Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-TeLo-

x1 Master

Recommended Posts

Что насчет поддавков?

на видео есть 2 момента скажем "прямого столкновения" игроков TeLo и Demona, в начале видео он же его бил? Ну тоже странно считать, что вот рассчитал удары, ровно чтоб чуток хп осталось. А второй раз, уже к концу, TeLo целенаправленно шел снимать вашего соклана, что тот все ещё афк (у него дойти раза с третьего вышло). Ну, это как вижу я то что на видео. Если бы я выставляла рек, такого доказательства "поддавков" было бы для меня недостаточно.

 

Сенаторы, которые ставят реки и выносят вердикт в тюрьме, не играют на вашем сервере, и я очень сомневаюсь, что они знают кто в какой гильдии, и какие у кого ники.

 

Если вы несогласны с принятым решением тюремщика, его же всегда можно попробовать обжаловать или напрямую Весне в скайп написать (просто по комментариям, я уже не знаю чей вердикт для вас был бы непредвзятым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fuuu: мне больше непонятно откуда у тюремщика 3.1 вылез если тема на 4.9 ! всякое бывает , может дела срочные в тот момент были, это игра всё-таки она стоит на 10 месте, если бы можно было выйти с тдм это былобы в этой ситуации правильней , но зная что выйти нельзя всё так выглядит как выглядит. я таких видео каждый день могу писать , но я это не делаю! хотя можно начать ! и посмотрим как половина афкашеров которые заходят туда для ачивки понравится сидеть в банах, и играть на этом сервере! понимаю еслибы этот бк както влиял на исход тдм, ;) просто доедались до нуба бк

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fuuu: мне больше непонятно откуда у тюремщика 3.1 вылез если тема на 4.9 ! всякое бывает , может дела срочные в тот момент были, это игра всё-таки она стоит на 10 месте, если бы можно было выйти с тдм это былобы в этой ситуации правильней , но зная что выйти нельзя всё так выглядит как выглядит. я таких видео каждый день могу писать , но я это не делаю! хотя можно начать ! и посмотрим как половина афкашеров которые заходят туда для ачивки понравится сидеть в банах, и играть на этом сервере! понимаю еслибы этот бк както влиял на исход тдм, ;) просто доедались до нуба бк

Делаешь свич и выходишь? :pokerface: :why: Делаешь ехит и заходишь после тдма,не пишешь приглос и не идешь на тдм,закрываешь окно,заходишь после тдма.

Просто если спалились,к чему весь этот цирк???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что насчет поддавков?

Заодно по логам проверьте были поддавки или нет.

У элементов играют 2-3 человека в 3-4 окна, это раз. Во вторых спасибо скажите что не выложил видео когда у норчика был квест крипов?. Я просто не такой Г, как некоторые.... вы лучше бы обратили внимание на своё поведение и общение. Будьте проще, а то такое ощущение будто кроме му у вас нет ничего) он на 1 месте и самое главное заср**ть бц и маю соперникам)) вы лучше спросите у своих согуилд, интересно ли им играть в одни ворота, а то 3 безработных человека сидят и самоутверждается)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так зациклились на этих 2 минут. Если хотите можем поменять правило и сделать 30 секунд. такой вариант Вас утсроит?

Я сам попадал в 4,9 за то что когда тдм начался гости пришли и я резко встал ушел дверь открыть.
Там даже несколько секунд имеют значение.
Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду.

Не спорте уже на счет этого.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так зациклились на этих 2 минут. Если хотите можем поменять правило и сделать 30 секунд. такой вариант Вас утсроит?

 

Я сам попадал в 4,9 за то что когда тдм начался гости пришли и я резко встал ушел дверь открыть.

Там даже несколько секунд имеют значение.

Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду.

 

Не спорте уже на счет этого.

не неси чушь, какие 10-20 сек. подводят команду и кто? БК 1 рес? да на ТДМ остаются только макс ТОП 6 и о чем ты твердишь? то что Вы приняли решения без 100% доказательств? Вы 1000 раз заворачивали наши заявки без 100% доказательств , то скрин косой , то 1 видео не достаточно, а тут за 1 минуту видео, Вы прям готовы логи проверять, да просто макнули Вас сенаторов в говно, что предвзятое отношение, а когда создавали тему что люди делают ALT+F4 на ТДМ и проигрываешь из за этого, ни один из Вас не кинулся навести порядок, ZLO где эти твои слова " Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду. " в моей теме? Почему не проверили логи? НУБ с 1 ресом 1 место в ТДМ было, не смешно? Вы сенаторы которые тут так яросто дали РЕК просто кучка ведомых, как слепые котята, хотим откроем глазки, где надо мы еще не видим.... Противное сборище, то то бегут с этого сервера донатеры, шакалы лают, Сенат подвывает!!!!! Срал я на Ваш бан!!!!!!! Жду что напишет Весна по существу!!!!!!! Сука ни один из Вас блять не написал что не убил Тело своего, не добил , не смог и т.д, Вы хоть раз зайдите на ТДМ и посмотрите кто там живет и решает, а кто как мясо бьет очивки на килы!!!!!!!!!! Ума на это уверен не хватит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

не неси чушь, какие 10-20 сек. подводят команду и кто? БК 1 рес? да на ТДМ остаются только макс ТОП 6 и о чем ты твердишь? то что Вы приняли решения без 100% доказательств? Вы 1000 раз заворачивали наши заявки без 100% доказательств , то скрин косой , то 1 видео не достаточно, а тут за 1 минуту видео, Вы прям готовы логи проверять, да просто макнули Вас сенаторов в говно, что предвзятое отношение, а когда создавали тему что люди делают ALT+F4 на ТДМ и проигрываешь из за этого, ни один из Вас не кинулся навести порядок, ZLO где эти твои слова " Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду. " в моей теме? Почему не проверили логи? НУБ с 1 ресом 1 место в ТДМ было, не смешно? Вы сенаторы которые тут так яросто дали РЕК просто кучка ведомых, как слепые котята, хотим откроем глазки, где надо мы еще не видим.... Противное сборище, то то бегут с этого сервера донатеры, шакалы лают, Сенат подвывает!!!!! Срал я на Ваш бан!!!!!!! Жду что напишет Весна по существу!!!!!!! Сука ни один из Вас блять не написал что не убил Тело своего, не добил , не смог и т.д, Вы хоть раз зайдите на ТДМ и посмотрите кто там живет и решает, а кто как мясо бьет очивки на килы!!!!!!!!!! Ума на это уверен не хватит..

потише будь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не неси чушь, какие 10-20 сек. подводят команду и кто? БК 1 рес? да на ТДМ остаются только макс ТОП 6 и о чем ты твердишь? то что Вы приняли решения без 100% доказательств? Вы 1000 раз заворачивали наши заявки без 100% доказательств , то скрин косой , то 1 видео не достаточно, а тут за 1 минуту видео, Вы прям готовы логи проверять, да просто макнули Вас сенаторов в говно, что предвзятое отношение, а когда создавали тему что люди делают ALT+F4 на ТДМ и проигрываешь из за этого, ни один из Вас не кинулся навести порядок, ZLO где эти твои слова " Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду. " в моей теме? Почему не проверили логи? НУБ с 1 ресом 1 место в ТДМ было, не смешно? Вы сенаторы которые тут так яросто дали РЕК просто кучка ведомых, как слепые котята, хотим откроем глазки, где надо мы еще не видим.... Противное сборище, то то бегут с этого сервера донатеры, шакалы лают, Сенат подвывает!!!!! Срал я на Ваш бан!!!!!!! Жду что напишет Весна по существу!!!!!!! Сука ни один из Вас блять не написал что не убил Тело своего, не добил , не смог и т.д, Вы хоть раз зайдите на ТДМ и посмотрите кто там живет и решает, а кто как мясо бьет очивки на килы!!!!!!!!!! Ума на это уверен не хватит..

 

Чарминг. Не стройте из себя жертву. Цель был Ma33 и снять его. И фрапс был специально запущен во время ТДМ, потому что это не первый грешок от вас на ТДМ. Напомню ещё раз, пожалел Вас когда не выкладывали видео с квеста крипов.... вы настолько пытаетесь насолить нам, так сильно боитесь конкуренции, что урезаете всему серверу кач и прохождение квестов. Поэтому и я не сдержался и все таки залил, хотя никогда подобным не занимался. Вы сами себе роете яму. Сейчас пока есть у ваших людей онлайн, но я тебя уверяю, месяц, полтора и от сервера ничего не останется, если не будет координатных изменений. вашим согуилд уже не интересно играть. А дальше будет «ещё интереснее». Наши ребята пока заходят, пытаются противостоять вашим фулл квестам) но это временно). Я уже сталкивался с тем когда одна гильдия выходит вперёд и не даёт развиваться серверу. Итог: игра в соло, на боссов никто не ходит, на осаду тоже, пвп между собой. Мне то не жалко 1к евро влитых, а вам?)

 

P.S. Там на видео есть момент как JorjiK тоже начал бить меня и не добил, пошёл дальше. Странно, совпадение ли??

Edited by -TeLo-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чарминг. Не стройте из себя жертву. Цель был Ma33 и снять его. И фрапс был специально запущен во время ТДМ, потому что это не первый грешок от вас на ТДМ. Напомню ещё раз, пожалел Вас когда не выкладывали видео с квеста крипов.... вы настолько пытаетесь насолить нам, так сильно боитесь конкуренции, что урезаете всему серверу кач и прохождение квестов. Поэтому и я не сдержался и все таки залил, хотя никогда подобным не занимался. Вы сами себе роете яму. Сейчас пока есть у ваших людей онлайн, но я тебя уверяю, месяц, полтора и от сервера ничего не останется, если не будет координатных изменений. вашим согуилд уже не интересно играть. А дальше будет «ещё интереснее». Наши ребята пока заходят, пытаются противостоять вашим фулл квестам) но это временно). Я уже сталкивался с тем когда одна гильдия выходит вперёд и не даёт развиваться серверу. Итог: игра в соло, на боссов никто не ходит, на осаду тоже, пвп между собой. Мне то не жалко 1к евро влитых, а вам?)

 

P.S. Там на видео есть момент как JorjiK тоже начал бить меня и не добил, пошёл дальше. Странно, совпадение ли?

Вы или любая другая гильдия, на нашем месте также бы делали. Щас бы сидеть с нубами в 1-2 реса в гильде и жаловаться что им кач урезают. На данном сервере очень низкий потолок ресетов, он близко и все вы догоните Топов рано или поздно, а заодно и квесты сделаете. Нет же, вы как и Холики хотите рулить и раскидывать весь сервер прямо сейчас, вы хотите прийти на Майю впятером (Год, Тело, Мазайка Хитлерс и ДЛ) и отжать его у 2 х пачек ТОП персонажей.

Вам постоянно мерещатся обман, мошенничество и оскорбления со стороны нашей гильдии и это уже доходит до маразма, иначе не назвать твои слова о "безработных" в коллективе где столько доната, сегодняшние твои крики в пост про макросы и т.д.

Если ты считаешь что постоянные провокации и публикация тем в тюрьме по поводу и без поможет вам выиграть - продолжай в том, же духе, но тогда и от нас не жди fair play.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у него 1 рес то какого черта он в тдм забыл?
Правильно: Он туда сливаться зашел что бы ачивку делать.
Так что не держите нас за тупых и не надо говорить где ваши доказательство.

Если очень надо будет доказательство будут доказательство но в этом случаи я буду просить бан на месяц за введени в заблуждение.



Время сервера:
от 20:10:52 - до 20:11:35 = 43 секунд
от 20:11:58 - до 20:12:08 = 10 секунд

от 20:13:03 - до 20:13:16 = 13 секунд
от 20:13:34 - до 20:14:14 = 44 секунд и того видимых 110 секунд ( если хотите я еще и время посчитаю что пробежали с одной базы до другой )
Вот тогда точно 120 секунд будет.

от 20:10:52 до 20:14:13 Я не видел что этот МГ как то с место сдвинулся и кого то еще ударил самостоятельно.

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у него 1 рес то какого черта он в тдм забыл?

Правильно: Он туда сливаться зашел что бы ачивку делать.

Так что не держите нас за тупых и не надо говорить где ваши доказательство.

 

Если очень надо будет доказательство будут доказательство но в этом случаи я буду просить бан на месяц за введени в заблуждение.

 

 

 

Время сервера:

от 20:10:52 - до 20:11:35 = 43 секунд

от 20:11:58 - до 20:12:08 = 10 секунд

от 20:13:03 - до 20:13:16 = 13 секунд

от 20:13:34 - до 20:14:14 = 44 секунд и того видимых 110 секунд ( если хотите я еще и время посчитаю что пробежали с одной базы до другой )

Вот тогда точно 120 секунд будет.

 

от 20:10:52 до 20:14:13 Я не видел что этот МГ как то с место сдвинулся и кого то еще ударил самостоятельно.

Тот, на кого была тема-тебя в заблуждение не вводит. А остальным, Расим, ты можешь влепить РО и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, тут любому чайнику понятно что он афк, зачем зря наезжать на сенат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте всё таки проверим логи :) и придумаем адвокатам наказие за лжесвидетельства :) ну это конечно если персонаж действительно был афк :forever_alone: вы же уверены, что это всё враки? :)

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

6) Администрация сервера не терпима к лжесвидетельству со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме.

 

или всё таки забудем все комментарии как страшный сон и примим наказание достойно? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот, на кого была тема-тебя в заблуждение не вводит. А остальным, Расим, ты можешь влепить РО и все.

на счет МГ я уже свой рек дал.

Я на счет Чарминга.

Если он так уверен что МГ не был афк и требует справедливости то надо требовать нормально а не с агрессией.

Мы же не спроста даем эти реки. Я с этого месяца начал в тюрьме реки анти давать. До этого я сюда не лазил.

Я не смотрю что было раньше. Почему потому что мне придется тогда весь форумный топик тюрьмы перечитать и посмотреть. а у меня нету столько времени.

С март месяца и дальше все будет как надо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Сенату просьба: раз уж так все возбудились на счет ТДМА. Просьба просмотреть тему с альт+ф4. Мне кажется это сильнее влияет на исход, чем афк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно как то технически решить проблему с афк на тдме больше 2 минут афк или же 1 минуты достаточно, и персонажа кидает в город система, и для тюремщиков будет меньше работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема альт+ф4 на тдме не в нашей компетенции, к сожалению, всё, что мы можем со своей стороны, это на основе видео выдать бан по 3.1 или 4.9. у нас нет прямого доступа ни к логам, ни к тем более технической часте игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет МГ я уже свой рек дал.

Я на счет Чарминга.

Если он так уверен что МГ не был афк и требует справедливости то надо требовать нормально а не с агрессией.

Мы же не спроста даем эти реки. Я с этого месяца начал в тюрьме реки анти давать. До этого я сюда не лазил.

Я не смотрю что было раньше. Почему потому что мне придется тогда весь форумный топик тюрьмы перечитать и посмотреть. а у меня нету столько времени.

С март месяца и дальше все будет как надо.

 

Во-первых я не писал что он не был на афк, я писал что данного видео не достаточно по правилам, для очевидного решения, в правилах указанно что не менее 2-х минут, тут не было 2-х минут, при этом видно было Тело что не сливал своего, отсюда и пошло,все. Справедливо было бы бан обоим тогда за АФК и поддавки, так как не стоял просто а набивал килы, не убив своего. Ну да ладно...

Вы могли не накалят атмосферу своим очевидным, а спокойно сказать, прежде чем дать рек, да видео не достаточно и это не соответствует правилам, но для справедливости и дальнейшего не повторения мы проверим логи и после этого вынесем свое решение. Но логи не всегда смотрят , времени нет наверное на это, поэтому тут смотреть логи в потом не смотреть тоже не правильно..Просто вроде все боремся за улучшение сервера, а получается не всегда справедливо........

За мои эмоции прошу прощения, не хотел грубить, тем более женскому полу. Тем более впредверии международного женского дня, девочки не держите зла, я добрый, вот честно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так зациклились на этих 2 минут. Если хотите можем поменять правило и сделать 30 секунд. такой вариант Вас утсроит?

 

Я сам попадал в 4,9 за то что когда тдм начался гости пришли и я резко встал ушел дверь открыть.

Там даже несколько секунд имеют значение.

Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду.

 

Не спорте уже на счет этого.

 

Все так зациклились на этих 2 минут. Если хотите можем поменять правило и сделать 30 секунд. такой вариант Вас утсроит?

 

Я сам попадал в 4,9 за то что когда тдм начался гости пришли и я резко встал ушел дверь открыть.

Там даже несколько секунд имеют значение.

Если ты даже 10 - 20 секунд афк то ты уже подводишь свою команду.

 

Не спорте уже на счет этого.

Po zahodi po serveram kak ran'she delal na extreme i pogoniay AFKashnikov :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...