Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Elina-

САБАНТУЙ НА БЛЕССЕ! ЕЕЕ!

Recommended Posts

Сомневаюсь что автор не под чем-то :idiot:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что автор не под чем-то :idiot:

Аналогично

 

Что за энергетика весенняя :please:

Латышская Пасха :yao: :trololo: четыре выходных :trollface3: :trollface3: :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой же сабантуй устроим на блессе???А где был сабантуй какой то хоть???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелкая,тебя что парень бросил?( :(

Почему так скучно стало резко ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелкая,тебя что парень бросил?( :(

Почему так скучно стало резко ?

чего не ясно? девушка ее бросила из-за бомжа, сюдя по тексту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полазил там , почитал. Стало дико интересно , Только дотеров преследует череда дебильных неудач ? :facepalm:

Все эти истории не вызвали не улыбки , не сожаления , просто ощущение что мне втирают какую то дичь.

Комментаторы так вообще вызывали отвращение к данному community. Пахнет там не хорошо , да и выглядит тоже.

:ph34r: Сугубо моё личное мнение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мелкая,тебя что парень бросил?( :(

Почему так скучно стало резко ?

Парень бросил? :blink:Резко стало скучно? :blink: :happy: Выходные, потом опять парыыыыыы, да паааары, да парыыыы, и аттестация, и опять пааааары:)

 

чего не ясно? девушка ее бросила из-за бомжа, сюдя по тексту)

Прослезилась :rage-no-whyyy:

 

Полазил там , почитал. Стало дико интересно , Только дотеров преследует череда дебильных неудач ? :facepalm:

Все эти истории не вызвали не улыбки , не сожаления , просто ощущение что мне втирают какую то дичь.

Комментаторы так вообще вызывали отвращение к данному community. Пахнет там не хорошо , да и выглядит тоже.

:ph34r: Сугубо моё личное мнение.

Именно :huh:

 

Elīna ty hipster

Jānis, paļdis :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того форума, наш я вижу так

 

7d96fb4481ba4e8b8c9f3a6dcf23891a.jpg

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я называю тех, кто ведется на такие темы - лохи.

Или потцы. Короче брать Вас надо в оборот и разводить до нитки, чтобы оставшись у разбитого корыта начали включать мозги.....

___

Это если кратко.

А если по существу - набив постов. Привлечение внимания.

А потом это можно использовать как угодно.

Шмоток у кого-то поныть попросить как униженное чмо и кинуть или еще чего-то замутить.

Хайп бывает разный, но он всегда хайп.

Цели разные, методы достижения одни и те же. Заинтересовать дебилов и наивных олигофренов.

__________

Я бы на месте Арчика снёс бы тут все посты и грубо так скоппировал бы пост с того форума, о том...что таким успешным людям не место на нашем форуме.....но вместо люди - вставил бы фразу - ТЕМАМ.

______________

Нам не нужен на блессе такой бред. Что это даст? Привлечение стада лохов на форум покалякать пока они стоят на афк?

Кто от этого выиграет? Тот кто будет бегать их сливать пока они мочу и сопли чужие обсуждают в темах?

 

______

Вы когда что-то предлагаете - аргументируйте. Ржач ржачем....а ведь всегда создатель темы преследует свою цель ....какую - хер его знает. Но судя по тому как с говном смешивают на пикабу новых постеров...я давно уже понял какую.

_______________

А Вы не поняли ?)

.....значит лохи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я называю тех, кто ведется на такие темы - лохи.

Или потцы. Короче брать Вас надо в оборот и разводить до нитки, чтобы оставшись у разбитого корыта начали включать мозги.....

___

Это если кратко.

А если по существу - набив постов. Привлечение внимания.

А потом это можно использовать как угодно.

Шмоток у кого-то поныть попросить как униженное чмо и кинуть или еще чего-то замутить.

Хайп бывает разный, но он всегда хайп.

Цели разные, методы достижения одни и те же. Заинтересовать дебилов и наивных олигофренов.

__________

Я бы на месте Арчика снёс бы тут все посты и грубо так скоппировал бы пост с того форума, о том...что таким успешным людям не место на нашем форуме.....но вместо люди - вставил бы фразу - ТЕМАМ.

______________

Нам не нужен на блессе такой бред. Что это даст? Привлечение стада лохов на форум покалякать пока они стоят на афк?

Кто от этого выиграет? Тот кто будет бегать их сливать пока они мочу и сопли чужие обсуждают в темах?

 

______

Вы когда что-то предлагаете - аргументируйте. Ржач ржачем....а ведь всегда создатель темы преследует свою цель ....какую - хер его знает. Но судя по тому как с говном смешивают на пикабу новых постеров...я давно уже понял какую.

_______________

А Вы не поняли ?)

.....значит лохи)

Не хочу никак провоцировать, но читала это с таким лицом :unsure:

 

 

И мне было прискорбно не за себя. Хотя может к годам пятидесяти смогу уразуметь и постичь твое понимание, но пока что, видимо, не дано... :happy:

Не припомню, чтобы я просила здесь объяснительную или... Челобитную писать.

Что такое сарказм?

Что такое ирония?

Эм... Что ответить на это? Действительно не знаю, просто не в ту сторону заехал, вот и все.

Вот не понимаю, к чему этот всплеск=)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу никак провоцировать, но читала это с таким лицом :unsure:

 

 

И мне было прискорбно не за себя. Хотя может к годам пятидесяти смогу уразуметь и постичь твое понимание, но пока что, видимо, не дано... :happy:

Не припомню, чтобы я просила здесь объяснительную или... Челобитную писать.

Что такое сарказм?

Что такое ирония?

Эм... Что ответить на это? Действительно не знаю, просто не в ту сторону заехал, вот и все.

Вот не понимаю, к чему этот всплеск=)

 

 

Ответ у тебя как у начинающего хайпера с клеенными ссылками на слова.

А просто было сложно ответить ?)

Да пох. Спалилась так спалилась.

На блессе говна не надо.

Оф.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ответ у тебя как у начинающего хайпера с клеенными ссылками на слова.

А просто было сложно ответить ?)

Да пох. Спалилась так спалилась.

На блессе говна не надо.

Оф.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :DВсегда обожала таких людей)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :DВсегда обожала таких людей)

 

 

А в Риге еще на форумах не запретили по русски писать ?) Последний оплот свободы ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Риге еще на форумах не запретили по русски писать ?) Последний оплот свободы ?)

Сейчас бы говорить о хайперах и переходить на личности, ммм. :wub: :wub: :wub: Можешь еще все сбросить на мое имя или возраст, разрешаю. В очередной раз поразглагольствуешь? :wub: Настоящий джентльмен :wub: Пожалуйста, Дипломатичный и Умный человек, покиньте тему, вы еще в прошлом посте это описали. :wub: :wub: :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...