Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.04.2018] - Эпическое объединение - Legion на Extreme

Recommended Posts

A kak je DL ? :cry:

Он просто не знает наших длов, которые с 2 ударов ломают если ты к ним в плотную подошел, или дал подойти)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , бонусы дадут за то что сервер не включают ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что черт возьми ты такое несешь?

Интересно , бонусы дадут за то что сервер не включают ?)

Edited by Switzerland

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, там по 300 шаг будет. Скоро тему обновлю, там можете дальше посмотреть в моей переписке с Пуэром.

 

Обновил:

 

Helms
Dragon Knight: 2000 DMG + 2000 HP / 1500 DMG + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DMG + 1500 HP / 1200 DMG + 1200 HP
Black Dragon: 1000 DMG + 1000 HP / 900 DMG + 900 HP
Armors
Dragon Knight: 2000 DEF + 2000 HP / 1500 DEF + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DEF + 1500 HP / 1200 DEF + 1200 HP
Black Dragon: 1000 DEF + 1000 HP / 900 DEF + 900 HP
Pants
Dragon Knight: 2000 DEF + 2000 HP / 1500 DEF + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DEF + 1500 HP / 1200 DEF + 1200 HP
Black Dragon: 1000 DEF + 1000 HP / 900 DEF + 900 HP
Gloves
Dragon Knight: 2000 DMG + 2000 HP / 1500 DMG + 1500 HP
Great Dragon: 1500 DMG + 1500 HP / 1200 DMG + 1200 HP
Black Dragon: 2000 DMG + 2000 HP / 900 DMG + 900 HP
Boots
Dragon Knight: 2000 DEF + 2000 DMG / 1500 DEF + 1500 DMG
Great Dragon: 1500 DEF + 1500 DMG / 1200 DEF + 1200 DMG
Black Dragon: 1000 DEF + 1000 DMG / 900 DEF + 900 DMG

 

ток бка срезал))) лучше бы с сма-дла начал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ток бка срезал))) лучше бы с сма-дла начал)

Это просто пример... пвп-сеты для всех классов изменятся по аналогии с этим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, извиняюсь, но где Вы выдели, чтобы Эльфы нагибали см и бм ? =) Каждая "расса" хорошая по своему, и вместе сильны как никто, а вот по одиночке, извините, если уже эльф начнет нагибать см и бк, то это будет трэш полный =)

Тю ну тогда получается, что так и будет бегать по серверу пвп бк и пвп см, и парочу пвп дл... Прикольно)

 

След. вопрос. Если всех скинуть на 214 рес, когда сделаем 215 - 50 бонов за ресет получат все или.... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю ну тогда получается, что так и будет бегать по серверу пвп бк и пвп см, и парочу пвп дл... Прикольно)

 

След. вопрос. Если всех скинуть на 214 рес, когда сделаем 215 - 50 бонов за ресет получат все или.... ?

Тю, а шо ты хотел то? нагибать эльфом? В му играют только чутка "того" люди ради того чтобы бегать, а вот для командных действий , типа осад, тдм - эльфы незаменимы, их главная в роль в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю ну тогда получается, что так и будет бегать по серверу пвп бк и пвп см, и парочу пвп дл... Прикольно)

 

След. вопрос. Если всех скинуть на 214 рес, когда сделаем 215 - 50 бонов за ресет получат все или.... ?

не пали контору,а то получим .... :ph34r: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сча начнется нытье про запуск сервера :)

ты провоцируешь на нытье :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю, а шо ты хотел то? нагибать эльфом? В му играют только чутка "того" люди ради того чтобы бегать, а вот для командных действий , типа осад, тдм - эльфы незаменимы, их главная в роль в этом

Согласен, поэтому нужно около 50-60 к бон вдонить-насобирать чтобы одеть эльфа и давать ++ на осаде, игра же так интереснее.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю, а шо ты хотел то? нагибать эльфом? В му играют только чутка "того" люди ради того чтобы бегать, а вот для командных действий , типа осад, тдм - эльфы незаменимы, их главная в роль в этом

А лигалайз из властелина колец,я ради него за ельфов начел играть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тю, а шо ты хотел то? нагибать эльфом? В му играют только чутка "того" люди ради того чтобы бегать, а вот для командных действий , типа осад, тдм - эльфы незаменимы, их главная в роль в этом

Dimon ti tak dosehpor i ne ponial ? on hotel sdelat Chara ne vsypat' ne v kakyu gild begat' v solo i zalivat' ves' servak ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лигалайз из властелина колец,я ради него за ельфов начел играть)))

шо? давай теперь фильмы смотреть и играть начинать за тех кто там в роли играл , чем тебя гоблин не угодил?

 

Dimon ti tak dosehpor i ne ponial ? on hotel sdelat Chara ne vsypat' ne v kakyu gild begat' v solo i zalivat' ves' servak ;)

Я его не пойму =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, не глубокий спец в том как тут все устроенно, но обстоятельства ставят перед выбором:

Если я хочу играть ельфом и мг, то я должен смериться с тем, что буду падать от см и бк.

Если я хочу составить конкуренцию кому то, то я вынужден играть, или см, или бк.

 

Если человек приходит на сервер надолго и у него есть четкая цель одеть ПВП (неважно игровым путем или донат), он выбирает любимого персонажа и прокачивает его (делает квесты и одевает). Мой выбор пал не на самых сильных персонажей. Я бы одел в ПВП мг или ельфа и грал бы их, НО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ 100% ПАДАТЬ ОТ Decay`a...

 

Короче, вопрос: Как сделать так, чтобы МГ и Ельф был конкурентом для других?

Суть ельфа в баффе который он дает. Ельф придуман только для командной игры. МГ на серверах х1, х10, х50 нужен для более быстрого кача + создает конкуренцию БК в виде БМГ. БК же тяжело качать но он самый сильный из всех. СМ - универсал. У каждого персонажа есть своя роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dimon ti tak dosehpor i ne ponial ? on hotel sdelat Chara ne vsypat' ne v kakyu gild begat' v solo i zalivat' ves' servak ;)

Да, я так и хотел xDDDDD

Ну понятно, эльф как саппорт) Роль его бегать за бк, дл и см и баранить в бубен ))

Edited by SannyClay

Share this post


Link to post
Share on other sites

голосовать можно пока сервера не работают? или подождать пока сервера включатся?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я так и хотел xDDDDD

Ну понятно, эльф как саппорт) Роль его бегать за бк, дл и см и баранить в бубен ))

Ny elf esli podoidet k lubomy v pritik pary sekynd i nety sopernika)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...