поздно должно будет случиться.

 

на легионе осады были.... были проблемы на которые сразу выходили фиксы.. и те и за которых все ушли с серва)))) вам говорили все как есть но вместо фикса раздаете ро и баны))) не важно что будет дальше пока вы не измените свою политику рано или поздно серв здохнит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Legion переезжает на Extreme? :trollface:

 

Обсуждение такого слияния, это большая и отдельная тема. Даже страшно ее начинать.. :)

 

на легионе осады были.... были проблемы на которые сразу выходили фиксы.. и те и за которых все ушли с серва)))) вам говорили все как есть но вместо фикса раздаете ро и баны))) не важно что будет дальше пока вы не измените свою политику рано или поздно серв здохнит.

 

Проблема с выкидыванием (не только на осадах, но и вообще) будет решена радикально, нужно только время, и работы уже идут, большего сказать просто не могу. Для тех кто думает, что нас это проблема не интересует, могу сказать - были подключены сторонние силы, чтобы проблема была решена раз и навсегда, плюс не останавливать разработку нового PVE эвента и других обновлений.

Политика у нас нормальная, среди всех серверов и всех проектов, только ваша гильдия устроила демонстрационный демарш, решив, что это соперники у эльфов выкидывают вас, то петами, то словами в чат. А РО и баны летели за маты, и прочие вещи, за которые у нас банят, тут ничего нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Polnij bred!! U ljudej po mimo tebja ewe dostiga ne vipolnena! + refi!!! Esli tebja 4toto ne ustroivovaet idi na novij server i budet interes tebe bolwoj!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

esli toljko Extreem edit na Legion bez pvp opciij...

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Обсуждение такого слияния, это большая и отдельная тема. Даже страшно ее начинать.. :)

 

 

Проблема с выкидыванием (не только на осадах, но и вообще) будет решена радикально, нужно только время, и работы уже идут, большего сказать просто не могу. Для тех кто думает, что нас это проблема не интересует, могу сказать - были подключены сторонние силы, чтобы проблема была решена раз и навсегда, плюс не останавливать разработку нового PVE эвента и других обновлений.

Политика у нас нормальная, среди всех серверов и всех проектов, только ваша гильдия устроила демонстрационный демарш, решив, что это соперники у эльфов выкидывают вас, то петами, то словами в чат. А РО и баны летели за маты, и прочие вещи, за которые у нас банят, тут ничего нового.

Зачем тратить свое время и нервы,собераться по 25 человек,тратить бонусы на бафы,когда такие проблемы с вылетами на 5й раз у всех пропадет интересс.... Рано , или поздно это произошлобы... А айсы сидят,потомучто у них пол гильдии сената, тут без коментраиев :D

Edited by *Banana*
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осады у них прекратились ....

На Инферно они толком и не начинались ....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем тратить свое время и нервы,собераться по 25 человек,тратить бонусы на бафы,когда такие проблемы с вылетами на 5й раз у всех пропадет интересс.... Рано , или поздно это произошлобы... А айсы сидят,потомучто у них пол гильдии сената, тут без коментраиев :D

я, конечно, понимаю, негодования связанное с вылетами, пустой тратой бон и т.д.

 

Но при чем тут сенат? Вы что-то нормально так преувеличиваете возможности этих людей :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не прикольно Extreme и Legion связывать) Как бы х100 и х5000 нууу, далеко не самые одинаковые рейты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть инферно)

ты что ? админы сказали инферно будет базовый, и туда все серверы будут кидать :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

единственное спасение Легиона это сделать вайп но венуть людям бонусы убать сеты с шопа сделать всё тоже само что на прайме и мастере открыть новый сервер х100 заодно новички смогут начать и будут донатить или будут раскупать бонусы старичков и вам хорошо и парням на х100, а в глубоком будущем встретятся прайм мастер и легион.

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не прикольно Extreme и Legion связывать) Как бы х100 и х5000 нууу, далеко не самые одинаковые рейты)

Ну ничего, когдато и x50 на extreme переезжал.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...