Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

prime/AllKill/4.2

Recommended Posts

Очередной раз убеждаюсь,какой автор опущенный.

Сам провацирует,потом сливает сюда,а потом под егоже кент Квин баны раздает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ввел правило на провокацию, это тело бы у меня сидело бы rule 8 навсегда

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ввел правило на провокацию, это тело бы у меня сидело бы rule 8 навсегда

Мы сейчас думаем, как ограничить поток тем от него. Нам это тоже надоело

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас думаем, как ограничить поток тем от него. Нам это тоже надоело

Доброе утро. Хотелось бы чтобы рассмотрели и Неву из Экстрима, так же провоцирует всех, просто нет желания заниматься той же ересью что и он.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас думаем, как ограничить поток тем от него. Нам это тоже надоело

Если удвоить срок наказания то тем станет вдвое меньше, а порядка вдвое больше.. ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если удвоить срок наказания то тем станет вдвое меньше, а порядка вдвое больше.. ))

Не думаю, люди так же буду гореть и уходить из игры. А всё из-за таких, как

_4.2

Я не говорю за всех, просто мы уже потеряли десяток игроков, которые сгорели и не умеют держать себя в руках, многих я даже сам понимаю.Мы не роботы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, люди так же буду гореть и уходить из игры. А всё из-за таких, как

_4.2

Я не говорю за всех, просто мы уже потеряли десяток игроков, которые сгорели и не умеют держать себя в руках, многих я даже сам понимаю.Мы не роботы

 

Проводимые меры должны быть очень аккуратными и разносторонними. Решение не может быть рассмотрено с одной стороны.

Подобная реакция по сути не здорова. Провокация плохо, унижения и оскорбления ничем не лучше.

 

Решением действительно может стать ужесточение наказаний + срок за провокацию. В половине подобных тем, __4.2 сел бы на пару со своими жертвами.

Слив в игре не является провокацией, издевательства над жертвой могут быть. Но не усилит ли это поток тем, 1/3 игроков на сервере занимаются провокациями и используют услуги тюрьмы как инструмент для сведения игровых счетов.

 

Возможно есть иной вариант, как игровыми методами наказывать подобных ПКшников. После 20 килов (кроме БА, САЛО, Калима, Дунгеон) -5% бафа за каждое следующее убийство (либо за каждое убийство сила атаки +1% и уязвимость к урону +3% ака "Берсерк Мод") это реально? Пусть жертвы гоняют ПКшников собираясь в кучи. У кого какие мысли на этот счет?

Либо после 30 килов писать координаты ПКшника?

Сделать награду (накрутка возможна)?

Разработать термины которые можно употреблять в адрес ПКшников? :trollface:

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, люди так же буду гореть и уходить из игры. А всё из-за таких, как

_4.2

Я не говорю за всех, просто мы уже потеряли десяток игроков, которые сгорели и не умеют держать себя в руках, многих я даже сам понимаю.Мы не роботы

Я кстати начал ПКшить иза пару ПКников еще на луне х5. Но яне стал смешивать сдерьмом игроков и писать кто они такие по моему мнению а ждал и копил силы ресеты ресурсы, все чтобы потом защитить себя и товарищей по оружию. мы качаемся и сливаем всех это смысй лучший механизм в системе МУ. Можно что угодно думать гововрить внедрять, но саме лучшее в волшебнмо мире МУ - это ПК-система, система долых ухищрений, убить похвать старшего, подвинуть, ТПпортировать врага на респ соседа, равзязать войну дружащих сторон и прочие подлости. Если это убрать то МУ станет бестолковой, старой, примитивной, игрой как сотни других и ничем не примечательной графикой и движком.

ПК -система порезана уже весьма, киллов можно только 30 по большей части кроме БА ( ун ба уж визвинте тут чистая состязательная зона + вы сами седалли все чтобы там дрались и убивали за каждый респ)ососбенно ТОП)) вы хотели конкуренции? Вы ее получили. ТП уже не аботает почти никуда не попасть после 10 киллов. Что еще ждет? НОНпвпв -сервер? Или новые едкие праивла чтобы среди игроков не выделялись своим безумием, глдавнео платите сколкьо угодно а начнет доминация тут же придумают несуществующие законы мол тем много.

 

Меня тоже сливали,и сейчас сливают, я ждал и копил ресурсы игровым путем, чтобы задавить по возможности всех и не дать протиснуться вперед другим. Именно в этом и смысл состязательной игры, иначе зачем все это? Да я регулярно смотрю правила, смотрю, что есть , что ожидается и подстраиваюсь под рамки игры. Не будет слива - значит не буду сливать. Нельзя будет писать команды Good Great Hustle Tepnu итд значит будем играть молча.

 

Сделайте тогда локацию для выхода эмоции где можно все. альт+ф4, мат, ругань полный безпредел. Пусть выяснят отношения по полной. Никаких базовых ограничений.

 

А еще проще вариант. Уберите все ограничения9можно даже на тестовый период посмотреть) на цензуру в общении оставьте только пункты дял защиты сервера. Все равно у вас аудитория по большей части пацанчики, слабонервные и как было сказано выше было. И пусть все пишут что хотят... наверное все будут этому только рады

Еще привлекательный вариант седалть ВИПругань. Пусть игроки башляют получку вам а вы даете им парвло ругаться матом и последними словами в даресс других. Вы за этим тут, чтобы заработать )

Edited by _4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати начал ПКшить иза пару ПКников еще на луне х5. Но яне стал смешивать сдерьмом игроков и писать кто они такие по моему мнению а ждал и копил силы ресеты ресурсы, все чтобы потом защитить себя и товарищей по оружию. мы качаемся и сливаем всех это смысй лучший механизм в системе МУ. Можно что угодно думать гововрить внедрять, но саме лучшее в волшебнмо мире МУ - это ПК-система, система долых ухищрений, убить похвать старшего, подвинуть, ТПпортировать врага на респ соседа, равзязать войну дружащих сторон и прочие подлости. Если это убрать то МУ станет бестолковой, старой, примитивной, игрой как сотни других и ничем не примечательной графикой и движком.

ПК -система порезана уже весьма, киллов можно только 30 по большей части кроме БА ( ун ба уж визвинте тут чистая состязательная зона + вы сами седалли все чтобы там дрались и убивали за каждый респ)ососбенно ТОП)) вы хотели конкуренции? Вы ее получили. ТП уже не аботает почти никуда не попасть после 10 киллов. Что еще ждет? НОНпвпв -сервер? Или новые едкие праивла чтобы среди игроков не выделялись своим безумием, глдавнео платите сколкьо угодно а начнет доминация тут же придумают несуществующие законы мол тем много.

 

Меня тоже сливали,и сейчас сливают, я ждал и копил ресурсы игровым путем, чтобы задавить по возможности всех и не дать протиснуться вперед другим. Именно в этом и смысл состязательной игры, иначе зачем все это? Да я регулярно смотрю правила, смотрю, что есть , что ожидается и подстраиваюсь под рамки игры. Не будет слива - значит не буду сливать. Нельзя будет писать команды Good Great Hustle Tepnu итд значит будем играть молча.

 

Сделайте тогда локацию для выхода эмоции где можно все. альт+ф4, мат, ругань полный безпредел. Пусть выяснят отношения по полной. Никаких базовых ограничений.

 

А еще проще вариант. Уберите все ограничения9можно даже на тестовый период посмотреть) на цензуру в общении оставьте только пункты дял защиты сервера. Все равно у вас аудитория по большей части пацанчики, слабонервные и как было сказано выше было. И пусть все пишут что хотят... наверное все будут этому только рады

Еще привлекательный вариант седалть ВИПругань. Пусть игроки башляют получку вам а вы даете им парвло ругаться матом и последними словами в даресс других. Вы за этим тут, чтобы заработать )

Так всё дело в детской обиде... "Меня сливали,теперь я буду всех нубов сливать". Как-то по детски совсем.

Но и дело не в этом даже. Слив в МУ - это норма. Непонятно, зачем столько тем клепать в тюрьме? Ладно если это твой заклятый враг или постоянный конкурент на эвэнтах,так его можно вывести из борьбы ненадолго,но тут лепится на всех подряд. Ведь реакция слитого нюбика предсказуема, и не надо всех быдлом называть... Те кто играют тут какое-то время,такого не пишут. Это явно новички,которых Вы,выживаете с сервера таким поведением...

Edited by PavluXaXa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПКшил сразу как понял что такое вообещ возможно ( 2005год) стороная зла, да это привлекательно чем лжечеловечишка кторый якобы хорошийи а сам ночью идет подчищать твинком подло сосеада чтоыб прокачаться получшеи потом же задавить всех чтоыб не росли и этогоже соседа в придачу но при этом он позиционирует себяхорошим). Нетя злой я лохой и честно завляю об этом чтобы бдет слив будет террор зло итд. На луне х5 я отсрочил ПК и пробовла поиграть споконйо но как обычно это бывает в МУ - не дают номрально сопокойноиграть и уже тем более что-то там прокачать., Поэтому я не стал ждать пока сервер закроют или перенесут суда-то там, и начал террор. Ничего общего с обидйо нету.

 

Про быдло я цитирую и сразу сказал что по большей части, это далеко не все но переваливает на 51% темы? а повчему бы и нет? правила есть, я использую правила как оружие и заметьте что выгода для игрока которогос длерьмом смешали имеет толкько адмиистрация , соскобленному никакой компенсации вообще, странно да? Остается только один фактор- месть за что -либо, наказать. А чтобы подловить нарушителя с подловкой видео требуется еще пропиарить сервер через ютубе., на каких то серверах обычно не церемонятся 1 предупреждение и оно же последнее далее блокировка перманентно. Или играй нормально или иди в свой двор и там матрись с пацанчиками.

Edited by _4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всё дело в детской обиде... "Меня сливали,теперь я буду всех нубов сливать". Как-то по детски совсем.

Но и дело не в этом даже. Слив в МУ - это норма. Непонятно, зачем столько тем клепать в тюрьме? Ладно если это твой заядлый враг или постоянный конкурент на эвэнтах,так его можно вывести из борьбы ненадолго,но тут лепится на всех подряд. Ведь реакция слитого нюбика предсказуема, и не надо всех быдлом называть... Те кто играют тут какое-то время,такого не пишут. Это явно новички,которых Вы,выживаете с сервера таким поведением...

Самое лучшее в мире Bless Universe >>> это найти игрока у которого сапоги +4, который даже убежать не может >убить и забанить. Подхватывай, получи море новых эмоций. Передай друзьям

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое лучшее в мире Bless Universe >>> это найти игрока у которого сапоги +4, который даже убежать не может >убить и забанить. Подхватывай, получи море новых эмоций. Передай друзьям

 

 

Нет не так.

Его то полюбому убить надо ), но кто сказал, что только слабых(елси их е убивать то зажираются и наглеют еще быстрее чем если их не убивать вовсе)? Всех убить если возможно ТОПа то еще слаще будет. Если нет. Чтож подрастем и попробуем еще. Такая игра.

Если администрация так не считает, то Сделайте защиту новичка, тогда если игровым балансом это предусмотрено. Вновь прибывший смог разыграться. Но то, что он ходит в 4+ вина точно не моя, а обусловлена тяготами игры и( вашими настройками и балансом) я всех сливаю и не только нубов. Кого осилю, впрочем как и все.

 

 

re:

Самое лучшее в мире Bless Universe >>> это найти игрока у которого сапоги +4, который даже убежать не может >убить и забанить. Подхватывай, получи море новых эмоций. Передай друзьям

____

В дополнение еще лучше найти игрока у которого сапоги +15 но это мелочь( винги/бижа/пушка/щит 15 + пет(вобщем все кто не нажито игровым путем) который еще и двигнается бытсрее и стерляет мощнее подойти к нему (несмотря что он АФК) и ненести 10 раз miss и еще 10 раз по 5 едениц. Ооооочень интересно...

Edited by _4.2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не так.

Его то полюбому убить надо ), но кто сказал, что только слабых(елси их е убивать то зажираются и наглеют еще быстрее чем если их не убивать вовсе)? Всех убить если возможно ТОПа то еще слаще будет. Если нет. Чтож подрастем и попробуем еще. Такая игра.

Если администрация так не считает, то Сделайте защиту новичка, тогда если игровым балансом это предусмотрено. Вновь прибывший смог разыграться. Но то, что он ходит в 4+ вина точно не моя, а обусловлена тяготами игры и( вашими настройками и балансом) я всех сливаю и не только нубов. Кого осилю, впрочем как и все.

 

 

re:

Самое лучшее в мире Bless Universe >>> это найти игрока у которого сапоги +4, который даже убежать не может >убить и забанить. Подхватывай, получи море новых эмоций. Передай друзьям

____

В дополнение еще лучше найти игрока у которого сапоги +15 но это мелочь( винги/бижа/пушка/щит 15 + пет(вобщем все кто не нажито игровым путем) который еще и двигнается бытсрее и стерляет мощнее подойти к нему (несмотря что он АФК) и ненести 10 раз miss и еще 10 раз по 5 едениц. Ооооочень интересно...

"я всех сливаю и не только нубов. Кого осилю, впрочем как и все"

Я не думаю, что ты сливаешь чуваков с своей гильдии, которые яростно тебя защищают тебя в каждой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

"я всех сливаю и не только нубов. Кого осилю, впрочем как и все"

Я не думаю, что ты сливаешь чуваков с своей гильдии, которые яростно тебя защищают тебя в каждой теме

Естественно не сливаю. Но до объединения сливал и вместо того чтобы бузить им со мной и мне с ними и еженедельно встречаясь в разделе тюрьмы, мы нашли дипломатический подход к решению военных споров.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всё дело в детской обиде... "Меня сливали,теперь я буду всех нубов сливать". Как-то по детски совсем.

Но и дело не в этом даже. Слив в МУ - это норма. Непонятно, зачем столько тем клепать в тюрьме? Ладно если это твой заклятый враг или постоянный конкурент на эвэнтах,так его можно вывести из борьбы ненадолго,но тут лепится на всех подряд. Ведь реакция слитого нюбика предсказуема, и не надо всех быдлом называть...

Мне нравится твоя позиция. Что скажешь об этой теме: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49036 ? Реакция слитого нубика?

 

Те кто играют тут какое-то время,такого не пишут. Это явно новички,которых Вы,выживаете с сервера таким поведением...

Хорошо, давай подумаем, как мы можем защитить подобных новичков? Может не банить за мат в течении 10 минут после слива? :facepalm:

А может сразу мат разрешить? Или пойдем дальше с этим вопросом и разрешим открывать варежку если не дали Босса забрать? Новичок ведь, ну кто виноват что он неуравновешен...

 

Давайте защищать подобных игроков, пусть они знают что если они не спонсируют сервер и, соответственно, не могут ответить силой, то в таких случаях можно и оскорбить агрессора.

 

Самое лучшее в мире Bless Universe >>> это найти игрока у которого сапоги +4, который даже убежать не может >убить и забанить. Подхватывай, получи море новых эмоций. Передай друзьям

Гораздо лучшее в мире Bless Universe >>> это найти быдло, которое не является хозяином своему языку >убить, забанить и очистить сервер от отбросов. Подхватывай, получи море новых эмоций (заодно и словарный запас поправишь). Передай друзьям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится твоя позиция. Что скажешь об этой теме: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49036 ? Реакция слитого нубика?

 

 

Хорошо, давай подумаем, как мы можем защитить подобных новичков? Может не банить за мат в течении 10 минут после слива? :facepalm:

А может сразу мат разрешить? Или пойдем дальше с этим вопросом и разрешим открывать варежку если не дали Босса забрать? Новичок ведь, ну кто виноват что он неуравновешен...

 

Давайте защищать подобных игроков, пусть они знают что если они не спонсируют сервер и, соответственно, не могут ответить силой, то в таких случаях можно и оскорбить агрессора.

 

 

Гораздо лучшее в мире Bless Universe >>> это найти быдло, которое не является хозяином своему языку >убить, забанить и очистить сервер от отбросов. Подхватывай, получи море новых эмоций (заодно и словарный запас поправишь). Передай друзьям.

Логика железная, представим что я новичек, пришел на этот проэкт с друзьями или сам, я качаюсь пытаюсь одеться, а меня сливают, так еще и постоянно каждый день, каждую ночь и как я должен реагировать, я пошлю того чела и получу бан , зачем тогда играть на таком проэкте, а потом вы удивляетесь почему рынок мертвый ,онлайна нету, и потом что-то просите сделать у админов.

Edited by soulq

Share this post


Link to post
Share on other sites

Delajte esho non pvp bless arena, stob vse bili rad i mogli normalno ka4atsa :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...