Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
prozet

Prime / Romantika / 4.9

Recommended Posts

А ты не подумал про то, что на ТДМ так же пришли 10 человек из фиолетовой команды побегать в своё удовольствие, а из-за таких как Романтика всё закончилось за 10 минут в одни ворота? Зачем тогда Романтика и Стефан создают темы на акшников в ТДМ, чем они им мешают? При том, что афкшат в основном нубы, от которых всё равно пользы мало...

А ты не подумал,что этот 1 человек Вам ничего не должен? Пришли получать~получайте,а не плачьте на форуме.

Афк я закину 20 окон,из них закрою все в своей команде,оставив фраги в твоей,улавливает твой мозг,чем это помешает тебе к примеру? Правильно Аngel A написала,почему не обвинить тебя,что ты вовремя не покидаешь базу,падая от берсов,плохо стараешься :D . Да на самом деле тема чистый бред,если за это будет бан,только минус проекту за такой "евент".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит писать бред. Когда такое было, к примеру, чтобы наша команда победила и я не дожил до конца ТДМ? Я как раз всегда стараюсь приложить максимум усилий для победы команды. Сегодняшний ТДМ в расчёт не берём, играл с калькулятора и при записи видео началось слайд-шоу, но поскольку ТДМ уже испортила Романтика, решил пожертвовать собой чтобы пресечь такие её выходки в будущем.

Тут можно посмотреть кто старается ради своей команды, а кто - нет.

так ответь мне на вопрос. у меня дл 20 рес бочка. на тдм (бываю редко) но когда заожу делаю 0 килл и естественно 15 раз умираю. для ачивки иду туда. мне теперь с дл не ходить на тдм ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ответь мне на вопрос. у меня дл 20 рес бочка. на тдм (бываю редко) но когда заожу делаю 0 килл и естественно 15 раз умираю. для ачивки иду туда. мне теперь с дл не ходить на тдм ??

Если ты заходишь, потом раздеваешь его и бегаешь умирать, то лучше не заходи. По поводу базы соперника и берсерка - тоже бред. Много раз был в party с -Shooter-, Russel, даже тем же Nerv0us и всегда старались действовать вместе для победы команды, а не каждый сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит писать бред. Когда такое было, к примеру, чтобы наша команда победила и я не дожил до конца ТДМ? Я как раз всегда стараюсь приложить максимум усилий для победы команды. Сегодняшний ТДМ в расчёт не берём, играл с калькулятора и при записи видео началось слайд-шоу, но поскольку ТДМ уже испортила Романтика, решил пожертвовать собой чтобы пресечь такие её выходки в будущем.

Тут можно посмотреть кто старается ради своей команды, а кто - нет.

не смеши, ты сам веришь в то что написал? ты командный игрок или рассел? Ты усилия свои на топ-киллера только вкладываешь. А когда один ЕЕ на две команды попадает, ты случайно тему не создашь, что не перекинули статы, и поэтому ты проиграл?

DontStop или RONSON :D вот это топ-киллеры

 

Когда не наши эльфы на тдме, они что кого-то баффают?

Ну и ты не ответил, откуда баффы на лакосте?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты заходишь, потом раздеваешь его и бегаешь умирать, то лучше не заходи. По поводу базы соперника и берсерка - тоже бред. Много раз был в party с -Shooter-, Russel, даже тем же Nerv0us и всегда старались действовать вместе для победы команды, а не каждый сам по себе.

какая разница раздел не раздел если итог 0-15 ?? насчёт пт и давать бафф. не хочет не обязана.

тоесть лучше не заходи ? забанишь меня потому что 0 кил я сделаю ?) имея обвес и 20 рес :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты не подумал,что этот 1 человек Вам ничего не должен? Пришли получать~получайте,а не плачьте на форуме.

Афк я закину 20 окон,из них закрою все в своей команде,оставив фраги в твоей,улавливает твой мозг,чем это помешает тебе к примеру? Правильно Аngel A написала,почему не обвинить тебя,что ты вовремя не покидаешь базу,падая от берсов,плохо стараешься :D . Да на самом деле тема чистый бред,если за это будет бан,только минус проекту за такой "евент".

Хотел написать, что-то подобное, но меня бы не так поняли ибо соклан. Ребят, единственное, что до вас пытаются донести это то, что там не было поддавков, а следовательно и бан давать не за что. Если бы у нас была цель специально выиграть или залить тдм, мы бы и твинков завели в 12 окон,как пример или ещё как-то, а уж явно не стали делать это за основы, цели специально залить тдм мы не преследуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не смеши, ты сам веришь в то что написал? ты командный игрок или рассел? Ты усилия свои на топ-киллера только вкладываешь. А когда один ЕЕ на две команды попадает, ты случайно тему не создашь, что не перекинули статы, и поэтому ты проиграл?

DontStop или RONSON :D вот это топ-киллеры

 

Когда не наши эльфы на тдме, они что кого-то баффают?

Ну и ты не ответил, откуда баффы на лакосте?

Смысл с топ-киллера, если за него дают 1 очко, а если команда победит и выживешь, то 2? Что выгоднее?

Я ничего не писал про топ-киллеров, я написал про тех, кто старается ради команды. Тот же RONSON всегда пытается выживать, убегает от сильных соперников как может, не так давно мы выиграли ТДМ с перевесом в несколько очков, когда у нас в команде оставалось 3 человека: я, Nerv0us и RONSON, а у соперников штук 5 топ персонажей и закончилось время. Соответственно, он внёс важный вклад для победы. Про DontStop вообще смешно, это же ваш аккаунт. Если ты не знала, рейтинг за всё время считается по аккаунтам, а не персонажам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл с топ-киллера, если за него дают 1 очко, а если команда победит и выживешь, то 2? Что выгоднее?

Я ничего не писал про топ-киллеров, я написал про тех, кто старается ради команды. Тот же RONSON всегда пытается выживать, убегает от сильных соперников как может, не так давно мы выиграли ТДМ с перевесом в несколько очков, когда у нас в команде оставалось 3 человека: я, Nerv0us и RONSON, а у соперников штук 5 топ персонажей и закончилось время. Соответственно, он внёс важный вклад для победы. Про DontStop вообще смешно, это же ваш аккаунт. Если ты не знала, рейтинг за всё время считается по аккаунтам, а не персонажам...

это лишь значит, что у соперников кто-то сделал альт ф4. Потому что вряд ли ваших пару оставшихся жизней перевесят оставшиеся жизни 5 топ игроков, как ты сказал.

 

Я тебя 3 раза спросила, откуда на лакосте баффы? кто его забаффал, если не романтика?

Share this post


Link to post
Share on other sites

это лишь значит, что у соперников кто-то сделал альт ф4. Потому что вряд ли ваших пару оставшихся жизней перевесят оставшиеся жизни 5 топ игроков, как ты сказал.

 

Я тебя 3 раза спросила, откуда на лакосте баффы? кто его забаффал, если не романтика?

Я не знаю откуда у него бафф. Может, она случайно бафнула, может, Shooter случайно бафнула. Скорее всего, там бафф только на дифенс. На видео видно, что специально она бафф никому не даёт.

 

Что-то мы тему превратили в балаган, подытожим факты:

 

1) Романтика после начала ТДМ вышла с party и разделась;

2) В команде синих из Асилумов были: Morte, -TM-, Plan-B-, Butch, -Shooter- (может, ещё кого упустил);

3) В команде фиолетовых из Асилумов была только Романтика;

4) Романтика сливалась и никак не пыталась помочь своей команде победить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю откуда у него бафф. Может, она случайно бафнула, может, Shooter случайно бафнула. Скорее всего, там бафф только на дифенс. На видео видно, что специально она бафф никому не даёт.

 

Что-то мы тему превратили в балаган, подытожим факты:

 

1) Романтика после начала ТДМ вышла с party и разделась;

2) В команде синих из Асилумов были: Morte, -TM-, Plan-B-, Butch, -Shooter- (может, ещё кого упустил);

3) В команде фиолетовых из Асилумов была только Романтика;

4) Романтика сливалась и никак не пыталась помочь своей команде победить.

5) Романтика не стояла афк.

​6) Романтика не бафала оппонентов.

​7) Романтика делала достижение,как делают его минимум ~30% всех участвующих в тдме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что-то мы тему превратили в балаган, подытожим факты:

 

1)Ты бегаешь заливаешь сначала нубов что бы набрать очки(на топ киллера) и все это знают и видят, а теперь хвастаешься что ты ТОП1 за всё время(потому что у тебя больше всех посещений).

2) Ты 2 раза в начале ТДМа слился под берцой и бафами и у тебя взорвало

3) 2:42 минута, тебе было проще слить -Wave-, но ты не стал его сливать, а побежал за другим, потому что Wave из твоей гуйлд, я думаю тут и для тебя подойдёт 4.9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prozet ты вообще-то с головой дружешь???! За что здесь бан??? Достижения на смерть , и игрок активный и не кому лично не поддавался!! Тема закрыта! Прозет умойся пойди!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за флуд(просто очень много, ребята). Тема закрыта
Мне пригодится взгляд от Весна, интересно, что думает администрация об этом. Если они допускают это, то бана не будет. Лично мне такие моменты с раздеванием персонажа абсолютн не нравятся, но вам играть и поэтому администрация примет решение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за флуд(просто очень много, ребята). Тема закрыта

Мне пригодится взгляд от Весна, интересно, что думает администрация об этом. Если они допускают это, то бана не будет. Лично мне такие моменты с раздеванием персонажа абсолютн не нравятся, но вам играть и поэтому администрация примет решение.

Получается что заводя 2 топ эльфа они по формуле распределения гарантируют себе ЕЕшку для Фарма ТДМ своей гильдией. Я считаю что для таких ивентов есть Гильдовые мероприятия, а ТДМ сделан для командной игры в хаотических составах. Если хотите обмен опытом для улучшения качества общей игры.

То что из ТДМ сделали ферму бонусов и ачивок это печально. В итоге качество игры портится. Не буду тем кто ноет, поэтому мои предложения:

 

1. Добавить турнир по Узбагоиновской системе для Гильд ТДМ (Либо Пати ТДМ, описано ниже) и проводить по субботам раз в две недели (под закрытия Гильд Трибутов либо Заданий Гильдий). Награду за турнир разбить на Топ 8 гильдий (мотивируем новые Гильдии). Турнирная система. С наградой в виде бонусов или зен.

Как вариант создать Пати ТДМ (5 макс), тогда одна сильная гильдия сможет играть друг против друга за звание самых прямых рук. Даже самая маленькая гильдия наберёт Пачку и сможет соревноваться. Уверен что будут и сборные, да и команды будут меняться и составляться заранее. Установить лимит на раунд 10 минут и перерыв между матчами 5 минут. Система Шутаут, если 16 команд, то это 4 раунда по 10 минут + 3 перерыва по 5 минут. Хотелось бы что бы работало програмно и просто в хаотичном порядке. В будущем формулы можно усложнить если турнир будет пользоваться спросом.

 

2. Изменить правила стандартного ТДМа, персонаж который пишет в чате /jointdm автоматически подписывается играть ради своей команды с хаотичным противником. Если есть такой персонаж с кем совместная игра не предоставляется возможной, то такой игрок не должен учавствовать в турнире.

Первое время давать бан на команду /jointdm на срок от дня до 10 дней.

 

3. Ачивку за ТДМ добавить в Турнир Гильд ТДМ. Таким образом те кто не могут играть с соперником, смогут проходить ачивку. Те кто умеют держать себя в руках, получат преимущество.

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

В шмоте или без него я все равно набью 15 смертей. Поддавки заговоры прочее есть? -нету. Меня больше раз слили те кто играют во вражеской гильдии.Так кому я поддавалась? Или же бан должны дать из за того, что я не бафала свою команду?( к тому же Локосту я бафала- единственного топа в команде) Извините, но это в правилах не описано. Была бы я ае, тдм распределение не поменялось бы и темы не было бы не так ли? Но результат от этого не поменялся бы, мы всеравно проиграли.

Edited by CekpeT

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница раздел не раздел если итог 0-15 ?? насчёт пт и давать бафф. не хочет не обязана.

тоесть лучше не заходи ? забанишь меня потому что 0 кил я сделаю ?) имея обвес и 20 рес :yao:

Фу, как же достало нытье Asasilumov, ребята ведите себя достойно...

Уже даже играть с вами на одном сервере стыдно, так вы еще и на форуме ноете как тряпки...

 

П,С Странно что еще МОРТЕ не отписался, не поплакал тут, он любитель)

Edited by Odessk1n

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за флуд(просто очень много, ребята). Тема закрыта

Мне пригодится взгляд от Весна, интересно, что думает администрация об этом. Если они допускают это, то бана не будет. Лично мне такие моменты с раздеванием персонажа абсолютн не нравятся, но вам играть и поэтому администрация примет решение.

Ты забыл тему закрыть :trollface:

Edited by Odessk1n
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.9 Рек - Хотите делать достижение на смерти? Заводите твинка 0 ресетов, 150 лвл и умирайте сколько вам влезет.

 

Расим, помнишь титан, как я на тебя гнал?)

 

Хватит ныть.

 

П.С. Пиги дала рек, Расим дал рек, а потом если кто-то где-то напишет, что Анжела относится не предвзято и не защищает свою гильдию со стороны сенатора, можете сразу идти в астрал :trollface:

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.9 Рек - Хотите делать достижение на смерти? Заводите твинка 0 ресетов, 150 лвл и умирайте сколько вам влезет.

 

Расим, помнишь титан, как я на тебя гнал?)

 

Хватит ныть.

 

П.С. Пиги дала рек, Расим дал рек, а потом если кто-то где-то напишет, что Анжела относится не предвзято и не защищает свою гильдию со стороны сенатора, можете сразу идти в астрал :trollface:

Так давайте банить всех кто та тдме умирает и сделать килы не может)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...