Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Johnson-

[Extreme] Olymp

Recommended Posts

я бы поиграл, но свободного времени совсем нет( ээээх

Али, ты давно кстати обещал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я постараюсь, но у меня в это время в другом месте осада (без рекламы естественно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я постараюсь, но у меня в это время в другом месте осада (без рекламы естественно)

Ну хоть пообщаться забегай ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть пообщаться забегай ;)

какой там у вас нынче диск или рк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиансер задавид авторитетом соперника!!! Не то что Мокан!!!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиансер задавид авторитетом соперника!!! Не то что Мокан!!!

:please: :please:

без своей своры я совсем не тот, ээх(

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 :trollface:

Edited by Haru
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

S pobedoj!

Krasivo v 2 pa4ki :D

просто я пришёл :please:

 

Survivor one love :wub: :face4:

вообще-то Feduk - One love :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто я пришёл :please:

 

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубль миш, не хочу флудить в тюремной теме, отвечу вашему дуэту тут.

 

Мыша, когда эдик позвал меня в дискорд, мы с ним обсуждали то, к чему ты и твои подруги отношения не имели, твое присутствие в этой беседе было ни к чему, указав тебе место, которое ты занимаешь в в мире му я тебе высказал, а чем и как закончилась наша беседа с эдиком тебя уже не должна задевать, нечего рыпаться и сувать свой нос в чужие беседы. Если эдик захочет вернутся к той беседе, пусть зовет третьего участника, он знает кого, и мы сможем восстановить память о том веселом дне прошлого года.

 

Что касается робота, вы все сами прекрасно видите каким ничтожеством он оказывается и чем дальше тем хуже. Выкладывать вам всю нашу личную переписку, докладывать вам обо всем, что обсуждалось во враждебном вам клане, бегая со значком дарков он тусуется с вами ))) сливает вам инфу о всех обсуждениях дарков и тд. Какое клеймо он заслуживает? Если не крыса, то кто? У него смелости не хватило уйти из ги самому, так и сидел крысенышь в надежде быть незамеченным, но настал же день, когда его с позором кикнули из клана.

Отдельное спасибо эдику, мы с ним хоть и враждуем, но без его такого приглашения я б не узнал правду о своем мнимом соклане. Роботу пишешь в пм, он как крыса выкладывает все в ги, у вас если такое поощряется, в нашем составе такое не приветствуется.

 

Робот робот ))) ты не сможешь далеко уйти будучи таким низким.

Миша, если я тебя назвал в голосовой комнате п*д*р*с*м и г"нд*н*м, значит я такого мнения о тебе, не обижайся ты на меня, это моя правда, ее тебе у меня не отнять. Робот клеится к твоей компании на все 100%

 

Yerli, ne var ne yox? Tay uzurlu say sozumu burda yazdim, ozun bilirsen de, soz altinda qalan oglanlardan deyilik, cavabini vermeli idim. Heyif, sizde bir nece cindir butun klanin adina leke salir. Arada bir mesgul ol da onlarnan, belke sherefleri artar. Ozune yaxsi bax yerli

Share this post


Link to post
Share on other sites
1) Если я Мыша то ты павлин и перья у тебя в жопе!


2) Когда ты кого оскорбляешь будь готов что с тобой хотят поговорить, и спросить на каком основании ты это пишешь.Причем с тобой зашли поговорит нормально без оскорблений, но ты оказался истеричкой.

И мне ваш разговор с Эдиком до пизды, я зашел поговорить за свое!


3) Кто ты вообще есть что бы кому то указывать его место? Ты 0 без палочки, бесхребетный гуилд подсосник и ты его таким сделал! Где твои яйца? Зарегайся на осаду собери 2 -3 пачки иди борись, не стой на подсосе у ACE в Коре на левом спотике молча в тряпочку. У тебя нет смелости забрать спот у любого!

Ты мне указываешь на мое место в МУ, когда я 1 прибегаю на ваш левый спотик и сливаю тебя в месте с твоей пачкой, интересно если мое место там где ты указал то где твое место после того когда вы там падаете от 1 ДЛ


4) Оскорбления хуесосы и пидоры это слова не из мира МУ! Я за твою ориентацию не знаю и да бы не быть пиздаболам такие слова не говорю! И тебе не советую!


5) По поводу Робота какую инфу он сливает известно только вам но не нам! Мы с ним вообще про вас не говорили!

И Эдик нихуя не мог сказать за Робота потому как он появляется в лучшем случае 1 раз в неделю! И Робот на сколько я знаю вообще с ним не знаком!

Я сижу в дискореде 24/7 и Робот рассказал причину ухода мне лично, и вчера вроде когда ты ему написал в приват что он крыса,это единственное что он показал всем!

И правильно сделал! Вы хуесосите человека за вымышленный слив инфы!

На местe Робота после этого я бы что то уже рассказал бы :trollface:

Edited by -Muwa-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дубль миш, не хочу флудить в тюремной теме, отвечу вашему дуэту тут.

Мыша, когда эдик позвал меня в дискорд, мы с ним обсуждали то, к чему ты и твои подруги отношения не имели, твое присутствие в этой беседе было ни к чему, указав тебе место, которое ты занимаешь в в мире му я тебе высказал, а чем и как закончилась наша беседа с эдиком тебя уже не должна задевать, нечего рыпаться и сувать свой нос в чужие беседы. Если эдик захочет вернутся к той беседе, пусть зовет третьего участника, он знает кого, и мы сможем восстановить память о том веселом дне прошлого года.

Что касается робота, вы все сами прекрасно видите каким ничтожеством он оказывается и чем дальше тем хуже. Выкладывать вам всю нашу личную переписку, докладывать вам обо всем, что обсуждалось во враждебном вам клане, бегая со значком дарков он тусуется с вами ))) сливает вам инфу о всех обсуждениях дарков и тд. Какое клеймо он заслуживает? Если не крыса, то кто? У него смелости не хватило уйти из ги самому, так и сидел крысенышь в надежде быть незамеченным, но настал же день, когда его с позором кикнули из клана.

Отдельное спасибо эдику, мы с ним хоть и враждуем, но без его такого приглашения я б не узнал правду о своем мнимом соклане. Роботу пишешь в пм, он как крыса выкладывает все в ги, у вас если такое поощряется, в нашем составе такое не приветствуется.

Робот робот ))) ты не сможешь далеко уйти будучи таким низким.

Миша, если я тебя назвал в голосовой комнате п*д*р*с*м и г"нд*н*м, значит я такого мнения о тебе, не обижайся ты на меня, это моя правда, ее тебе у меня не отнять. Робот клеится к твоей компании на все 100%

Yerli, ne var ne yox? Tay uzurlu say sozumu burda yazdim, ozun bilirsen de, soz altinda qalan oglanlardan deyilik, cavabini vermeli idim. Heyif, sizde bir nece cindir butun klanin adina leke salir. Arada bir mesgul ol da onlarnan, belke sherefleri artar. Ozune yaxsi bax yerli

Я вот вроде думал ты адекватный парень, общались с тобой нормально, в твои конфликты с кем-то из наших не лез, но ты уже надоел даже мне.

У тебя все хорошо, дядь? Ты строчишь в соседней теме про то что мол " что вы так серьёзно воспринимаете эти картинки, поехавшие что-ли", при том у самого что ни пост - то повесть или трагедия на два-три акта. Тебе же настолько "все равно на эти картинки", тогда что ты пытаешься из себя тут(да и не только) строить?

Дальше, по поводу робота, то что чел вышел из вашей ги стал крысой? У тебя мания величия? Ничего он не рассказывает, тем более что всем было бы абсолютно насрать на эту ВАЖНУЮ информацию.

Когда упс к вам перешёл, ему кто-то хоть слово сказал? Нет, не сказал. Да не поняли, ну перешёл и перешёл, это его выбор мы вместе гоняли за колобков, он нормальный парень, его никто "не клеймит" крысой или что-то в этом духе, так делаешь только ты и от лица все своего клана.

То Эдика приплел сюда, то вспомнил как ты кидал людей, то робот, то Миша, то сурвы - у тебя дефицит внимания? Ты получаешь молчанку на форуме, но тебе все не молчится, эти "всего лишь картинки" так и манят, да?

Хочешь с кем-то посраться/потешить свое эго/кому-то что-то доказать - в приват к тому, к кому тянет.

Лично я не понимаю, почему ты не можешь просто играть, без истерик, без скандалов, интриг и расследований? Не все ли равно, кто что из других гильдий пишет или думает?

Так что не пиши сюда этот бред, который никому, кроме тебя тут не нужен, ты не в своём топике)

Пока что все это выглядит как дешёвая показуха, которую ты к тому же абсолютно не вывозишь.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Слышь, показухой занимается только твой товарищ по столу. У вас в составе своя правда, у нас своя. Ты своему собрату объясни чтоб свой нос не совал везде, так же и мы как обходили его стороной так и будем. Какая то мыша занимается показухой, а ты как и все твои собратья молчите, и че ты ждал то? чтоб я молчал, а хули? всякому дерьму позволять отзываться о своих ребятах в оскорбительном тоне не позволю как я, так и весь наш состав. Если вы позволяете своему товарищу нести бред в пост или писать херню на форуме, значит вы его поддерживаете, что ты тогда пытаешься посоветовать мне? То что робот вышел из ги, а нихрена, не вышел он сам, его кикнули после того как поймали его на крысыных походах в гости к врагу, правильно и сделали, кикнули с позором. То что это всё картинки, от этих слов не отхожу, но когда ваша картинка несёт хуйню в адрес наших ребят, я не буду вести себя как ты, молча смотреть со стороны и радоваться адекватности своего состава, если ты не можешь усмирить своего клоуна, это твои проблемы, затыкать меня не стоит. Это говно никто не трогал, во избежание вони.

Для меня это как были картинки, так и будут. Тут никто не обсуждает бан за слово "дурачёк" (чем ваш соклан занимается в тюрьме), тут куда другое дело, это никак не относится к моим словам на счёт картинок. Пытаешься одно приплесть к другому и сделать вывод.

Разберись сам тогда со своим составом, ты умеешь играть молча, не поливая грязью никого, научи этому и своих, тогда и придёт тот солидарный мир, о котором ты так мечтаешь. Мне самому надоело вычитывать какого то клоуна, но так будет пока одна из сторон не отойдет от всего этого....

 

П.С.

 

Muwa, думаю больше продолжать такой форумной или игровой бредятины не ты и не я не будем. Пожелаю тебе удачи во всем. Хочешь войны, слей меня с афк. На этом хочу прекратить какую то публичную разборку в пост в игре, на форуме и тд. Останемся каждый при своем мнении, то как я думаю о некоторых участниках твоего состава, может быть и когда нибудь изменится, время покажет.

 

Лёха, заметь одно, ситуация с упсом и роботом сильно отличается. Упс не был в ги, когда пошел к нам. А робот будучи у нас, бегал в гости к вам, как ты сам на это смотришь? Если кто то из твоего состава, будучи у тебя в ги, побежит помогать твоему игровому врагу, так же будет избегать клановых евентов и тд. Он мог бы достойно сам выйти из ги, чего не сделал, спасибо эдику, что дал возможность узнать правду о роботе. Потом ты говоришь, чтобы я обсуждал что то в пм, а смысл?

Написал роботу в пм, он сделав скрин выкладывает все вам.

 

Продолжать эту тему больше не буду, если кто то что то хочет обсудить, зовите на беседу в пм или в дискорд, посидим потолкуем. Прежде чем искать причину во мне, подумайте и о своих косяках тоже.

 

Ugurlar sene yerli ))) tay bezdim uje bu usag davalarina.

Edited by -CannibaL-

Share this post


Link to post
Share on other sites

разборки конечно весело ,но заканчивайте тут флудить,выяcняйте отношения в пм, или создайте себе отдельный канал в дискорде и с утра до ночи выясняйте кто прав кто не прав.

от себя скажу,что хоть и не так часто в игре,но в дискорде я почти постоянно,инфа?камон...если у Мишки с тобой тёрки,то ему инфа не интересна что происходит где и как,он всё прямо сам говорит,а остальным вообще это неинтересно.

пЫсЫ админы пошлите бригаду зачистки плз,пусть срач остаётся в таверне.

psps:qaqulya bu sohbetller hec vaxt qurtarmayacaq mence) sen axi onlardan yawindan boyuksen.

Edited by -Shogun-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

разборки конечно весело ,но заканчивайте тут флудить,выяcняйте отношения в пм, или создайте себе отдельный канал в дискорде и с утра до ночи выясняйте кто прав кто не прав.

от себя скажу,что хоть и не так часто в игре,но в дискорде я почти постоянно,инфа?камон...если у Мишки с тобой тёрки,то ему инфа не интересна что происходит где и как,он всё прямо сам говорит,а остальным вообще это неинтересно.

пЫсЫ админы пошлите бригаду зачистки плз,пусть срач остаётся в таверне.

psps:qaqulya bu sohbetller hec vaxt qurtarmayacaq mence) sen axi onlardan yawindan boyuksen.

Что ты там про про меня всё шифрами пишешь :ph34r:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты там про про меня всё шифрами пишешь :ph34r:

куда же без тебя фиолетовенького :trollface: (звёздная болезнь) :trollface:

Edited by -Shogun-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...