Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-МЕСТНЫЕ-

Урезание PvP опций!!

Recommended Posts

Ну еще бы была бы разница между ними 300 ещё куда ни шло А 200 это уже перебор!!!

))))-400 Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще нечего было трогать

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоспаде... Давайте сначала поиграем и проверим все, может быть? Посмотрим что да как. Режут же всех персонажей, а не только бк. Поиграем дуэльки, поиграем пачками. А то уже кокококо, сдать под 100%. Ну хватит ныть, ну

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И смысл вам сдавать все вообще под 100%? Вы пришли с легиона, у вас почти у каждого овер9000 бонусов. Все накупили топ сетов, по 7 бижутерий, фены, демоны, кони и ещё с лихвой осталось бонусов на +100, випы, шмыпы.. что вы собрались ещё покупать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И смысл вам сдавать все вообще под 100%? Вы пришли с легиона, у вас почти у каждого овер9000 бонусов. Все накупили топ сетов, по 7 бижутерий, фены, демоны, кони и ещё с лихвой осталось бонусов на +100, випы, шмыпы.. что вы собрались ещё покупать ?

f3ca94797ce3.gif

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче такой прикол! Вчера в БА Сидит БК ТигP у него 1 ПВП Пенд и Демона 56 достижений сет алл+13 Браве+ 2 лвл Винг+9! я зашёл за свой БК Титан Сет +13+алл ПВП Пенд +3ПВП Винги+15 кольца Файр и айс +12 +дд+реф 195 достижений и я бью 54к по него он по мне 71! но это ешё не всё Одеваю ешё 2 Кольца ПВП Айс+13 и Файр+15 у но он всёравно бьет сильнее меня! и что типо шас Демон так сильно решает?какая стоимость ПВП Шмота и какая стоймость Демона! Но Это тоже не всё! делаем Тест ПРотив ПВП СМа Фулл, он Бьет СМа по 9к екс дмг а я Одеваю ешё ПВП Фена и бью его по 10 к в чём прикол? На мои БК статы всё по 31к стр и аги 30 к ене и вит! у него 32 стр и аги 30 ене 27 вит ! Что курит Администрация? Где тут ПВП Баланс? или типо у меня бракованный ПВП шмот? Я всё с Шопа Купил после переноса Сторма на Экстрим!

Я тоже мимо вас пробегал вчера, пвп сет , винги 190 достиг....и... Если он подходил близко, то я падал

Edited by AKFlashMG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня-завтра будет окончательно введена обнова по пвп вещам/опциям на Экстриме. Далее вы по новой системе будете играть минимум месяц и только потом в случае необходимости будем поговорить :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня-завтра будет окончательно введена обнова по пвп вещам/опциям на Экстриме. Далее вы по новой системе будете играть минимум месяц и только потом в случае необходимости будем поговорить :)

Ну сам прикол что разница между (GD и DK) не большая...а цена сетов)))тут палка с двух концов...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю возмущения, вот ни капли. Дк сет превосходит ГД только по пвп параметрам? Других нету? Учитывая сет бонус, деф, пвп - все равно разница есть, и если хочется совсем топ. То надо брать ДК - и это логично. Не понимаю сути поста, вот ни капли.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю возмущения, вот ни капли. Дк сет превосходит ГД только по пвп параметрам? Других нету? Учитывая сет бонус, деф, пвп - все равно разница есть, и если хочется совсем топ. То надо брать ДК - и это логично. Не понимаю сути поста, вот ни капли.

Вроде все логично, везде шаг одинаковый: PVP BD +1400 +720bon=PVP GD +1600 +720bon=PVP DK +1800 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и оставляй себе ТОП!!!А я за половину цены возьму себе с рук Great Dragon!!Зачем такие переплаты делать???

 

Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево
Двигаться вперед или остаться тут
Это никого не е...., ты сам выбираешь маршрут
Это твое личное дело, чем напиваться: коньяком или пуэром
Курить понику или беспонтовое сено
С ментолом тоненькие или солдатский Camel
Это твое личное дело, на какую тему общаться с этим неадекватным челом
Попытаться договориться, чтобы остаться целым
Или достать биту и сломать ему колено
Это твое личное дело, соблюдать правила или гонять по беспределу
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый
Но это, это твое личное дело :D
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это личное дело каждого

Принимать то, что приходит или, или идти на кражу.

Надеяться на заряженного батю или

На то, как карта ляжет, дело каждого

Кто как себя проявит однажды

Их толпа, вас двое – рамс за гаражами

Бежать или, или остаться корешами

Личное дело каждого, решайте сами.

Навязчивая мечта о зеленых бумажках или

Пример того, какой жизнью живут старшие :surprised-cat-gasp:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это личное дело каждого
Принимать то, что приходит или, или идти на кражу.
Надеяться на заряженного батю или
На то, как карта ляжет, дело каждого
Кто как себя проявит однажды
Их толпа, вас двое – рамс за гаражами
Бежать или, или остаться корешами
Личное дело каждого, решайте сами.
Навязчивая мечта о зеленых бумажках или
Пример того, какой жизнью живут старшие :surprised-cat-gasp:

 

:ph34r: АУЕ :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаете почему 200? ДК 1800--> Брейв, Хадес 2000

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево
Двигаться вперед или остаться тут
Это никого не е...., ты сам выбираешь маршрут
Это твое личное дело, чем напиваться: коньяком или пуэром
Курить понику или беспонтовое сено
С ментолом тоненькие или солдатский Camel
Это твое личное дело, на какую тему общаться с этим неадекватным челом
Попытаться договориться, чтобы остаться целым
Или достать биту и сломать ему колено
Это твое личное дело, соблюдать правила или гонять по беспределу
Проехав на красный свет, можешь покинуть белый
Но это, это твое личное дело :D

 

Не смог нечего придумать с головы ??Решил слизать текст Гуфа :trollface: Да ты гениален

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смог нечего придумать с головы ??Решил слизать текст Гуфа :trollface: Да ты гениален

Тут даже дело не в том, чьи слова, а донести до тебя то, что это реально твое личное дело. К чему твоя тема? Твое же личное дело, что тебе одевать. В любом случае, разница есть, дк круче. Вот и вся песня. Ты пишешь, да я лучше там вот это одену, куплю там это, будет экономия на этом, на том - так твое же дело, что делать. Раньше разница была в 500, сейчас в 200. Взяли и урезали, как и обещали. Что не так то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут даже дело не в том, чьи слова, а донести до тебя то, что это реально твое личное дело. К чему твоя тема? Твое же личное дело, что тебе одевать. В любом случае, разница есть, дк круче. Вот и вся песня. Ты пишешь, да я лучше там вот это одену, куплю там это, будет экономия на этом, на том - так твое же дело, что делать. Раньше разница была в 500, сейчас в 200. Взяли и урезали, как и обещали. Что не так то?

Читай пост..

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто к слову ты какую хармони опцию вставлял в оружие? Ты смотрел что у него стоит?

какая разница что у него хармони опцию на оружие!! против ПВП Обвес?! ты серьезно?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая разница что у него хармони опцию на оружие!! против ПВП Обвес?! ты серьезно?!

Ну сложно тебе что-то обьяснить или доказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже мимо вас пробегал вчера, пвп сет , винги 190 достиг....и... Если он подходил близко, то я падал

Да Это ХУ*НЯ полнейшая!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...