Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-nTi4Ka-

4.6

Recommended Posts

cпасибо)

А за что спасибо то???мне интересно ты будто просишь что бы мне бан дали и тебе пошли на уступок,если моя вина всё таки присутствует на скрине, то за это спасибо не говорят или это ты так вежливость свою проявляешь?Что то я вчера не видел твоей вежливости когда ты общался с Marquise в девиасе, так не один взрослый человек не будет себя вести с девушкой, если он конечно не недоразвитый, если бы я знал что такая фигня случится как щас я заскринил бы твой разговор с ней и выложил бы сюда

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Тебе не кажется, что МУ не самое лучшее место для поиска любовников?

Каждый человек в праве иметь желания, но места для их осуществления следует выбирать с учетом уместности.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тебе не кажется, что МУ не самое лучшее место для поиска любовников?

Каждый человек в праве иметь желания, но места для их осуществления следует выбирать с учетом уместности.

 

Какие любовники? о чём ты шепчешь вообще??? Иди себе ищи любовничков куда хочешь с учётом твоей уместности и не традиционной ориентации а от меня держись подальше петух ванючий

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за что спасибо то???мне интересно ты будто просишь что бы мне бан дали и тебе пошли на уступок,если моя вина всё таки присутствует на скрине, то за это спасибо не говорят или это ты так вежливость свою проявляешь?Что то я вчера не видел твоей вежливости когда ты общался с Marquise в девиасе, так не один взрослый человек не будет себя вести с девушкой, если он конечно не недоразвитый, если бы я знал что такая фигня случится как щас я заскринил бы твой разговор с ней и выложил бы сюда

а ее никак не оскорбил, и уж темболее не обидел, мы говорили об теме год назад, о которой ты и близко не знаешь, можешь ее спросить, она на меня не обижена, и мы друг друга поняли, и пришли к тому что это было давно и не правда, да и вообще не суть, делов ты не знаешь)

 

за сообщение выше ему можно смело ро давать, за оскорбление ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сообщение выше ему можно смело ро давать, за оскорбление ))

 

 

 

Да думаю как то без тебя разберутся и не вижу нечего смешного.

 

 

И вопрос не по теме, почему ты везде улыбки ставишь???

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ток не вздумай удалять,пускай Артур видит пока Qveen отсутствует

ток давай сенат решит, что удалять а что нет :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно за такое бан давать, девушка не как не может считаться близким человеком, так как она юридически не как не связана с тобой. Если ты берёшь кредит или ещё что-то, она ответственности не несёт, и не может получить наследство в случае чего. Девушка это такое понятие растяжимое, она ведь не фигурирует не в одном официальным документе,Как-бы сегодня одна, завтра другая,да и не факт что она у него есть... А если её нету, как можно обозвать того кого не существует? Тут даже на 4.12 не тянет.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Za takoe ban stavitj?Vi izdevaitesj? Kanareika pervij upominul svoju devuwku a siman liw otvetil. I teper za takuju erundu banitj?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Za takoe ban stavitj?Vi izdevaitesj? Kanareika pervij upominul svoju devuwku a siman liw otvetil. I teper za takuju erundu banitj?

Впринцыпе логично, как пишете в правилах запрещено упоминание родных и близких, значит и ему бан выдайте пожалуйсто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на первой странице про флуд не ясно написала?

 

Ждите Extreme, от него второе мнение, что за базар вы устраиваете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3 rec

 

Читаем правила внимательнее: "4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации."

В данном случае девушка и есть близкий человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3 rec

 

Читаем правила внимательнее: "4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации."

В данном случае девушка и есть близкий человек.

Dima a to chto on sam ypomenyl chto y nego est DEVYWKA eto toje kak bi ypomenianie rodnih ili eto poh ? Tak yj esli sydite po pravilam tak i emy toje ban davaite za to chto on ypomenyl blizkogo cheloveka ... Pri tom chto on ie daje ne oskorbil ... takoi bred eto ppc

 

Ja napishy y menja est Mama . Kto-to sozdast temy po 4.3 menia za baniat za to chto ja ypomenyl blizkogo cheloveka pzdc .

 

 

p.s Moj dat' PO za flud no vi was bred polniy delaite . Odnomy Ban drygomy NET . Kak eto ponimaet ?

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он много раз когда его кто то троллит,и он бомбит .он сам о ней вспоминает..дабы собеседник сказал,слово девушка..не важно в каком контексте..ведь это упоминание да.но он сам правоцирует.это раз.два. он так же упомянул о ней.а то по 4 2 только сами себя банят?раз бан то обеим.раз нету от симы нарушения..дайте за правокацию пусть 56 дней посидит

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё хоть один пост от лиц не относящихся к теме, и дам 3 дня РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3 rec

 

Читаем правила внимательнее: "4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации."

В данном случае девушка и есть близкий человек.

 

 

Dima a to chto on sam ypomenyl chto y nego est DEVYWKA eto toje kak bi ypomenianie rodnih ili eto poh ? Tak yj esli sydite po pravilam tak i emy toje ban davaite za to chto on ypomenyl blizkogo cheloveka ... Pri tom chto on ie daje ne oskorbil ... takoi bred eto ppc

 

Ja napishy y menja est Mama . Kto-to sozdast temy po 4.3 menia za baniat za to chto ja ypomenyl blizkogo cheloveka pzdc .

 

 

p.s Moj dat' PO za flud no vi was bred polniy delaite . Odnomy Ban drygomy NET . Kak eto ponimaet ?

 

 

Он много раз когда его кто то троллит,и он бомбит .он сам о ней вспоминает..дабы собеседник сказал,слово девушка..не важно в каком контексте..ведь это упоминание да.но он сам правоцирует.это раз.два. он так же упомянул о ней.а то по 4 2 только сами себя банят?раз бан то обеим.раз нету от симы нарушения..дайте за правокацию пусть 56 дней посидит

 

это очень тонский лёд, и нужно чётко чувствовать разницу

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

 

это очень тонский лёд, и нужно чётко чувствовать разницу

Pyst' bydet PO . No ti otvetiw na vopros ? On daje To4ka vse podrobno rospisal . Kak bi bes raznici obi storoni chto komyto dadyt BANan v ryki . No prosta vi yje banite za vse chto mojno i ne mojno skoro za slovo Privet bydet ban ot vas . On ne gde ne oscorbil ego ( devywky ) no ras za slovo devywka vi banite tak ban'te obe storoni v chom problema ? Sami govorili vi rosmatruete skrin polnostu ne vajno na kogo ban vidaeca . On toje napisal Devywka tak bante i ego . I tam vidno chto eto bila provokacia ili yje za provokaciu bana nety ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pyst' bydet PO . No ti otvetiw na vopros ? On daje To4ka vse podrobno rospisal . Kak bi bes raznici obi storoni chto komyto dadyt BANan v ryki . No prosta vi yje banite za vse chto mojno i ne mojno skoro za slovo Privet bydet ban ot vas . On ne gde ne oscorbil ego ( devywky ) no ras za slovo devywka vi banite tak ban'te obe storoni v chom problema ? Sami govorili vi rosmatruete skrin polnostu ne vajno na kogo ban vidaeca . On toje napisal Devywka tak bante i ego . I tam vidno chto eto bila provokacia ili yje za provokaciu bana nety ?

вы серьёзно? для вас нет разницы? не нужно прикидываться шлангами :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый свои 3 дня получил, ещё желающие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...