Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1) Extrim

2) D1NgO

3) SM pvp wings 3lvl+15

4) Polu4aju akaunt na kotorom 3 k pp

5) Pastey

6) on dajot mne akaunt s loginom i pasom gde 3 k pp ja menjau tam pas posle togo ja vistavljaju sm pvp krilja+15 za zen pod pas kotorij on mne dast v licke

Share this post


Link to post
Share on other sites

я согласен ! администрация ответ дайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1) Extrim
2) D1NgO
3) SM pvp wings 3lvl+15
4) Polu4aju akaunt na kotorom 3 k pp
5) Pastey
6) on dajot mne akaunt s loginom i pasom gde 3 k pp ja menjau tam pas posle togo ja vistavljaju sm pvp krilja+15 za zen pod pas kotorij on mne dast v licke

 

 

 

я согласен ! администрация ответ дайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса привет! ему можно такую сделку доверить??? а то боюсь за ПП

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поручиться за каждого игрока я не могу. Даже если на персонажа не бывало тем по поводу нарушений раньше - это не показатель. Для этого и существуют подобные сделки. Только в гарантийных сделках Вы платите процент за спокойствие и осознание, что в случаи неурядиц Вам все вернут и возместят , а в Договорных - нарушитель получит бан 4.13 и репутацию нечестного человека .

В любом случаи решать только Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

гг, тоже мне друзья, делают через сделку и друг другу не доверяют :)
сорри за флуд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы боитесь доверять друг другу, возможен следующий вариант - я захожу за ГМа в игру, Вы передаёте в трэйде крылья BlessGM'у, вторая сторона в это время даёт ацц с рр. Как только продавец крыльев убеждается, что на ацц есть нужное количество рр - тут же пишет в игре, что все в порядке и я передаю крылья покупателю так-же через трэйд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы боитесь доверять друг другу, возможен следующий вариант - я захожу за ГМа в игру, Вы передаёте в трэйде крылья BlessGM'у, вторая сторона в это время даёт ацц с рр. Как только продавец крыльев убеждается, что на ацц есть нужное количество рр - тут же пишет в игре, что все в порядке и я передаю крылья покупателю так-же через трэйд.

Зря Алиса,щас все будут пользоваться твоей добротой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря Алиса,щас все будут пользоваться твоей добротой!

Почему бы не помочь людям если есть возможность? Или это такой сложный процесс, что необходимо под дня потратить? Там надо всего 5 минут свободного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не помочь людям если есть возможность? Или это такой сложный процесс, что необходимо под дня потратить? Там надо всего 5 минут свободного времени

Сложность не в самом процессе, а в том, что бы по времени совпадало у всех. Плюс не отменяются различные траблы в виде потерь интернета, ошибок в передаче информации и тд, поэтому процесс "на 5 минут" может растянуться на минуточек 40. Но да, иногда можно сделать исключения .

И давайте без флуда, пусть обе стороны сами решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо! как только он придет напишем! он ушел уже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скайп и примерное время на сегодня написала в пм. Будете готовы - отпишитесь мне в skype.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за все! Dingo sorry za nedoverie!

Share this post


Link to post
Share on other sites

vse oki pp polu4il

 

 

спасибо за все! Dingo sorry za nedoverie!

Рада, что все вышло удачно :) хорошей игры!

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...