Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-First-

Guard

Recommended Posts

1. Имя вашего персонажа -- AlexKviat
2. Класс персонажа, ресет и ссылка -- SM, 16 reset

3. Ваше Имя и возраст -- Саша, 23 года

4. Как давно вы находитесь на Bless? Как давно играете? -- Играл раньше здесь, но не долго. В целом сложно сказать, раньше работа не позволяла играть.

5. Можете ли вы регулярно посещать Castle Siege -- да

6. В каких гильдиях и альянсах вы состояли в прошлом, каковы причины ухода? -- WillFull , CCCP (алли), хочу уйти потому что никакой пользы от нее нет, ни общения, ни игры.

7. Почему вы выбрали именно Guard -- Игрок PORSCHE очень помог, и есть надежда что у вас играют такие же хорошие и адекватные люди.

8. Discord -- да

9. Расскажите о себе -- Минск, Беларусь. Холост, совладелец бара

Edited by alexkviat

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Имя вашего персонажа -- AlexKviat

2. Класс персонажа, ресет и ссылка -- SM, 2 reset

3. Ваше Имя и возраст -- Саша, 23 года

4. Как давно вы находитесь на Bless? Как давно играете? -- Играл раньше здесь, но не долго. В целом сложно сказать, раньше работа не позволяла играть.

5. Можете ли вы регулярно посещать Castle Siege -- да

6. В каких гильдиях и альянсах вы состояли в прошлом, каковы причины ухода? -- WillFull , CCCP (алли), хочу уйти потому что никакой пользы от нее нет, ни общения, ни игры.

7. Почему вы выбрали именно Guard -- Игрок PORSCHE очень помог, и есть надежда что у вас играют такие же хорошие и адекватные люди.

8. Discord -- да

9. Расскажите о себе -- Минск, Беларусь. Холост, совладелец бара

-

 

 

zajavki budut rassmatrivatsia tolko priblizonie k 15 resetam

 

 

Edited by -Ard0s-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - bula4kaBK
2 - Blade Knight, 7 res , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=bula4kaBK&serv=server3
3 - Эдик,27 лет.
4 - На Блессе играю примерно 4 месяца.Играю в му с 14 лет?
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - Да могу.
6 - Состоял в гуилде Moldova и EN1GMA.Оба гуилда распались.
7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - Нормальные люди в нем , "Адекватные"
8 - Наличие Discord Обязательно! - ДА
9 - Завут Эдик(для друзей БУЛКА),мне 27 с МОЛДОВЫ гр. БЕЛЬЦЫ. Женат,есть ребенок и на подходе второй.Работаю на заправке. Люблю сваю семью... + пивас с рыбой + МУ шпилить но тоже в меру.....КАК ТО ТАК :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - bula4kaBK

2 - Blade Knight, 7 res , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=bula4kaBK&serv=server3

3 - Эдик,27 лет.

4 - На Блессе играю примерно 4 месяца.Играю в му с 14 лет?

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - Да могу.

6 - Состоял в гуилде Moldova и EN1GMA.Оба гуилда распались.

7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - Нормальные люди в нем , "Адекватные"

8 - Наличие Discord Обязательно! - ДА

9 - Завут Эдик(для друзей БУЛКА),мне 27 с МОЛДОВЫ гр. БЕЛЬЦЫ. Женат,есть ребенок и на подходе второй.Работаю на заправке. Люблю сваю семью... + пивас с рыбой + МУ шпилить но тоже в меру.....КАК ТО ТАК :D:D:D

6 - Состоял в гуилде Moldova и EN1GMA.Оба гуилда распались.

 

вообще-то ты до сих пор там состоишь :trollface: Так и скажи Эдик, что хочешь попасть в Топ Гильды ради пиваса с рыбой. :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуилд EN1GMA в котором я сейчас,он вчера распался по неизвестной причине и сегодня был создан снова... Вступил в этот же гуилд тока из солидарности... Растроел меня гуилд немножка(делал гуилд квест как сумасшедший и в итоге убил около 80 штук PUCH зря ((::

PS: Когда делал заявку проста забыл выйти с гуилда....

 

 

ААА чуть не забыл: КОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ В ТОП ГИЛЬДИЮ (У ВАС ТУТ БОЛЬШЕ ПИВАСА И РЫБКИ НУ И АТМОСФЕРА КЛАССНАЯ :D

Edited by bula4ka3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - bula4kaBK2 - Blade Knight, 7 res , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=bula4kaBK&serv=server33 - Эдик,27 лет.4 - На Блессе играю примерно 4 месяца.Играю в му с 14 лет?5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - Да могу. 6 - Состоял в гуилде Moldova и EN1GMA.Оба гуилда распались.7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - Нормальные люди в нем , "Адекватные"8 - Наличие Discord Обязательно! - ДА9 - Завут Эдик(для друзей БУЛКА),мне 27 с МОЛДОВЫ гр. БЕЛЬЦЫ. Женат,есть ребенок и на подходе второй.Работаю на заправке. Люблю сваю семью... + пивас с рыбой + МУ шпилить но тоже в меру.....КАК ТО ТАК :D:D:D

Anti - viwe pesal nabor otkrit ot 15 resov minimum dumaju wias uze bez 17 resov rasmatrivat kondedatov daze nebudu.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок извините проста я посмотрел что в гильдии 8 игроков которые не имеют 15 рес, поэтому я и подал заявку..Еще раз прошу прощения.Всем удачи... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - bula4kaBK
2 - Blade Knight, 15 res , https://mu.bless.gs/i...BK&serv=server3
3 - Эдик,27 лет.
4 - На Блессе играю примерно 6 месяцов. Играю в му с 14 лет?
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - 80% да могу.
6 - -.
7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - Нормальные люди в нем , "Адекватные"
8 - Наличие Discord Обязательно! - ДА
9 - Завут Эдик(для друзей БУЛКА),мне 27 с МОЛДОВЫ гр. БЕЛЬЦЫ. Женат,есть ребенок и на подходе второй.Работаю на заправке. Люблю сваю семью... + пивас с рыбой + МУ шпилить но тоже в меру.....КАК ТО ТАК :D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. - KpeM
2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. Blade Knight, 20 ресов, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=kpem&serv=server3
3 - Ваше имя и возраст. Дмитрий 27 лет
4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? Ой много играл на блесс ..играл уходил приходил ,на прошлом х30 Титане тоже играл ну года 3-4 отыграл тут точно,
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? могу но не часто.
6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? на этом сервере не был в ги еще ) присматривался
7 - Почему Вы выбрали именно Guard? Ребята хорошие ,насколько я это увидил , в БЦ и ДС вместе пересекались )
8 - Наличие Discord Обязательно! ДА
9 - Расскажите кратко о себе. Люблю отдых на природе ,шашлычок-башлычок :D так же люблю и в Му онлайн погонять - игра детство какниках :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. - KpeM

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. Blade Knight, 20 ресов, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=kpem&serv=server3

3 - Ваше имя и возраст. Дмитрий 27 лет

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? Ой много играл на блесс ..играл уходил приходил ,на прошлом х30 Титане тоже играл ну года 3-4 отыграл тут точно,

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? могу но не часто.

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? на этом сервере не был в ги еще ) присматривался

7 - Почему Вы выбрали именно Guard? Ребята хорошие ,насколько я это увидил , в БЦ и ДС вместе пересекались )

8 - Наличие Discord Обязательно! ДА

9 - Расскажите кратко о себе. Люблю отдых на природе ,шашлычок-башлычок :D так же люблю и в Му онлайн погонять - игра детство какниках :P

по достигам смотрю и оно говорит явно , что ты твинк чейто с 20 ресами

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я вчера купил перса тут ) и сменил на свой ник каким граю всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. - Sensey
2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. - DL, 20 res, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sensey&serv=server3
3 - Ваше имя и возраст. - Владимир, 30 лет.
4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? - с 3-го Марта. До этого лет 10-15 не играл в МУ )
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - В основном - да. Мы же все взрослые люди )
6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? - Furious ( состою ). Хорошая гильдия и люди, но пора и хочу двигаться дальше к лучшему.
7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - ТОП Гильдия. Imbalance / Porsche постоянно смотрю его стримы. Отличный человек. Всегда поможет шмотом или советом! Я доверяю его выбору. С другими Гильдиями вообще не знаком и дорогу никому не переходил.
8 - Наличие Discord Обязательно! - Ок, без проблем.
9 - Расскажите кратко о себе. - Работаю по офисному графику. После работы хочеться отдохнуть и поиграть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. - Sensey

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. - DL, 20 res, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sensey&serv=server3

3 - Ваше имя и возраст. - Владимир, 30 лет.

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? - с 3-го Марта. До этого лет 10-15 не играл в МУ )

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - В основном - да. Мы же все взрослые люди )

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? - Furious ( состою ). Хорошая гильдия и люди, но пора и хочу двигаться дальше к лучшему.

7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - ТОП Гильдия. Imbalance / Porsche постоянно смотрю его стримы. Отличный человек. Всегда поможет шмотом или советом! Я доверяю его выбору. С другими Гильдиями вообще не знаком и дорогу никому не переходил.

8 - Наличие Discord Обязательно! - Ок, без проблем.

9 - Расскажите кратко о себе. - Работаю по офисному графику. После работы хочеться отдохнуть и поиграть )

РЕК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...