Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nedonebo

Легион - ★ГУДБАЙ★

Recommended Posts

 

В каждой теме про легион, будут несколько человек, которые расскажут о том, что их давно нету на Блессе. Это выглядит вот так

0902769497c2f5905b4eafdfb6a0d7bf.png

 

 

 

Может игроки Легиона тогда выкупят в аренду сервер, и будут оплачивать его, а так-же работу по обслуживанию и поддержку сервера?

 

 

Ход истории на серверах делают игроки. Ушли вы - остались колобки. Ушли колобки - остались Ейсы. Остались Ейсы, последняя гильдия, которая победила на этом сервере. Отправляемся в путь.

Большое слияние серверов дало Ориону-Легиону еще почти год жизни, вполне себе срок для му сервера.

 

 

Если честно, то Орион был на грани смерти, и его практически вытащили с того света за счет нескольких серверов сразу, и это дало ему еще год жизни. На экстрим за последние почти 2 года, перелетел только Шторм.

 

По онлайну это тоже далеко от правды. Онлайн экстрима всегда выше, есть дни, когда даже в два раза выше (сужу по максимальному онлайну в конкретный день). Не говоря уже о том, сколько разных человек за сутки зашло, там разница еще больше. Экстрим на уровне Прайма по этому показателю даже.

 

 

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

 

----------------------------------

 

Ну что же, будем откровенны. Я полностью за перенос Легиона. Это был отличный сервер, но все хорошее когда-нибудь кончается. 3 года для сервера му - это божественный результат.

Сейчас легион это сервер одной гильдии, и во что там вцепились - мне не понять. Уже давно все нафармлено, все заточено, все достижения сделаны, все враги уничтожены. Теперь просто там все продают.

Зачем и чего ждать?

Болото. Там уже давно ничего не покупается, ведь уже давным давно есть все. Там больше всего с отрывом крутилось бонусов на рефералах. На накрутках в голосовании. Про черный рынок даже говорить не стоит. Небольшое, но такое уютное болотце, где уже все есть.

В данный момент - Экстрим лучше практически во всем. И что-то меняться в нем не будет. Мы дадим игрокам Легиона возможность начать хорошую жизнь на Экстриме. Сразу же быть готовым дать бой.

 

Никакого переноса на Прайм не будет, так что вариант для Легиона только один.

это все хорошо ! Но вы так и не ответили на вопрос по поводу если нас перенесли на экстрим ! а у темя см фул топ одет которые я вещи не покупал с шопа ? я менял своегода ДЛ на СМ и как мне теперь быть со сдачей вещей ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все хорошо ! Но вы так и не ответили на вопрос по поводу если нас перенесли на экстрим ! а у темя см фул топ одет которые я вещи не покупал с шопа ? я менял своегода ДЛ на СМ и как мне теперь быть со сдачей вещей ?

 

не будет, в том то и дело, только то, что купил в СМС шопе со своего Аккаунта, сможешь вернуть. Прикольно, да? :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай админы оценят каждого персонажа, владелец которого это пожелает, и купят за пп, чтобы игрок смог идти на сервер, который захочет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не будет, в том то и дело, только то, что купил в СМС шопе со своего Аккаунта, сможешь вернуть. Прикольно, да? :happy:

Та накуй оно тогда надо пусть тогда будет на сервере Легион

а то не здать шмот и бегать без пвп это кидалово полное !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не будет, в том то и дело, только то, что купил в СМС шопе со своего Аккаунта, сможешь вернуть. Прикольно, да? :happy:

 

Господин сенатор, не вводите всех вокруг в заблуждение

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47893&p=559345

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все хорошо ! Но вы так и не ответили на вопрос по поводу если нас перенесли на экстрим ! а у темя см фул топ одет которые я вещи не покупал с шопа ? я менял своегода ДЛ на СМ и как мне теперь быть со сдачей вещей ?

 

 

Сделаем либо автоматически, либо по заявкам в суппорте такую возможность, чтобы за купленные на другом аккаунте вещи, можно было получить бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не будет, в том то и дело, только то, что купил в СМС шопе со своего Аккаунта, сможешь вернуть. Прикольно, да? :happy:

Было же вроде сказано сверху, что шмот не обязательно должен быть куплен в магазе с этого же аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Господин сенатор, не вводите всех вокруг в заблуждение

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47893&p=559345

 

Это я читал, но если подумать сколько человек на сервере, сколько вещей и т.д, не думаю, что вы это осилите, ошибок может быть море, запаришься потом разбиратся. Ну посмотрим, посмотрим.... Возвращать будите бонусы сервера или бонусы сайта?

 

Господин Админ говорил, что Легион это БАЗОВЫЙ сервер(именно поэтому я там начал играть, чтобы не перекидывали на Екстрим, как это было с Медиумом), чего же ввели людей в заблуждение?

Edited by Lacrimosa
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не будет, в том то и дело, только то, что купил в СМС шопе со своего Аккаунта, сможешь вернуть. Прикольно, да? :happy:

lacri ti brediw ? Vse chto s shopa hot' ti ne bral lichno eti itemi vse boni vernyt . Tol'ka te kto ne pokypal s shopa a items etot ti znaew chto s shopa bydew pisat' zajavky v skype i tebe vse boni vernyt . Kak ti chitaew xz . Shan napisal bil .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это я читал, но если подумать сколько человек на сервере, сколько вещей и т.д, не думаю, что вы это осилите, ошибок может быть море, запаришься потом разбиратся. Ну посмотрим, посмотрим.... Возвращать будите бонусы сервера или бонусы сайта?

 

Господин Админ говорил, что Легион это БАЗОВЫЙ сервер(именно поэтому я там начал играть, чтобы не перекидывали на Екстрим, как это было с Медиумом), чего же ввели людей в заблуждение?

Shtorm oni osilili i vas osiliat v chom problema ? A to chto bazoviy ti sam doljen prikrsano znat chto tyt on odin . Esli na Extreme low servera kidali ))) to i master server mojet okazaca toje na extreme =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shtorm oni osilili i vas osiliat v chom problema ? A to chto bazoviy ti sam doljen prikrsano znat chto tyt on odin . Esli na Extreme low servera kidali ))) to i master server mojet okazaca toje na extreme =)

 

Если вернут лишь бонусы сервера Екстрима, то уйти на другой сервер не получиться, как не крути, представь, на Екстриме появиться 9999999999999 бон, в одно время, кому ты их продашь? Никому. А если вернут бонусы сайта и можно будет уйти куда захочешь, то все останутся довольны и уйдут играть на другие сервера, а на Екстриме остануться лишь нубы, у которых не было фулл вещей, и они скорее всего забросят игру.

 

Тогда даже смысла нету тянуть, если за фулл вещи дают 100% возврат бонусов сайта, можете хоть сегодня закрыть Легион, никому до него нет дела :trollface:

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если вернут лишь бонусы сервера Екстрима, то уйти на другой сервер не получиться, как не крути, представь, на Екстриме появиться 9999999999999 бон, в одно время, кому ты их продашь? Никому. А если вернут бонусы сайта и можно будет уйти куда захочешь, то все останутся довольны и уйдут играть на другие сервера, а на Екстриме остануться лишь нубы, у которых не было фулл вещей, и они скорее всего забросят игру.

а зачем вы со своими overмного бонусами на относительно "молодых" серверах ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем вы со своими overмного бонусами на относительно "молодых" серверах ?

 

Будет больше народу, будет весело, много кланов, много лагов, много торговли. :trollface: Я бы на Прайм или Мастер пошел бы, только через годика 2-3, а пока-что бонусы висели бы. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если вернут лишь бонусы сервера Екстрима, то уйти на другой сервер не получиться, как не крути, представь, на Екстриме появиться 9999999999999 бон, в одно время, кому ты их продашь? Никому. А если вернут бонусы сайта и можно будет уйти куда захочешь, то все останутся довольны и уйдут играть на другие сервера, а на Екстриме остануться лишь нубы, у которых не было фулл вещей, и они скорее всего забросят игру.

 

Тогда даже смысла нету тянуть, если за фулл вещи дают 100% возврат бонусов сайта, можете хоть сегодня закрыть Легион, никому до него нет дела :trollface:

Lacri k nam perenesli v avgyste Shtorm server ludi priwli ot 50k bon do 200k bon . Y kajdogo oni za mesiac vse s prodali na server Inferno . Im eto tryda ne sostvilo . Ludi pokypali pp i pokypali y nih boni kto bi ne pokypal boni po 1 k 5 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Будет больше народу, будет весело, много кланов, много лагов, много торговли. :trollface: Я бы на Прайм или Мастер пошел бы, только через годика 2-3, а пока-что бонусы висели бы. ;)

Спасибо, на мастере и на прайме и так весело.

Там ещё люди донатят, этим серверам не нужно такое вливание бонусов :)

Насколько помню, возвраты производятся до переноса сервера, и естественно, возврат в бонусах легиона. Которые потом станут бонусами Экстрима.

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Будет больше народу, будет весело, много кланов, много лагов, много торговли. :trollface: Я бы на Прайм или Мастер пошел бы, только через годика 2-3, а пока-что бонусы висели бы. ;)

Ага, приходи годика через 3, как раз успеешь к переносу на Экстрим :trollface:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клан TheAce на экстриме играть не будет, 99%

Жду не дождусь посмотреть какой тяжелый может быть 1 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...