Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

✽ Серверный эвент - спасение Санты! ✽

Recommended Posts

 

Master & Prime перенес на 20:30. После TDM самое то полагаю. :happy:

 

 

Он под защитой Блесса. :surprised-cat-gasp:

На момент эвента игроки смогу атаковать только лжесанту и его подельника. Друг друга игроки атаковать не смогут.

27 число эта среда в это время на сервере Prime CW потом Asterorx хотелось бы попасть на все ивенты и оптимальное время было-бы 21:10-21:30 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

:( в будние дни и так рано :(

 

 

 

Master & Prime перенес на 20:30. После TDM самое то полагаю. :happy:

 

 

Он под защитой Блесса. :surprised-cat-gasp:

На момент эвента игроки смогу атаковать только лжесанту и его подельника. Друг друга игроки атаковать не смогут.

 

 

 

Да зачем тебе учавствовать в этом конкретном нытье.. Ты почитай что сверху пишут...

Да хоть вместо ТДМ или Осады, спасибо ребятам за ивент.

 

Если ради 1 одного человека сдвинули, то ради ивентов просто обязаны сдвинуть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индивидуальные награды:

  • Человек, который нанес последний удар лжесанте - 3х Green mystery box
  • Человек, который нашел Санту - Green mystery box + Green ribbon box + Blue ribbon box
  • Человек, который нанес последний удар подельнику - Green ribbon box + Blue ribbon box
  • Любой человек, который смог нанести лжесанте хотя бы один удар - 20 бонусов

вы коробки не устанете рисовать? вы представляете сколько людей найдет вашего Санту? а насчет одного удара вы вообще погорячились скорей всего не хило... найдутся даже те кто и 50 раз сможет нанести ударов -

50 × 20

= 1 000 бонусов, и как вы вообще считать то собираетесь интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдутся даже те кто и 50 раз сможет нанести ударов -

50 × 20

= 1 000 бонусов, и как вы вообще считать то собираетесь интересно?

 

 

Администрация, я Вам сочувствую...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индивидуальные награды:

 

  • Человек, который нанес последний удар лжесанте - 3х Green mystery box
  • Человек, который нашел Санту - Green mystery box + Green ribbon box + Blue ribbon box
  • Человек, который нанес последний удар подельнику - Green ribbon box + Blue ribbon box
  • Любой человек, который смог нанести лжесанте хотя бы один удар - 20 бонусов
вы коробки не устанете рисовать? вы представляете сколько людей найдет вашего Санту? а насчет одного удара вы вообще погорячились скорей всего не хило... найдутся даже те кто и 50 раз сможет нанести ударов -

50 × 20

= 1 000 бонусов, и как вы вообще считать то собираетесь интересно?

Вот где написано, что за каждый удар 20 бонусов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Закроем сервер на 2 года. :trollface:

давно пора

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивент щедрый, ребята молодцы.

 

Но мне лично интересно как они узнают кто вообще нанёс урон Санте чтобы начислять тому бонусы.

 

О_о

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивент щедрый, ребята молодцы.

 

Но мне лично интересно как они узнают кто вообще нанёс урон Санте чтобы начислять тому бонусы.

 

О_о

ну, думаю, просто посмотрят по логам))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ивент щедрый, ребята молодцы.

 

Но мне лично интересно как они узнают кто вообще нанёс урон Санте чтобы начислять тому бонусы.

 

О_о

да не говори, прям от души, с размахом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Индивидуальные награды:

  • Человек, который нанес последний удар лжесанте - 3х Green mystery box
  • Человек, который нашел Санту - Green mystery box + Green ribbon box + Blue ribbon box
  • Человек, который нанес последний удар подельнику - Green ribbon box + Blue ribbon box
  • Любой человек, который смог нанести лжесанте хотя бы один удар - 20 бонусов

вы коробки не устанете рисовать? вы представляете сколько людей найдет вашего Санту? а насчет одного удара вы вообще погорячились скорей всего не хило... найдутся даже те кто и 50 раз сможет нанести ударов -

50 × 20

= 1 000 бонусов, и как вы вообще считать то собираетесь интересно?

 

 

Видимо, нужно будет внести уточнения в описание, что только первый человек, который нашел Санту - получит приз.

А так-же то, что только хоть один удар, хоть сто один - выдача 20 бонусов одноразовая.

 

 

Если ради 1 одного человека сдвинули, то ради ивентов просто обязаны сдвинуть..

 

Конечно ради Ангелины я сдвинул время эвента, правда Мастер сервер решил тоже ради компании сдвинуть на более удобное время. А это я еще с гильдией Ace не советовался, вдруг им удобнее в 3 утра будет. :trollface:

Насчет Прайм сервера - тут я не подумал о CW. Посмотрим, что можно будет сделать..

На Астерота успеть должны, эвент не обещает быть долгим.

 

Но мне лично интересно как они узнают кто вообще нанёс урон Санте чтобы начислять тому бонусы.

 

О_о

 

Будет отдельный лог, в котором будет видно все.

 

a cu Santa klaus?a gdeze nawj Дед Мороз? :ph34r:

 

В домене .рф

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не говори, прям от души, с размахом...

сарказм неуместен. 20 бон за тычку это щедро, да. Не нравится - не играйте

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и как при таком раскладе выиграть вообще позицию можно я не понимаю? это нужно сначала будет дать тычку левому санте, потом по шурику найти основного (и как вообще они хоть между собой будут похоже?!), потом где то нужно нанести какому то подельнику будет последнею тычку, и при всем при этом умудрится вернутся назад что бы постараться так же добить левого санту?! это вообще как так? можно хотя бы какое ни будь видео примерное глянуть как это будет все выглядеть со стороны? что бы приблизительный трафарет накинуть себе за ранее... раньше ни чего такого не было, стишки помню читали дедушке морозу за бонусы это было да, частенько... а что бы какого то фраера искать бегать на измене - это конечно вы фантазеры еще те... из пункта А в пункт Б выйдет ваш этот левый санта клаус допустим... пока одни или один будут (будет) пытаться убить этого персонажа то от вашего подельника уже останутся одни запчасти... или наоборот, просто пока все будут вкуривать что вообще нужно сделать уже давным давно евент этот закончится.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и как при таком раскладе выиграть вообще позицию можно я не понимаю? это нужно сначала будет дать тычку левому санте, потом по шурику найти основного (и как вообще они хоть между собой будут похоже?!), потом где то нужно нанести какому то подельнику будет последнею тычку, и при всем при этом умудрится вернутся назад что бы постараться так же добить левого санту?! это вообще как так? можно хотя бы какое ни будь видео примерное глянуть как это будет все выглядеть со стороны? что бы приблизительный трафарет накинуть себе за ранее... раньше ни чего такого не было, стишки помню читали дедушке морозу за бонусы это было да, частенько... а что бы какого то фраера искать бегать на измене - это конечно вы фантазеры еще те... из пункта А в пункт Б выйдет ваш этот левый санта клаус допустим... пока одни или один будут (будет) пытаться убить этого персонажа то от вашего подельника уже останутся одни запчасти... или наоборот, просто пока все будут вкуривать что вообще нужно сделать уже давным давно евент этот закончится.

Детки выросли, пора заняться серьёзным делом и спасти планету му и новый год от злого Санты!!

 

 

п.с. хватит кипишить, перед квестом всё Весна объяснит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детки выросли, пора заняться серьёзным делом и спасти планету му и новый год от злого Санты!!

 

 

п.с. хватит кипишить, перед квестом всё Весна объяснит.

угомонила)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и как при таком раскладе выиграть вообще позицию можно я не понимаю? это нужно сначала будет дать тычку левому санте, потом по шурику найти основного (и как вообще они хоть между собой будут похоже?!), потом где то нужно нанести какому то подельнику будет последнею тычку, и при всем при этом умудрится вернутся назад что бы постараться так же добить левого санту?! это вообще как так? можно хотя бы какое ни будь видео примерное глянуть как это будет все выглядеть со стороны? что бы приблизительный трафарет накинуть себе за ранее... раньше ни чего такого не было, стишки помню читали дедушке морозу за бонусы это было да, частенько... а что бы какого то фраера искать бегать на измене - это конечно вы фантазеры еще те... из пункта А в пункт Б выйдет ваш этот левый санта клаус допустим... пока одни или один будут (будет) пытаться убить этого персонажа то от вашего подельника уже останутся одни запчасти... или наоборот, просто пока все будут вкуривать что вообще нужно сделать уже давным давно евент этот закончится.

 

Хитрить не получится. Приходим в западный замок Девиаса, там рядом появится лжесанта, который постарается добежать до восточного замка. Его подельник будет ждать в восточном замке, и не выйдет из сейфзоны, пока лжесанту не убьют. И только после убийства подельника, где-то на карте появится Санта, которого нужно найти.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос... лжесанту можно будет примораживать например ice arrow или замедлять тем же айсом от бк и см?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Хитрить не получится. Приходим в западный замок Девиаса, там рядом появится лжесанта, который постарается добежать до восточного замка. Его подельник будет ждать в восточном замке, и не выйдет из сейфзоны, пока лжесанту не убьют. И только после убийства подельника, где-то на карте появится Санта, которого нужно найти.

спасибо, я так понимаю Санте нужно будет кинуть траде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой вопрос... лжесанту можно будет примораживать например ice arrow или замедлять тем же айсом от бк и см?

 

Да. Если он конечно не решит одеть айс украшения. :fuuu:

 

 

спасибо, я так понимаю Санте нужно будет кинуть траде?

 

Мм, думаю, лучше напишу это тоже, да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ради Ангелины сдвинул время

 

Начнём с того , а кто такая Ангелина вообще? и с чего это вдруг изза одного сената всё переноситься, получается и с сенатом из Асе тоже решаете когда и что лучше сделать? Железо логика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...