Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hewston5

гильд бафф и гильд задание на фул

Recommended Posts

доброе время суток администрация... я ГМ гильдии LeedsMU , на сервере x1 MASTER , упарываясь две недели моя гильд сделала квест по девил скверам на максимум, 400 штук... по мере прохождения гильд бафф достиг отметки 190 балов, но после обнуления квеста снова упал на 131... у меня вопрос, бафф типа не будет сумироваться в итоге , тогда какой от него толк во время квеста? весь клан упарывался ради баффа, а в итоге он просто пропал... но и это еще не все... в описании наград за выполнение указывалось , что одна шмотка будет с 3 опт... но этого не случилось... максимум выполнили, я как ГМ смотрю свою награду , даже специально ее еще не забираю, и не вижу ни одной шмотки с 3 опц... в гильде откровенно говоря даже небольшая паника... люди не понимают ради чего старались... если чего то не поняли , объясните... а если это ваши ошибки, то исправьте ...спс...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гилд баф увеличивается в реальном времени в зависимости от количества текущих звезд. То есть он растет по мере прохождения задания в течении двух недель, потом сбрасывается и все по новой. Насчет 3 опций завтра смогу уточнить, возможно мы там меняли кое что и не обновили описание (связано с возможностью получения 4 опций).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гилд баф увеличивается в реальном времени в зависимости от количества текущих звезд. То есть он растет по мере прохождения задания в течении двух недель, потом сбрасывается и все по новой. Насчет 3 опций завтра смогу уточнить, возможно мы там меняли кое что и не обновили описание (связано с возможностью получения 4 опций).

хм, мы думали он останется, ну или какая-то часть хотя бы... получается если гильда не сильна, то и от этих 50 очков в реальном времени нет никакого толку, а так сам квест проходился только ради шмота... я лично не забирал еще подарок, просто посмотрел что выпало... нету там ни 3 ни 4 опц, мах две... за всех не знаю, может в гильде кто-то уже забирал свои призы... и так же не совсем понял, шмотка с 3 опц может выпасть рандомно любому с гильды, или приз этто забераю я как ГМ? где ее искать вообще?)

я имею ввиду гильд бафф в реальном времени эт хорошо, ну за фул выполнение можно было что-то и оставить, по-скольку по большей части на благо гильд все пацаны и старались... а получилась засада... то что творится у меня в гильд чате сейчас словами не передать)))

Edited by hewston5
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во вторник смогу перепроверить, что там и как дается, может что то пошло не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, мы думали он останется, ну или какая-то часть хотя бы... получается если гильда не сильна, то и от этих 50 очков в реальном времени нет никакого толку, а так сам квест проходился только ради шмота... я лично не забирал еще подарок, просто посмотрел что выпало... нету там ни 3 ни 4 опц, мах две... за всех не знаю, может в гильде кто-то уже забирал свои призы... и так же не совсем понял, шмотка с 3 опц может выпасть рандомно любому с гильды, или приз этто забераю я как ГМ? где ее искать вообще?)

я имею ввиду гильд бафф в реальном времени эт хорошо, ну за фул выполнение можно было что-то и оставить, по-скольку по большей части на благо гильд все пацаны и старались... а получилась засада... то что творится у меня в гильд чате сейчас словами не передать)))

 

Это не бесполезно хотя бы потому что вы прокачиваете достижения своим персонажам сразу всей гильдией. Попутно идя к максимальному ресету, совмещая приятное с полезным, вы накапливаете свои очки достижений и увеличиваете статичный гуилд бафф. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это не бесполезно хотя бы потому что вы прокачиваете достижения своим персонажам сразу всей гильдией. Попутно идя к максимальному ресету, совмещая приятное с полезным, вы накапливаете свои очки достижений и увеличиваете статичный гуилд бафф. :)

расскажите это пацанам моим, которые заходят без реса в дс , не получают пати, но все равно стоят в углу и выживают, ради гильды,поскольку все думали о гильд баффе в первую очередь..хоть и со шмотом получился облом так же... и нет кроме достиги там ничего полезного... если посмотреть на две ТОП гильды, то да... я бы сказал, приятное с полезным... но на этом сервере играют не только они....

Edited by hewston5
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскажите это пацанам моим, которые заходят без реса в дс , не получают пати, но все равно стоят в углу и выживают, ради гильды,поскольку все думали о гильд баффе в первую очередь..хоть и со шмотом получился облом так же... и нет кроме достиги там ничего полезного

 

Насчет вещей уже сказали, что проверят это. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там смотреть!!! ладно были бы с двумя опциями но хоть 1 вещь из 5 топовая)))))) так с боксов +2 лучше падают))итог не бафа+бессмысленный приз,почти пол месяца потраченного времени и ресурсов на прохождение гилд квеста))) круто)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

за эти ресурсы я купил бы лучший итемс чем этот хлам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть убрать вещи с низким грейдом?) оставить с +4 +5 бокса . Мне то все равно на эти призы, даже не забираю, висят там постоянно. Все на хрс, а в связи с тем что сайт иногда долго грузит мне попросту лень это делать. А вот что качаемо гилд бафа, это ощутимо по понедельникам когда он спадает. Так что гилд баф крутая штука?

Edited by -TeLo-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть убрать вещи с низким грейдом?) оставить с +4 +5 бокса . Мне то все равно на эти призы, даже не забираю, висят там постоянно. Все на хрс, а в связи с тем что сайт иногда долго грузит мне попросту лень это делать. А вот что качаемо гилд бафа, это ощутимо по понедельникам когда он спадает. Так что гилд баф крутая штука

ну опять же , ощутимо для вас, когда он спадает... для двух ТОП гильдий... а для меня не ощутимо вообще... расчет на то и был,когда старались сделать на фулл квест, что хоть что-то останется за выполнение типа... у меня нет в гильде донатеров , чтобы накупать итемсы баффы и повышеные експы, и соответственно возможности в пару месяцев выкачаться в топ тоже... если гильд квест ввели только для двух топовых гильдый, которые повышают гильд бафф перед осадой, так прямо и скажите мол "мелочь пузатая, не нужно стараться, для вас это бестолку"

Edited by hewston5

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну опять же , ощутимо для вас, когда он спадает... для двух ТОП гильдий... а для меня не ощутимо вообще... расчет на то и был,когда старались сделать на фулл квест, что хоть что-то останется за выполнение типа... у меня нет в гильде донатеров , чтобы накупать итемсы баффы и повышеные експы, и соответственно возможности в пару месяцев выкачаться в топ тоже... если гильд квест ввели только для двух топовых гильдый, которые повышают гильд бафф перед осадой, так прямо и скажите мол "мелочь пузатая, не нужно стараться, для вас это бестолку"

 

Гилд бафф зависит от достижений персонажа, а не его сет бонуса. Меньше афк, больше действий на прохождение достижений, эвентов и грайнд вещей. Эти самые топы ведь тоже не просто задонатили и неделями афк висят. Они наиболее активно понимают это и проходят все.

 

Как раз таки эта система дает возможность абсолютно всем, даже самым слабым гильдиям, повышать свой ГБ и получать за это вещи. Плюс стимулирование игроков на прохождение достижений. Но не может каждый раз всем падать отличные вещи, это будет пересыщение. А вот повезет, выпадет вещь высокого грейда+дд+реф+хп+лак - сможете ее за очень хорошую сумму продать. ;)

 

Может быть убрать вещи с низким грейдом?) оставить с +4 +5 бокса . Мне то все равно на эти призы, даже не забираю, висят там постоянно. Все на хрс, а в связи с тем что сайт иногда долго грузит мне попросту лень это делать. А вот что качаемо гилд бафа, это ощутимо по понедельникам когда он спадает. Так что гилд баф крутая штука

 

Уверен есть достаточно людей, которые собирают вещи с Leather до Dragon.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Гилд бафф зависит от достижений персонажа, а не его сет бонуса. Меньше афк, больше действий на прохождение достижений, эвентов и грайнд вещей. Эти самые топы ведь тоже не просто задонатили и неделями афк висят. Они наиболее активно понимают это и проходят все.

 

Как раз таки эта система дает возможность абсолютно всем, даже самым слабым гильдиям, повышать свой ГБ и получать за это вещи. Плюс стимулирование игроков на прохождение достижений. Но не может каждый раз всем падать отличные вещи, это будет пересыщение. А вот повезет, выпадет вещь высокого грейда+дд+реф+хп+лак - сможете ее за очень хорошую сумму продать. ;)

 

 

Уверен есть достаточно людей, которые собирают вещи с Leather до Dragoну

ну во первых как я и написал выше , ни одной обещаной вещи с тремя опц небыло , во вторых не нужно рассказывать как ТОПы делают актив и свои достиги) так далеко не 20 чел бегает и все делает) скорее чел 6 водят окна) я не сижу афк, я онлайн практически постоянно, я играю на вашем сервере 5 лет, чтоже мне мешает быть ТОПом?) наверное все таки ДОНАТ?))) не понимаем мы друг друга мистер весна, вы пишете что эта система дает всем повышать свой ГБ) но ведь он же пропадает)) как мы можем его повысить?) на две недели на 60 очков) вы не улавливаете суть моего вопроса ... я не спрашивают ЗАЧЕМ ГБ, я гвоорю о том, что В ИТОГЕ , за прохождение квеста НА ФУЛЛ , а это ВЕСЬМА сложно, немешало бы хоть что-то оставлять... так как слабые гильдии просто не могут физически ПОСТОЯННО делать гильд квесты для ГБ, который для них немногозначимый в связи с тем, что пропадет... стимулирую игроков на прохождение достиг я и так) например сейчас гильд квест на камни, а нам лучше все же кач, потмоу что нубы... так почему же мы будем бегать за фортун и т.д. чтобы сделать гильд квест, который самой гильд , например нашей и всем другим как наша, никаким образом не поможет... я не говорю что все вещи были дерьмо, пару шмоток на всю гильд выпало номр... но не с тремя опц... Белка написал что во втоник глянет что с дропом... я подарок свой до сих пор не забирал... но Я например смотрю, что все так и останется как и на опыте ожидалось, что будет лишь бла бла и ваша точка зрения, и никто ниче не изменит... с чистой совестью иду забирать свой итемс с сайта, и говорить гильде, что все это хрень...спс за внимание

P.S. ваши слова гильд бафф зависит от достиг а не сет бонуса... объясните мне, как можно на х1 когда все лвл выше 300 забрать статую на бц7 ? вы на бц7 были вообще тут? на х100 ок, там рес сделал завтра моходил по лоу бц, квест сделан... на х1 это практически нереально забрать статую у ТОПов... это так... мысли в слух о том же вопросе, для кого же и дял чего же ввели ГБ, для всех... или для ТОП 1-2

больше всего мне нравится , что вы объясняете как нужно играть на вашем сервере, со своим точки зрения админа. но теория, и практика, это большая разница.... я же вам озвучиваю точку зрения простого ГМа и игрока, которую разделают все мои сокланы, и думаю если спросить, то многие согласятся со мной... но простыз игроков я так понимаю вы не слышите

Edited by hewston5
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме за год ряд персонажей сделали почти топ ачивки и заработали себе на +- Фулл Донат без каких-либо вливаний в игру. Ещё много персов с отдельными ФО шмотками. Это так, к слову о том что Админы все делают только для донатеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ да че вы пишете кто че де как добыл добился?

тут ясно сказано написано одно получилось другое и вместо того чтоб исправить начинается как всегда сделаем,посмотрим,а вот так лучше и т д. и т. п.

ребята вместо кача ходили в дс стояли в углу гасились ибо на х1 не разгонишься даже с квестами.

покупались билеты потратили время а в итоге pad,bone,light plate вещи даже без лака с 1 опцией. весело. ах да Dark Phoenix+l+ref огонь!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прайме за год ряд персонажей сделали почти топ ачивки и заработали себе на +- Фулл Донат без каких-либо вливаний в игру. Ещё много персов с отдельными ФО шмотками. Это так, к слову о том что Админы все делают только для донатеров.

Сансет, говорить о том, что кто и как смог или не смог , это глупо... те кто работают в офисах тем проще например... не в этом суть... в описании про квест гильд небыло сказано что он пропадет... только написано будет добавляться по мере прохождения... я не донатил , у меня в обороте уже много бон, если бы не тратил, 5 к бонов уже было бы точно... смысл не в том кто как фармит, кто играет 24/7 а кто нет... вопрос в актуальности ТАКОГО гильд квеста, и кому это нужно а кому не целесообразно... и я играл на прайм с открытия, и знаю че там делалось кем и как...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сансет, говорить о том, что кто и как смог или не смог , это глупо... те кто работают в офисах тем проще например... не в этом суть... в описании про квест гильд небыло сказано что он пропадет... только написано будет добавляться по мере прохождения... я не донатил , у меня в обороте уже много бон, если бы не тратил, 5 к бонов уже было бы точно... смысл не в том кто как фармит, кто играет 24/7 а кто нет... вопрос в актуальности ТАКОГО гильд квеста, и кому это нужно а кому не целесообразно... и я играл на прайм с открытия, и знаю че там делалось кем и как...

Пропускайте просто тупые и неудобные квесты.. Понятное дело что спонсорам проекта будет легче и дорога прямее, тем не менее я на Прайме делаю то же что и ты (стараюсь не пропускать ни одного ДС), но только без каких-либо наград кроме пары бон в конце месяца..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...