Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Prime / Romantika / 4.9

Recommended Posts

 

Нубов поделят поровну, а у тебя ТОП сет, голд фен, оловый щит куча ачивок... Заведи твинка 0 рес со своего акк и делай 15 килов, никто и слова не скажет, там и поддавков не выйдет никак.

Ничего не поделит из-за ачивок, заходили не раз нубами сет копейки даёт, которые ничего не решают в распределении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу за что банить, может это Вы ей пт не дали, может она зашла сделать просто ачивку на смерти, может просто спешила куда-то...

Квин, не делай глупости...тут нет бана.

 

П.С. Мнение мое личное, давно не играю, и не имею ничего общего с обвиняемым

Edited by grand
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, для достижений на смерти можно просто заходить другим персонажем с аккаунта, у которого нет ресов или же раздеваться ДО начала ТДМ, так как команды там делятся по обвесу персонажей в том числе. Ты заходишь в норм обвесе, тебя при распределении считают за сильного игрока, а потом ты просто раздеваешься и вносишь дисбаланс.

Честно не было на тдме и что произошло сказать не могу, но вроде нигде в правилах нет, что итемы с себя запрещенно снимать, где это обговоренно? Я так делал 100 раз ради ачивки и никто тему не создавал на меня.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36796&hl=Njau

 

Тема была 1 в 1

 

А вы чего в пт бк не брали и ее? или сма? стратегически важно ее бегать с инером, критом и мсом. Не собираете норм пт - поддавки. или нет?

А когда прозет в начале каждого тдма бегает на базу противника чтоб побольше киллов набить и пофиг на пт, это как? тут это по-другому называется?

 

 

Ну я тоже так ходила на тдм, не попадаю со своими - дают пт - ок, баффаю бегаю - нет , так нет.. проблем ноль, шансов у ее выжить не много в одиночку без баффов, какая разница в какой одежде тогда падать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря смешно читать оправдания со стороны соклановцев, которые все прекрасно понимают, но включают "дурака". Помогла своим? Вот и отвечай теперь.

Хотя с другой стороны, правило глупое, ведь достаточно было выйти с ТДМ, и никакой темы не было бы, а результат тот же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря смешно читать оправдания со стороны соклановцев, которые все прекрасно понимают, но включают "дурака". Помогла своим? Вот и отвечай теперь.

Хотя с другой стороны, правило глупое, ведь достаточно было выйти с ТДМ, и никакой темы не было бы, а результат тот же.

почему ее не дали пт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему ее не дали пт?

Вы же из одной гильдии, неужели нельзя сначала с ней поговорить?

Перед тем как она все сняла и вышла из ПТ, с ней в Пт были Прозет, Одал и Лакоста

Edited by Basketboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же из одной гильдии, неужели нельзя сначала с ней поговорить?

Перед тем как она все сняла и вышла из ПТ, в Пт были Прозет, Одал и Лакоста

на видео прозет падал чаще чем романтика, там вообще эльфа мало)) там даже лакоста под баффами ее на видео... под чьими?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина скинула тему точь в точь . если там нету бана то и тут он не должен быть !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина скинула тему точь в точь . если там нету бана то и тут он не должен быть !

This video is no longer available

This video was hosted on Vidme, which is no longer in operation. However, you might find this video at one of these links:

Video title:

main 2015-08-12 20-06-59-230

Upload date:

August 8 2015

Uploaded by:

Video description:

Total views:

41

 

Как ты понял, что тема точь в точь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

This video is no longer available

This video was hosted on Vidme, which is no longer in operation. However, you might find this video at one of these links:

Video title:

main 2015-08-12 20-06-59-230

Upload date:

August 8 2015

Uploaded by:

Video description:

Total views:

41

 

Как ты понял, что тема точь в точь?

 

da po kommentam vse yasno.

i verdikt: Вступает в силу поправка к пункту 4.9. Теперь неактивностью считается непрерывно статичное состояние персонажа на ивенте в течение двух и более минут

ЗЫ. Отказ.

vot i vse :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2)ja aktivno u4astvoval v tdm?-da,vidno kak ja bju protivnikov,daze kill nabral i buff daval

4)ja umiral bistro?-da,potomu wto set i fenku zdal v lombard a bonusi propil,nu i wto?golim i pjanim nezapreweno na tdm javitsa

А я наоборот увидел, что тема не точь в точь. Бьет противников, даёт баф и пришел на ТДМ УЖЕ БЕЗ ШМОТА.
Ситуация другая, если делать выводы из комментариев в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2)ja aktivno u4astvoval v tdm?-da,vidno kak ja bju protivnikov,daze kill nabral i buff daval

4)ja umiral bistro?-da,potomu wto set i fenku zdal v lombard a bonusi propil,nu i wto?golim i pjanim nezapreweno na tdm javitsa

А я наоборот увидел, что тема не точь в точь. Бьет противников, даёт баф и пришел на ТДМ УЖЕ БЕЗ ШМОТА.

Ситуация другая, если делать выводы из комментариев в теме.

 

таже ситуация. эльф идет делает ачивки на смерти. не ъочет быть с тобой в пт(не обязана) хватит бомбить уже. удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Что за бред это? :facepalm: Я пришёл на тдм побегать в своё удовольствие,почему я обязан давать при этом плюсы,мс и т.д? Почему обязан одевать свой лучший шмот... Первый раз вижу подобную тему на форуме и это очень печально... Просто навязываются на ходу правила и доп.условие чтоле :wacko:

Эльф не афк,не бафает оппонента,какие ещё могут быть вопросы?! Может скоро уже указывать будут,cколько киллов минимум я должен(обязан) набрать за тдм,чтобы не попасть в бан? Тупизм :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Что за бред это? :facepalm: Я пришёл на тдм побегать в своё удовольствие,почему я обязан давать при этом плюсы,мс и т.д? Почему обязан одевать свой лучший шмот... Первый раз вижу подобную тему на форуме и это очень печально... Просто навязываются на ходу правила и доп.условие чтоле :wacko:

Эльф не афк,не бафает оппонента,какие ещё могут быть вопросы?! Может скоро уже указывать будут,cколько киллов минимум я должен(обязан) набрать за тдм,чтобы не попасть в бан? Тупизм :facepalm:

она не захотела быть с ним в пт. сделала достигу на смерти) а у прозета бомбонуло :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2)ja aktivno u4astvoval v tdm?-da,vidno kak ja bju protivnikov,daze kill nabral i buff daval

4)ja umiral bistro?-da,potomu wto set i fenku zdal v lombard a bonusi propil,nu i wto?golim i pjanim nezapreweno na tdm javitsa

А я наоборот увидел, что тема не точь в точь. Бьет противников, даёт баф и пришел на ТДМ УЖЕ БЕЗ ШМОТА.

Ситуация другая, если делать выводы из комментариев в теме.

 

у тебя на видео даже есть ее баффы лакосте. откуда они?

Ты состоишь в пт, но бегаешь в одиночку) каждый тдм, даже когда тебе дают пт, ты же бегаешь в одиночку) набиваешь киллы на базе для топ-киллера, но прекрасно знаешь, что тебя сольют под берсой) Так можно пол тдма забанить, потому что кому-то кажется, что он недостаточно делает для победы команды...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Что за бред это? :facepalm: Я пришёл на тдм побегать в своё удовольствие,почему я обязан давать при этом плюсы,мс и т.д? Почему обязан одевать свой лучший шмот... Первый раз вижу подобную тему на форуме и это очень печально... Просто навязываются на ходу правила и доп.условие чтоле :wacko:

Эльф не афк,не бафает оппонента,какие ещё могут быть вопросы?! Может скоро уже указывать будут,cколько киллов минимум я должен(обязан) набрать за тдм,чтобы не попасть в бан? Тупизм :facepalm:

А ты не подумал про то, что на ТДМ так же пришли 10 человек из фиолетовой команды побегать в своё удовольствие, а из-за таких как Романтика всё закончилось за 10 минут в одни ворота? Зачем тогда Романтика и Стефан создают темы на акшников в ТДМ, чем они им мешают? При том, что афкшат в основном нубы, от которых всё равно пользы мало...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не подумал про то, что на ТДМ так же пришли 10 человек из фиолетовой команды побегать в своё удовольствие, а из-за таких как Романтика всё закончилось за 10 минут в одни ворота? Зачем тогда Романтика и Стефан создают темы на акшников в ТДМ, чем они им мешают? При том, что афкшат в основном нубы, от которых всё равно пользы мало...

по твоей логике . тогда кто норм не одет. пускай не идет на тдм. потому что 0 кил сделает и 15 смертей. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя на видео даже есть ее баффы лакосте. откуда они?

Ты состоишь в пт, но бегаешь в одиночку) каждый тдм, даже когда тебе дают пт, ты же бегаешь в одиночку) набиваешь киллы на базе для топ-киллера, но прекрасно знаешь, что тебя сольют под берсой) Так можно пол тдма забанить, потому что кому-то кажется, что он недостаточно делает для победы команды...)

Хватит писать бред. Когда такое было, к примеру, чтобы наша команда победила и я не дожил до конца ТДМ? Я как раз всегда стараюсь приложить максимум усилий для победы команды. Сегодняшний ТДМ в расчёт не берём, играл с калькулятора и при записи видео началось слайд-шоу, но поскольку ТДМ уже испортила Романтика, решил пожертвовать собой чтобы пресечь такие её выходки в будущем.

Тут можно посмотреть кто старается ради своей команды, а кто - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по твоей логике . тогда кто норм не одет. пускай не идет на тдм. потому что 0 кил сделает и 15 смертей. :facepalm:

Вы прикидываетесь или правда не можете понять, что на персонажей по командам там раскидывает по их "очкам крутости" (которые зависят от ресов и обвеса)? Если туда заходит нуб без шмота, то его и считает как за нуба и в другой команде будет такой же нуб. Я, конечно, не знаю алгоритма распределения, но вполне вероятно, что двух еешек кинуло в разные команды неспроста, а дабы шансы были равные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...