Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
pawka24

Пропажа Легион

Recommended Posts

Ni4o strawnogo tyt nety xD men9 kogdato sam Extreme kidanyl iwe togda on nebul v senate (vernee ne kidanyl a typo razdel) !! Vot tak vot...

 

А ещё он дюпал и много чего продавал/покупал за реал - так себе сенатор :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Реал постоянно покупали, покупают и будут покупать, сам знаю пару случаев.

Просто никто не узнал - значит не было))

Edited by Mulsanne?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алло! Ну прошла неделя! Что мы видим?! А никаких движений не происходит! Или происходит! только никто ничего не говорит! Сначала я жду неделями, потом они будут просить за всё баснословных вливаний, а достига стоит, ВСЁ стоит! Такова вся СУТЬ вашего проекта! и как дальше? можно понять что отпуск и тд, но по мимо этого человека, кто-то же должен еще заниматься этим! почему эту тему обходят вниманием? это не кольцо REF+DD потерялось! Но люди то всё видят, видят ваше отношение! Интересно если бы я заёбывал вас каждый день этой темой что-то бы поменялось? но я молчал, надеялся на понимание произошедшего и принятия мер как можно быстрее!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы чё внатуе , ут*рки ? Весна уехал, пропажи раз в неделю рассматриваются.
в чём проблема? :surprised-cat-gasp: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы чё внатуе , ут*рки ? Весна уехал, пропажи раз в неделю рассматриваются.

в чём проблема? :surprised-cat-gasp: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да закрой ты уже свою пасть клоун!

Больше недели прошло уже,посмотрели бы на тебя если бы у тебя ТОП украли,закрой свой рот и иди посты накручивай в Таверне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да закрой ты уже свою пасть клоун!

Больше недели прошло уже,посмотрели бы на тебя если бы у тебя ТОП украли,закрой свой рот и иди посты накручивай в Таверне.

и что что украли? рано или поздно вернут...

задрот...тебе нужно поспать) сидишь 24-7 , СО СВОИМ ВОПОРОС КОГДА АНОНС СЕРВЕРОВ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что что украли? рано или поздно вернут...

задрот...тебе нужно поспать) сидишь 24-7 , СО СВОИМ ВОПОРОС КОГДА АНОНС СЕРВЕРОВ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сдушай, я не понимаю твоего недовольства. Везде лезишь, грубишь.

Прошла неделя со дня создания темы , а синие не отписались даже. Подождем еще 1 недельку пока логи пропадут. А потом получим их любимый ответ - сам дал пасс, сам виновен.

Но черт подери, Вы же крутите тут норм бабос, уделить чуток времени на то, чтобы посмотреть в лог и дать имя виновника, и бан на акк,дабы шмот не разберется. =) А потом - шмот разбежался по многим акк, я восстанавливать не буду гл.

Как-то может начнем заниматься каждый своим делом????

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдушай, я не понимаю твоего недовольства. Везде лезишь, грубишь.

Прошла неделя со дня создания темы , а синие не отписались даже. Подождем еще 1 недельку пока логи пропадут. А потом получим их любимый ответ - сам дал пасс, сам виновен.

Но черт подери, Вы же крутите тут норм бабос, уделить чуток времени на то, чтобы посмотреть в лог и дать имя виновника, и бан на акк,дабы шмот не разберется. =) А потом - шмот разбежался по многим акк, я восстанавливать не буду гл.

Как-то может начнем заниматься каждый своим делом????

ну вообще-то это его проблемы, не нужно раздавать пассы...что-бы не было таких проблем, его проблема как-бы. по факту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдушай, я не понимаю твоего недовольства. Везде лезишь, грубишь.

Прошла неделя со дня создания темы , а синие не отписались даже. Подождем еще 1 недельку пока логи пропадут. А потом получим их любимый ответ - сам дал пасс, сам виновен.

Но черт подери, Вы же крутите тут норм бабос, уделить чуток времени на то, чтобы посмотреть в лог и дать имя виновника, и бан на акк,дабы шмот не разберется. =) А потом - шмот разбежался по многим акк, я восстанавливать не буду гл.

Как-то может начнем заниматься каждый своим делом????

Логи пропадут? АХАХАХХА.

Я уверен у них логи по каждому серваку минимум по пол года есть.

Ибо это хоть и куча кода, но весит не много ;)

Логи пропадут ПАХАХАХАХАХАХ

Затрут спецом чтобы тебе ниче не отдавать?

Больше на репе потеряют))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты че че вообще сюда залез даун? твоё мнение тут, как и сам ты на*уй NE NYJEN! Тебя волновать не должно кому я там дал пасс, кому нет! Выше описано для чего это было! Просил же чтоб такие как ты не писали сюда! Или ты заинтересован больше всех?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да за это время уже 100 раз перепродать можно, молодцы админы.

Edited by LikeQQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если украли б у игрока вэ эйс уверен что искали б быстрее ^^

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логи пропадут? АХАХАХХА.

Я уверен у них логи по каждому серваку минимум по пол года есть.

Ибо это хоть и куча кода, но весит не много ;)

Логи пропадут ПАХАХАХАХАХАХ

Затрут спецом чтобы тебе ниче не отдавать?

Больше на репе потеряют))))

 

Ежедневный лог весит +- 1 Гб. И да они держаться две недели. Но, логи по данному случаю хранятся без ограничения. Так что волноваться не за чем.

 

Подобного рода пропажи будет восстанавливать уже Весна. Я восстановить могу только те вещи, которые пропали по ошибке сервера.

 

Ожидайте возвращения Весны.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ежедневный лог весит +- 1 Гб. И да они держаться две недели. Но, логи по данному случаю хранятся без ограничения. Так что волноваться не за чем.

 

Подобного рода пропажи будет восстанавливать уже Весна. Я восстановить могу только те вещи, которые пропали по ошибке сервера.

 

Ожидайте возвращения Весны.

Хорошо, а можно увидеть куда ушел шмот и дать туда бан сейчас? Что бы потом не собирать? А то и восстанавливать не захотите потом из-за множества манипуляций со шмотками
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступ к аккаунту имеют несколько человек, а виновата администрация? Где логика?

 

Я забанил засветившихся персонажей, основная часть ценных вещей на них. Дальше наверное Артур будет разбираться. По идее восстановление возможно только за PP, т.к. доступ к аккаунту имели третьи лица и такого рода заявки вообще не обрабатываются.

 

9olyu4FqQtyr5X8sxjKk1A.png

 

Так же, IP адрес, с которого все делалось замечен под персонажем: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=KaLinVaL&serv=server3 Но никаких вещей там нет, так что либо его тоже скоро разденут, либо это тоже наш парень... Банить исключительно по совпадению IP не могу, ибо вы там все друг за друга играете... Что плохо...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Na skoljko ja znaju, Jahman i qu4trum odin i tot ze 4elovek. Pomnju slu4aj, ja lju jahman, a qu4trum pi6et mne, tipa 4e ti lje6 ego, norm pacan :) ja ugoral :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плов из гречки не пробовал)) Но смотрю всем нравится)

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Privet vsem! Vot Angelina mne skinula link chto sdes takaya tema! Rebyata ya ne znayu kto tam 4to uzhe namutil, ya svoy pass smenil, nikto nikogda bolwe na mne ne syadet,-tak kak potom takie topiki prihoditysa 4itat!!!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...