Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nedonebo

Легион - ★ГУДБАЙ★

Recommended Posts

Жесть :D Донатил по чёрному на x30 ( Титан - лучший сервер на котором играл. ) Оказалось что буду на x100 а потом на x5000. Больше, нечего сказать.

Я тебе скажу даже больше кто то начал играть на х5 а едут уже на экстрим, вот и начинай ла лов рэйтах играть))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

tut v tom to i vapros kto stoljka kupit bonov za pp?kamu prodatj)?+ tak kak srazu nacjnut masova prodovatj boni za PP srazu bonu upadut v cene)eto ne 10 full setov budet ne 30 ja daze pridstavitj nemagu skoljka tam full item na Legione.jabi s radostju powelbi na kakoj x1 x10 za kakuju nebutj norm kompensaciju :trollface:

Kto skol'ka kypit ? Shtorm sprosi . Ih perekinyli y nekotorih bilo po 100-150k bon . Prodavali vse ( 1 k 5 ) Za mesiac vse rozobrali vse .

 

Prosta sam podymai Legion obrechon on zaletit na Extreme bydit eto was ili cheres 4-5 mesicev . Zachem jdat' 5 mesiacev esli prowe was pereiti prodaca i letet' na Master .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme x5000 > Draco x1000 > Luna x5 > Titan x35 > Legion x100 > Extreme x5000 :facepalm:

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нехочу никого обидеть, но экстрим параша а не сервер, в прямом смысле этого слова, он жив только за счет того что туда регулярно кидают другие сервера. Никакой сверх магии в его долгожительности нету. Его не выберают серьезные игроки, он ориентирован на контингент класса "x9999 BB=ON,Box of Kundun+5 in lorencia bar", конечно там есть и хорошие игроки, но не по своей доброй воли они там, а потому что заипались уже, уходить на другие сервера, и сново оказываться на этой свалке. Я также был уже однажды (или даже дважды) "щастливчиком" оказатся там, однако я и многие другие, поверили вам при открытии ориона, вы обесчали что орион будит базовым, и на экстриме он не окажется, по-этому продал там пвп бк, и купил вещи на орионе, и что теперь сново обратно туда?

 

Дальше про пвп опции - Это остатки прежней роскоши, с той эпохи, когда нужно было большими цифрами показать потенциальному покупателю, почему ему НАДО эту вещь. Сейчас времена другие, и пвп опция по сути безпонтовая вещь, в бою где 2 пвп персонажа дерутся друг с другом она тупо минусует себя, поясняю:

 

топ пвп сет дает 6к дефа и 4к дмг,
пендант 4к дефа 4к дмг,
ринги 6к дефа,
фенрир 8к дмг,
винги 8к дмг.

 

Общая сумма: 24к дмг и 16к дефа, (24-16=8)

разница всего 8к дмг, что означает, что 2 персонажа в идентичных сэтах но БЕЗ пвп опции, будут бить друг друга всего на 8к дмг меньше, чем Пвп вс пвп. Это я для того чтобы нюбы тут не втерали что ПВП опции создают некий "особенный" баланс на экстриме который так всем нравится. Грубо говоря если кто не понял - если убрать все пвп опции, и оставить только на вингах, дамаг останится идентичным. Единственное что пвп опции делают так это какраз таки вводят дисбаланс, между обычными и пвп игроками.
Вообшем-то это доказывает что, есть пвп опции или их нет, ничего особо не меняет, НО в случае если объеденение всетаки будит, это дает вам реалную возможность сейчас раз и навсегда избавится от этого динозавра, только даже ради того чтобы создать более благополучную почьву для будущих переносов. Из раздела фантастики хочу добавить - может, даже полное удаление вешей на обоих серверах за 100% возврат бон, и новый магазин как на прайме, без сэтов?

 

 

Дальше, количество макс стат, пожалуй это главная причина почему х100 игроки не хотят на экстрим, как я уже говорил, это не х99999 контингент, макс статы для нас нюбовская тема, нет вариантов как отличится, нет варианта ошибится, тупо все по фуллу. Как показать свое интелектуалное превосходство в умении раскидывания стат? Также макс статы под корень убивают баланс, мг и элф, да и даже ДЛ, становятся днищем перед бк и см при таком расскладе. Более того, на легионе была возможность выиграть статы в лотерее, люди тратили громадные суммы денег чтобы, выбить эти статы, либо купить персонажей с Лото статами, они никак не могут оказатся на мах стат сервере, ведь тогда их затраты окажутся безполезными.

Легион по онлайну на сегодняшний день почти равен к экстриму, если уж соеденять эти сервера, то только по справедливости: (1+1):2 как это было с созданием легиона из ориона. Либо, оставте нас в покое.

Edited by Type-R
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нехочу никого обидеть, но экстрим параша а не сервер, в прямом смысле этого слова, он жив только за счет того что туда регулярно кидают другие сервера. Никакой сверх магии в его долгожительности нету. Его не выберают серьезные игроки, он ориентирован на контингент класса "x9999 BB=ON,Box of Kundun+5 in lorencia bar", конечно там есть и хорошие игроки, но не по своей доброй воли они там, а потому что заипались уже, уходить на другие сервера, и сново оказываться на этой свалке. Я также был уже однажды (или даже дважды) "щастливчиком" оказатся там, однако я и многие другие, поверили вам при открытии ориона, вы обесчали что орион будит базовым, и на экстриме он не окажется, по-этому продал там пвп бк, и купил вещи на орионе, и что теперь сново обратно туда?

 

Дальше про пвп опции - Это остатки прежней роскоши, с той эпохи, когда нужно было большими цифрами показать потенциальному покупателю, почему ему НАДО эту вещь. Сейчас времена другие, и пвп опция по сути безпонтовая вещь, в бою где 2 пвп персонажа дерутся друг с другом она тупо минусует себя, поясняю:

 

топ пвп сет дает 6к дефа и 4к дмг,

пендант 4к дефа 4к дмг,

ринги 6к дефа,

фенрир 8к дмг,

винги 8к дмг.

 

Общая сумма: 24к дмг и 16к дефа, (24-16=8)

 

разница всего 8к дмг, что означает, что 2 персонажа в идентичных сэтах но БЕЗ пвп опции, будут бить друг друга всего на 8к дмг меньше, чем Пвп вс пвп. Это я для того чтобы нюбы тут не втерали что ПВП опции создают некий "особенный" баланс на экстриме который так всем нравится. Грубо говоря если кто не понял - если убрать все пвп опции, и оставить только на вингах, дамаг останится идентичным. Единственное что пвп опции делают так это какраз таки вводят дисбаланс, между обычными и пвп игроками.

Вообшем-то это доказывает что, есть пвп опции или их нет, ничего особо не меняет, НО в случае если объеденение всетаки будит, это дает вам реалную возможность сейчас раз и навсегда избавится от этого динозавра, только даже ради того чтобы создать более благополучную почьву для будущих переносов. Из раздела фантастики хочу добавить - может, даже полное удаление вешей на обоих серверах за 100% возврат бон, и новый магазин как на прайме, без сэтов?

 

 

Дальше, количество макс стат, пожалуй это главная причина почему х100 игроки не хотят на экстрим, как я уже говорил, это не х99999 контингент, макс статы для нас нюбовская тема, нет вариантов как отличится, нет варианта ошибится, тупо все по фуллу. Как показать свое интелектуалное превосходство в умении раскидывания стат? Также макс статы под корень убивают баланс, мг и элф, да и даже ДЛ, становятся днищем перед бк и см при таком расскладе. Более того, на легионе была возможность выиграть статы в лотерее, люди тратили громадные суммы денег чтобы, выбить эти статы, либо купить персонажей с Лото статами, они никак не могут оказатся на мах стат сервере, ведь тогда их затраты окажутся безполезными.

 

 

Легион по онлайну на сегодняшний день почти равен к экстриму, если уж соеденять эти сервера, то только по справедливости: (1+1):2 как это было с созданием легиона из ориона. Либо, оставте нас в покое.

Лучше бы перекинули на прайм!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы перекинули на прайм!))

даже не мечтайте :yao: Легион нам не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ostavte vi Legion v pokoe pyst' sidiat dalwe cheres pol goda sami bydyt prosica chto bi zakinyli hot' kyda lijbi sprodaca i poiti na drygoi server igrat ))) Tol'ka togda sdelat' im 30-50% vozvrat a ne 100% :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нехочу никого обидеть, но экстрим параша а не сервер, в прямом смысле этого слова, он жив только за счет того что туда регулярно кидают другие сервера. Никакой сверх магии в его долгожительности нету. Его не выберают серьезные игроки, он ориентирован на контингент класса "x9999 BB=ON,Box of Kundun+5 in lorencia bar", конечно там есть и хорошие игроки, но не по своей доброй воли они там, а потому что заипались уже, уходить на другие сервера, и сново оказываться на этой свалке. Я также был уже однажды (или даже дважды) "щастливчиком" оказатся там, однако я и многие другие, поверили вам при открытии ориона, вы обесчали что орион будит базовым, и на экстриме он не окажется, по-этому продал там пвп бк, и купил вещи на орионе, и что теперь сново обратно туда?

 

Дальше про пвп опции - Это остатки прежней роскоши, с той эпохи, когда нужно было большими цифрами показать потенциальному покупателю, почему ему НАДО эту вещь. Сейчас времена другие, и пвп опция по сути безпонтовая вещь, в бою где 2 пвп персонажа дерутся друг с другом она тупо минусует себя, поясняю:

 

топ пвп сет дает 6к дефа и 4к дмг,

пендант 4к дефа 4к дмг,

ринги 6к дефа,

фенрир 8к дмг,

винги 8к дмг.

 

Общая сумма: 24к дмг и 16к дефа, (24-16=8)

 

разница всего 8к дмг, что означает, что 2 персонажа в идентичных сэтах но БЕЗ пвп опции, будут бить друг друга всего на 8к дмг меньше, чем Пвп вс пвп. Это я для того чтобы нюбы тут не втерали что ПВП опции создают некий "особенный" баланс на экстриме который так всем нравится. Грубо говоря если кто не понял - если убрать все пвп опции, и оставить только на вингах, дамаг останится идентичным. Единственное что пвп опции делают так это какраз таки вводят дисбаланс, между обычными и пвп игроками.

Вообшем-то это доказывает что, есть пвп опции или их нет, ничего особо не меняет, НО в случае если объеденение всетаки будит, это дает вам реалную возможность сейчас раз и навсегда избавится от этого динозавра, только даже ради того чтобы создать более благополучную почьву для будущих переносов. Из раздела фантастики хочу добавить - может, даже полное удаление вешей на обоих серверах за 100% возврат бон, и новый магазин как на прайме, без сэтов?

 

 

Дальше, количество макс стат, пожалуй это главная причина почему х100 игроки не хотят на экстрим, как я уже говорил, это не х99999 контингент, макс статы для нас нюбовская тема, нет вариантов как отличится, нет варианта ошибится, тупо все по фуллу. Как показать свое интелектуалное превосходство в умении раскидывания стат? Также макс статы под корень убивают баланс, мг и элф, да и даже ДЛ, становятся днищем перед бк и см при таком расскладе. Более того, на легионе была возможность выиграть статы в лотерее, люди тратили громадные суммы денег чтобы, выбить эти статы, либо купить персонажей с Лото статами, они никак не могут оказатся на мах стат сервере, ведь тогда их затраты окажутся безполезными.

 

 

Легион по онлайну на сегодняшний день почти равен к экстриму, если уж соеденять эти сервера, то только по справедливости: (1+1):2 как это было с созданием легиона из ориона. Либо, оставте нас в покое.

TI vse tak krasivo rospisal no pro DMG 1 vopros . Esli bi kak ti napisal 8k bila bi raznicaa 80% servera bi ne pokypalo pvp . Ti ponimaew chto ves' v ALL protiv Top PvP on bydet bit miss . on typo ne cho ne sdelait . Ne kto ne znaet kak robotaet eta PvP opc . Yje skol'ka ras pitalis' powitat no ne kak ne vihodilo . I toje samoe s DMG na CS yrezaniem kak govoriat na 50% a witali vihodilo vse 70-80% .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если оставить этот вопрос до лета - всё решится само собой. Сейчас, когда особо никто не играет на Легионе - туда есть смысл заходить новеньким, делать свои гильдии, создавать свою атмосферу так сказать. Ну продаются топ персы - пусть продаются. Может кто-то из новеньких и купит.

Ну а если не произойдет "смена климата" за это время - там уже и поставить вопрос ребром - кого, куда, зачем и почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если оставить этот вопрос до лета - всё решится само собой. Сейчас, когда особо никто не играет на Легионе - туда есть смысл заходить новеньким, делать свои гильдии, создавать свою атмосферу так сказать. Ну продаются топ персы - пусть продаются. Может кто-то из новеньких и купит.

Ну а если не произойдет "смена климата" за это время - там уже и поставить вопрос ребром - кого, куда, зачем и почему.

 

esli wtoto meniat to nado se4as,letom ne kto igrati ne budet, uge vsiorovno hoti full vaip delaite vsem serveram :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно читать негативные комментарии тех кто не когда не играл на экстриме, такое ощущение что экстрим вам жизнь сломал. Зачем так переживаете, всем вернут 100% потраченного, те кто захочет будут играть, если не понравится продадите бонусы за ПП и пойдёте дальше, где вам будет удобнее. В любом случае игроки легиона нечего не теряют. Сервер обвалился и не подлежит починки, оставаться там играть это как инвестировать в бизнес который знаешь что прогарит.

прямо в точку +.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Млин.. мне даже захотелось зайти в му :) Если администраторы, сделают всё в + игроков. А то я чёт подсел на PUBG. :P

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

esli wtoto meniat to nado se4as,letom ne kto igrati ne budet, uge vsiorovno hoti full vaip delaite vsem serveram :D

ну значит перенос пройдет в более спокойной атмосфере, без истерик и ультиматумов, раз никто играть уже не будет :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a pochevu po vashim pravilam dolzni perenositj ? Znaew skoljko Legion vkinul bon. lotterej... skoljko rabotali ljudi nad Legionom, i Orionom .radi chego 4to ix kinuli v musornik Extreema ? LEgion, Orion ostanetsja poljube dostojnim serverom proekta...

пускай останется ваша гильдия в Легионе а остальных пусть перенесут но после отменить вам сдачу под 100% и сидите играйте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай останется ваша гильдия в Легионе а остальных пусть перенесут но после отменить вам сдачу под 100% и сидите играйте.

Тут отписалось не мало народа, который к нашей гильдии не имеет никакого отношения. Тот же градусник))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну значит перенос пройдет в более спокойной атмосфере, без истерик и ультиматумов, раз никто играть уже не будет :happy:

Тогда вообще смысл с переноса? Со стормом тоже тянули, там зимой можно было перенести, но вот перенесли в конце лета когда ТДМ 4 vs 4, 6 vs 5,где 90% сервера забили, вот на легионе почти так, только разница что сторму 4года было, а легиону годик ^^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вообще смысл с переноса? Со стормом тоже тянули, там зимой можно было перенести, но вот перенесли в конце лета когда ТДМ 4 vs 4, 6 vs 5,где 90% сервера забили, вот на легионе почти так, только разница что сторму 4года было, а легиону годик ^^

ychityi to chto v etot God zaehal Titan i Phoenix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда вообще смысл с переноса? Со стормом тоже тянули, там зимой можно было перенести, но вот перенесли в конце лета когда ТДМ 4 vs 4, 6 vs 5,где 90% сервера забили, вот на легионе почти так, только разница что сторму 4года было, а легиону годик ^^

Легиону - год, ориону - пошел четвертый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Анти, на легионе слишком много персонажей, слишком много доната придет на сервер, обычные игроки вообще офигеют ... у нас ещё есть люди которые развиваются и которые донатят и одеваются .... плюс у нас донат дороже ...

 

К примеру сейчас есть люди которые покупают демона, ангела и винги на прайме за 6-7к пп в среднем (если найдут с рук) а многие и с шопа .... им выгоднее пойти на легион и купить это всё за копейки ...

 

Так же достиги, у нас 150+ ачивок имеют 20 человек, остальные гораздо меньше .... на легионе куча акков с фул ачивками ... даже если резать, то это надо минимум в 2 раза, никто из Легиона не пойдёт на это ....

 

Если Легион перенесут на прайм, они убьют сервер ....

Новус точно так же) там мертвый сервер, все фармят достиги, топ гуилд одевается. И они еще не готовы для переноса) я (как и допустим многие с Прайма) не хотят, что бы Новус через 2-3 месяца кинули на Прайм и там появился какой-то ДЛ в 2-3 опцовом Пейванге, или МГ в дестройере каком-то 3 опцовом... а такое будет, ибо дроп там либо завышен, либо то, что фармится всё в 1 гильдию, но уже через месяц-два открытия сервера, там почти был волкано 2-3 опцовый на МГ)

 

А на счет Легиона если разные цены на дон, то пусть сдают всё под 100 % по ценам, которые они покупали и с бонами идут к нам.. Почему нет? А достиги резать все кроме не игровых(типа лотореии, донат, шоп и прочее). Ну и ясное дело кидать не 20 рр, пусть почувствуют вкус кача) я думаю это и админам выгодно(ибо что бы качнуться с 16-17 реса до 20 рр быстро бонов уйдет много).

Это я говорю, потому что жалко пацанов с Легиона) так как многие начинали на х5-х30, а их кинут на х5000 )))

Или сделать выбор возврат под 50 % шмоток и перенос на х10 или под 100 % и на х5000 ну поиграться как-то с цифрами, что бы был баланс в плане переноса по цене дона.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...