Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
barman90

Нужен совет опытных игроков

Recommended Posts

Играю недавно на этом сервере, начал играть воином. Визуально он мне нравится ( Сеты, крылья, оружие, скилы) выкачал его до 213 ресов.

Одет естественно как бомжара помойный. постоянно выхватывают от магов и воинов.

ТАк вот вопрос : Если его одеть хорошо ( пвп фул) то будет ли он против магов стоять? или маги на этом сервере всех нагибают?

Вопрос возник сейчас потому что я на распутьи. Есть еще три недели VIPa. Стоит ли дальше за воина делать гранды ( пока одется в итемы за ГП) или же продавать его и все что "накалядовал" и вкладываться в СМа.

Хотелось бы существу. Если есть советы за БК. хотелось бы знать какой выбор бижутерии( какие резисты, и почему)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пвп см vs бк..скорее всего затащит см..если руки ровные.резисты не работают.бижу все берут винд(от бк)хотя нам с годик обещают починить резисты.но помимо шмота топового..еще не забывай ,что достижения решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пвп см vs бк..скорее всего затащит см..если руки ровные.резисты не работают.бижу все берут винд(от бк)хотя нам с годик обещают починить резисты.но помимо шмота топового..еще не забывай ,что достижения решают.

Достижения делаю стараюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достижения делаю стараюсь.

 

у меня друг не давно начал бк и см..мы ему анц сеты нашли..средненькие но все равно.на вопрос почему не стоит собирать брейв за грп..это долго и мучительно,там дают+11,,пусть на 12 ьв вточишь фруктами.а смысл с этого сета в котором дд реф хп когда ты днище?еще и с 12)))не 13 или 14..а 12))деф..так смысла с этого дефа нет пока достиг 100 не сделается.а в анце у тебя удар посильнее..с ляща можешь вынести кого то )

Share this post


Link to post
Share on other sites

См 1 на 1,сильней бк, но бк с баффами сильней сма. Сервер экстрим на током этапе что индивидуальная игра мало что решает, больше зависит от гуилда,и команднай игры. Ты можешь быть супер пупер игроком но если ты в слабом аллиансе все будут тебя убивать...

 

Сму нужна только винд бижутерию, так как его может слить только бк, в то время как бк нужно и винд и пойсон, как его сливают и см и соответственно другой бк.

 

Если хочешь стать топ игроком, зайди в топ гуилд Империал или Примера там тебе расскажут по подробнее что и как надо делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже что за тупая маничка у империала ставиьь в пример кого то под бафами или без..сильнее но с бафом..если дать крит или ++ то тот тот или тот сильнее

Фу ума ппц

 

 

P.s.если взять сма..он проще во всем..квесты..достиги..кач..за каждым мобом бегать не нужно когда 200+ квестов будет а тебе бмом тыщ 10 убить нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

См 1 на 1,сильней бк, но бк с баффами сильней сма. Сервер экстрим на током этапе что индивидуальная игра мало что решает, больше зависит от гуилда,и команднай игры. Ты можешь быть супер пупер игроком но если ты в слабом аллиансе все будут тебя убивать...

 

Сму нужна только винд бижутерию, так как его может слить только бк, в то время как бк нужно и винд и пойсон, как его сливают и см и соответственно другой бк.

 

Если хочешь стать топ игроком, зайди в топ гуилд Империал или Примера там тебе расскажут по подробнее что и как надо делать.

Вряд ли они моего бомжа туда возьмут ) надо хоть что то иметь что бы в топ гилды зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже что за тупая маничка у империала ставиьь в пример кого то под бафами или без..сильнее но с бафом..если дать крит или ++ то тот тот или тот сильнее

Фу ума ппц

 

 

P.s.если взять сма..он проще во всем..квесты..достиги..кач..за каждым мобом бегать не нужно когда 200+ квестов будет а тебе бмом тыщ 10 убить нужно)

Там просили совет опытных игроков а ты опытный пи...ол

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю недавно на этом сервере, начал играть воином. Визуально он мне нравится ( Сеты, крылья, оружие, скилы) выкачал его до 213 ресов.

Одет естественно как бомжара помойный. постоянно выхватывают от магов и воинов.

ТАк вот вопрос : Если его одеть хорошо ( пвп фул) то будет ли он против магов стоять? или маги на этом сервере всех нагибают?

Вопрос возник сейчас потому что я на распутьи. Есть еще три недели VIPa. Стоит ли дальше за воина делать гранды ( пока одется в итемы за ГП) или же продавать его и все что "накалядовал" и вкладываться в СМа.

Хотелось бы существу. Если есть советы за БК. хотелось бы знать какой выбор бижутерии( какие резисты, и почему)

 

 

Лучше играть тем, кем нравится. Нравится воин? Играйте воином. :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Smy full wind bija :facepalm:

Забирай меня в гуилд ) я обучусь мастерству ) ты то за БК играешь ( и еще и скрыл инфу о себе) не могу посмотерть что и как у тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не ругайтесь )))

СМ или БК?

Ты должен сам выбрать кем играть:)Каждый персонаж хорош по своему,если попадет в хорошие руки.Что тебе ближе,тем и играй :happy: :happy: :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все говорят играй кем нравится, нравится БК.

Тогда за ГР интересно. стоит ли гранды качать из за браве сета и 2 пух ФБ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забирай меня в гуилд ) я обучусь мастерству ) ты то за БК играешь ( и еще и скрыл инфу о себе) не могу посмотерть что и как у тебя

Ja tebe bolwe skajy moi ne znaut daje chto na mne odeto. Da i zachem tebe v moi ali esli ego ne kto na serveri ne lubit :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja tebe bolwe skajy moi ne znaut daje chto na mne odeto. Da i zachem tebe v moi ali esli ego ne kto na serveri ne lubit :trollface:

Может на тебе, не одето ничего :yeees: :yeees: :yeees:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе совет от опытного игрока, если СМ одет в винд бижу а бк без пойсон+айс рингов то БК проиграет,если БК одет в резисты против стихий мага то он его вчистую выиграет и наконец если оба чара одеты в ТОП фулл пвп все+15 и у них резисты против друг друга то СМа вынесут вперед ногами, но конечно и руки все решают,если быть мастером в комбо хит то любой противник не помеха(+- одет как ты) Но ты должен понимать что если оденешь бижу от СМа то будешь падать от БК и ДЛ и наоборот,тут нужно умно подобрать бижутерию!

P.S И конечно же не мало важный тут пинг,чем он лучше..ну сам понимаешь.

Edited by -SenSei-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тебе совет от опытного игрока, если СМ одет в винд бижу а бк без пойсон+айс рингов то БК проиграет,если БК одет в резисты против стихий мага то он его вчистую выиграет и наконец если оба чара одеты в ТОП фулл пвп все+15 и у них резисты против друг друга то СМа вынесут вперед ногами, но конечно и руки все решают,если быть мастером в комбо хит то любой противник не помеха(+- одет как ты)

P.S И конечно же не мало важный тут пинг,чем он лучше..ну сам понимаешь.

спасибо за дельный совет. подскажи тогда. если я ринг айс и пойсон одену. то резист друг друга невилирует, т к айс дает слабость к пойсону, а пойсон к айсу. так все же как быть. Пенд винд ринг пойсон ? а второй ринг? или как лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь стать топ игроком, зайди в топ гуилд Империал или Примера там тебе расскажут по подробнее что и как надо делать.

Чтобы туда зайти нужен как минимум +all обвес и определенное количество достиг. Получается чтобы зря не тратить время не на BK, не на SM, надо прокачать достиги и одеть что то нейтральное типа MG, зайти в гильдию и спросить совета по BK и SM? :blink: :D Или как тогда это сделать?

Edited by -Taipan-

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за дельный совет. подскажи тогда. если я ринг айс и пойсон одену. то резист друг друга невилирует, т к айс дает слабость к пойсону, а пойсон к айсу. так все же как быть. Пенд винд ринг пойсон ? а второй ринг? или как лучше?

2 винд+айс и что бы пойсон был на замену. Думаю будет нормально,но ДЛ не простит) Но я не вижу альтернативы так как одевать фаер+винд это глупо, для БК ( по крайней мере)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...