Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
semka189

Офлайн прокачка

Recommended Posts

Или можно просто выдавать прокаченых персонажей с бесплатным доступом ко всему веб магазину. Почему бы и нет :trollface:

Поддерживаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе никто не помешает,так же подойти и слить этого перса в оффе. Так же тебе придётся одеваться,проходить кв и тд и тд. Офф кач-не значит,что перс будет делать всё сам. Комменты баранов,которые не знают,что это вообще-жёсткие :facepalm:

Примерно моменты для чего:Многие жалуются,что клиент сильно нагружает железо,а ты решил побегать в какие ещё игры,не боясь зажать ctrl или занижать настройки. Да и много других моментов есть,когда такой кач пригодится.

Но раз ответ дали,что его тут не будет,хз чего не закрывают тему :unsure: .

Коммент того, кто хочет усидеть на всех стульях сразу.

А время на реальную жизнь ты себе вообще не оставил? Кушать? Какать? писять? Общаться с людьми? Прогулки?

Вот всё и сразу ему подавай!

___

Чет провокаторов гнобящих блес за последние 3 месяца увеличилось в разы.

______

ХВАТИТ НЫТЬ!

 

я ж не ною, что мой отзыв на ммотоп отмели, что доказывает, что админы имеют небось платный доступ к таким отзывам, чтобы они не загаживали мнение о серверах и проектах.

 

image.png

 

ХВАТИТ НЫТЬ!

мы здесь просто гости. хочешь играй, не хочешь - не играй!

Edited by не_печаль_печалька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коммент того, кто хочет усидеть на всех стульях сразу.

А время на реальную жизнь ты себе вообще не оставил? Кушать? Какать? писять? Общаться с людьми? Прогулки?

Вот всё и сразу ему подавай!

___

Чет провокаторов гнобящих блес за последние 3 месяца увеличилось в разы.

______

ХВАТИТ НЫТЬ!

 

я ж не ною, что мой отзыв на ммотоп отмели, что доказывает, что админы имеют небось платный доступ к таким отзывам, чтобы они не загаживали мнение о серверах и проектах.

 

image.png

 

ХВАТИТ НЫТЬ!

мы здесь просто гости. хочешь играй, не хочешь - не играй!

С офф качам этого времени было бы меньше? :facepalm: Хз,что ты вообще за бред пишешь...

И хватит ныть,тут этого не будет. Расслабься и сиди сутками около монитора,чтобы усидеть на этом ''одном'' стуле :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня к оффлайн прокачке нейтральное отношение. В принципе - это довольно удобно, особенно для владельцев слабых ПК. Каких то весомых аргументов против - я не вижу. Но в любом случае, пока ничего такого не планируется у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и слава богу ;) меньше гемора. все ждут переход на новый клиент. а кто-то ноет....и не вчитывается в смысл аргументов.

таким передаю дословно: ПРИНЦИП "ой ты дурак фигню написал" - не прокатит. иногда лучше промолчать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и слава богу ;) меньше гемора. все ждут переход на новый клиент. а кто-то ноет....и не вчитывается в смысл аргументов.

таким передаю дословно: ПРИНЦИП "ой ты дурак фигню написал" - не прокатит. иногда лучше промолчать.

Дцпшник,ты не привёл не единого аргумента,кроме бессвязных реплик,о том,какая это великая халява :why: ...Пытался приплести реал :facepalm: Сомневаюсь,что ты вообще знаешь об этой функции что-то.

Дословно тебе напишу: Реветь,что всё халява и шара,считая это за ''аргумент'',смотрится как минимум убыточно,но похоже тебе это идёт.

Не потей сильно,как написали-этого в планах нету :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

невоспитанное ассоциальное животное в рамках кампании жертв интернет и компьютерозависимости......будет мне рассказывать что я понял а что нет ?)

пхахахахаахах НА Х_Й ИДИ ;)))) :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

невоспитанное ассоциальное животное в рамках кампании жертв интернет и компьютерозависимости......будет мне рассказывать что я понял а что нет ?)

пхахахахаахах НА Х_Й ИДИ ;)))) :please:

Выдохни,олигофрен :pff: Там,где ты побывал,знать не обязательно всем :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдохни,олигофрен :pff: Там,где ты побывал,знать не обязательно всем :D

Чмо любящее внимание. Иди крейзиспуна троль.

Это твой максимум. У тебя ни капли ни фантазии ни ума...даже чужие сигны с тролинга того еблана ты стырил а не сам придумал.

ПНХ. Там твоё место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...