Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Storm.

Му губит наши компьютеры?

Recommended Posts

Играл на х1 в 6 окон с открытия не вырубая комп нон стоп.... Три дня назад сгорела от перегрева видяха. Зашел в магаз, посмотрел цены понял, что до сентября больше ни во что не играю...

Edited by olegadead

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе 2 моих совета которые помогут тебе в дальнейшем

 

8d0899b7d0ec.jpg

 

Поставить водное охлождение

 

 

da74aa17e985.jpg

 

Поставь более мощный кулер

Только что протестировал "Поставить водное охлАждение""

увы , не помогло , может что то не так сделал ? Возможно вода была слишком холодной ? Не знаю , куплю новый пк , попробую ещё раз.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что протестировал "Поставить водное охлАждение""

увы , не помогло , может что то не так сделал ? Возможно вода была слишком холодной ? Не знаю , куплю новый пк , попробую ещё раз.

Походу вода была слишком горячей)))На новый ПК попробуй поставь СуперМегаКулер 2й вариант))))и обязательно отпишись помог ли вам этот метод.Это крайне важно для нас.Мы ценим вашу помощь)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если играть на изначально не предназначенном для игр ноуте в 5 окон результат очевиден. Играю на ноуте с 2014 года в 2 окна и проблем тфу тфу нет. Ничего не плавится и не глючит :) Грелся процессор. Оказалось паста практически высохла. Заменил и всё ок.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что ты понимаешь под "современными играми"?

Добрый день,хочется поставить точку в этом вопросе лично для меня.
Не знаю как у других но играя в эту игру,в течении двух лет я поменял 2 видео карты и щас ищю какуб же купить третью.
Сталкиваюсь с проблемами следующими:
После починки компьютера,переустановки винды,спустя месяца все начинает работать гораздно медленее
Как уже говорил летят видеокарты а именно
1.Сгорела
2.Залипание контакторов чипа
Может я один такой счастливчик?
В другие игры не играю,как включаю комп это 4 закладки в интернете(му,форум,вк,ютуб) и сама му,все!
Просьба помочь и разьеснить мне все по полочкам и помочь выбрать видеокарту в пределах 100€ для приятной игры в му и в современные игры
Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

GeforceGTX 750(2 Giga),Gta средне высокие,кс го высокие(На дасте 2 новом высокие но некоторые настройки средние), пубг хз там вроде уже новое поколение видеокарт нужно,майнеры всё разобрали )

Gta5,PUBG,CS GO и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.Залипание контакторов чипа

 

:laugh: :laugh: :laugh:

 

 

Купи импортный пускатель нового поколения с зеркальными контактами, соответствующий ГОСТ Р 50030.4.1-2012, приложение F (IEC 60947-4-1/A1, Ed. 2, Annex F)

Этот метод будет иметь надежность 100%, если не считать, что система, которая будет контролировать залипание, может тоже залипнуть )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день,хочется поставить точку в этом вопросе лично для меня.

Не знаю как у других но играя в эту игру,в течении двух лет я поменял 2 видео карты и щас ищю какуб же купить третью.

Сталкиваюсь с проблемами следующими:

После починки компьютера,переустановки винды,спустя месяца все начинает работать гораздно медленее

Как уже говорил летят видеокарты а именно

1.Сгорела

2.Залипание контакторов чипа

Может я один такой счастливчик?

В другие игры не играю,как включаю комп это 4 закладки в интернете(му,форум,вк,ютуб) и сама му,все!

Просьба помочь и разьеснить мне все по полочкам и помочь выбрать видеокарту в пределах 100€ для приятной игры в му и в современные игры

Спасибо

Шеф....я в шоке....у меня 4 ноута было. 2 пк. Я беру только машинки с nvidia картами. Я не богач. Беру всё простенькое. Ниче не летит.

Тебе не прёт.

Либо настраиваешь неправильно, может ухаживаешь плохо (я кажд 3 недели чищу от пыли ВСЮ МАШИНКУ), может проблемы с электросетью.

Но блин..... реал тебе тупо не прёт ;)

_________

Возьми себе ноут асус средней цены с простой видухой ...той же 940 или 950....норм будет. кому мало берут с 1050Ti.

 

Пк дешевле но жрёт света много.

_______________

Капец тебе не прёт..... :( :( :(

_____

2 Года юзаю уже термопасту arctic cooling mx-4

Если что)

Edited by не_печаль_печалька

Share this post


Link to post
Share on other sites

1050 ти затычка тоже)),в апреле вроде бы новое поколение видеокарт выходит,да и 1050ти 200$~ стоит

Шеф....я в шоке....у меня 4 ноута было. 2 пк. Я беру только машинки с nvidia картами. Я не богач. Беру всё простенькое. Ниче не летит.

Тебе не прёт.

Либо настраиваешь неправильно, может ухаживаешь плохо (я кажд 3 недели чищу от пыли ВСЮ МАШИНКУ), может проблемы с электросетью.

Но блин..... реал тебе тупо не прёт ;)

_________

Возьми себе ноут асус средней цены с простой видухой ...той же 940 или 950....норм будет. кому мало берут с 1050Ti.

 

Пк дешевле но жрёт света много.

_______________

Капец тебе не прёт..... :( :( :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да без всяких приколов, может в натуре у тебя скачки напряжения в доме(квартире), купи себе на всякий случай стабилизатор напряжения

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё в меру хлопцы, но СОН и ГИБЕРНАЦИЯ.....первое - убивает компы, второе было придумано но не изучено до конца.

Бывает такое что гибернационный образ после запуска не распаковывается...и тогда ПХАХАХАХ настаёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да без всяких приколов, может в натуре у тебя скачки напряжения в доме(квартире), купи себе на всякий случай стабилизатор напряжения

Да, стабилизатор штука нужная в коттедже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, стабилизатор штука нужная в коттедже.

Достаточно поставить ИБП. Можно и не самый дорогой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в течении двух лет я поменял 2 видео карты и щас ищю какуб же купить третью.

Ты их б/у покупаешь что ли? На видеокарты гарантия 2-3 года идет, а ты за два года уже третью покупать собираешься)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно поставить ИБП. Можно и не самый дорогой.

Я тебе говорю про безопасность всей техники в доме. Если проблемы в целом со скачками напряжения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...