Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
CannibaL.

EXTREME / ANTIHYPER / 2,3

Recommended Posts

1. Мой ник: bithum


2. Игровой сервер: extreme


3. Какой пункт правил нарушен: 2,3


4. Ник нарушителя: ANTIHYPER


5. Доказательство: hier Еще скрин ( Для особо одарённых скрин сделал ближе, ведь у вас не хватает терпения опуститься на несколько строк ниже и просмотреть скрины )



Доказательство к скрину hier


1


2


3


4



Больше подробностей дать не могу.


Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин без даты. Поищи может завалялся еще скрин

Пусть админы решат. Другой тоже без времени почему то. Как никак человек матерился, сегодня,вчера или так же позавчера, пусть отвечает.

Я добавил более подробное описание скринам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скрины без даты не принимаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

скрины без даты не принимаются

Смотри внимательнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини но ни какой из скринов не подходит по правилам.
Не надо торопится скринить.

По скринам Анти. ( и за рамки и даты )
Правила есть правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написал что ты чучело, слово, стоящее перед ним, не использовалось как оскорбление в этом предложение, если слово чучело не цензурное, то я пришел с чисто сердечным "да я назвал его чучелом".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы издеваетесь? Как ни один скрин не подходит?

 

Вы приветствуете такое общение в игре?

Или вы сами так в реальной жизни общаетесь что для вас это - Ничего особенного !

 

Какие вам еще скрины выложить? С его фотографией или видео, чтоб вам было заметнее что ... использует нецензурную лексику.

 

Фото - этот скрин тоже не смотрели? Чего вам еще не хватает в этой заявке? Если вам и этот скрин не по нраву, тогда ваше место не в сенате. Ищите другую сферу работы в этом проекте.

 

Это не так, то не так, нет чтобы таких как он воспитать, наказать, чтобы впредь не кидался такими словами, вы его покрываете.

 

 

 

Я написал что ты чучело, слово, стоящее перед ним, не использовалось как оскорбление в этом предложение, если слово чучело не цензурное, то я пришел с чисто сердечным "да я назвал его чучелом".

Мне плевать с чем ты пришел, Другие скрины есть и видно как ты приходишь с чисто-сердечным.

 

P.S. Само ты Чертила. Чучело. Пи*да тебе.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так нуб, чат же нужно открывать :yao:

Купи очки. И смотри все скрины внимательнее. Да и вообще тебе не место тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример, если не забыл, по-моему так должен выглядеть.

 

909f79850b02.jpg

Edited by Jah Khalib

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример, если не забыл, по-моему так должен выглядеть.

 

 

ooOOO kto-to kachaeca :ohmy: :surprised-cat-gasp:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пример, если не забыл, по-моему так должен выглядеть.

 

909f79850b02.jpg

Там и есть СКРИН с раскрытым чатом, с яркой выделенной датой, и с нецензурной лексикой. Какие еще просто доказательства нужно дать Администрации ))) Прикол в том что кроме администрации тут уже все отписались. Было бы весело если бы всех Модеров кто тут решил показать свою позицию так бы называли в игре. Я первый буду кто к ним так начнет обращаться, если они не перестанут покрывать этого представителя фауны.

 

Если они хотят увидеть еще и курсор, якобы я после этого его унизил, пусть скрин выложит. Не пойман не вор.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там и есть СКРИН с раскрытым чатом, с яркой выделенной датой, и с нецензурной лексикой. Какие еще просто доказательства нужно дать Администрации ))) Прикол в том что кроме администрации тут уже все отписались. Было бы весело если бы всех Модеров кто тут решил показать свою позицию так бы называли в игре. Я первый буду кто к ним так начнет обращаться, если они не перестанут покрывать этого представителя фауны.

Покажи этот мистический скрин который кроме тебя никто не увидел :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи этот мистический скрин который кроме тебя никто не увидел :yao:

На тебе

 

Дата, Ник, Время, жаль что в каком положении сидел за компом не видно. Может им это надо

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тебе

 

Дата, Ник, Время, жаль что в каком положении сидел за компом не видно. Может им это надо

Ты либо прикалываешься, либо я не знаю что происходит. Мой скрин от твоего отличается открытым чатом, правила гласят, что так должен выглядеть скрин, как у меня.

 

c0348149017f.png

Edited by Jah Khalib

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и открыл полностью чат. Да и вообще, кто ты такой чтобы комментировать чужую тему в разделе Тюрьма. Правило есть что кроме пострадавшего, обвинителя и администрации никто не имеет право лезть в чужое дело. Иди во флудилку, там и развлекайся.

 

Обращаюсь ко всем спортсменам по постам. Набирайте форсаж во флудилке, пусть один представитель Администрации ( кто имеет право на то чтобы дать наказание ) отпишется и все. А вы - Дорогие мои - Оставьте свои комментарии при себе, мне они не ФФ

 

.

Правильно, чат открыт. Но рамка должна быть.

Правила и примеры тут https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38526&do=findComment&comment=573295

Все должно быть точь-в-точь. И не нужно так болезненно реагировать на отказ в рассмотрении темы из-за невыполнения правил. Правила для того и написаны, что бы их исполняли. А если начать делать исключения - будет только ещё больше претензий и обид.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тебе

 

Дата, Ник, Время, жаль что в каком положении сидел за компом не видно. Может им это надо

4BBQS5uqQyeTOEPg9mUmjg.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно, чат открыт. Но рамка должна быть.

Правила и примеры тут https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=38526&do=findComment&comment=573295

Все должно быть точь-в-точь. И не нужно так болезненно реагировать на отказ в рассмотрении темы из-за невыполнения правил. Правила для того и написаны, что бы их исполняли. А если начать делать исключения - будет только ещё больше претензий и обид.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=48936- Исключения бывают, через 4 часа после Нововведённого правила о названии темы, решение было принято в пользу пострадавшего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...