Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

PC ~250-300 Euro.

Recommended Posts

нищая видео карта у тебя... не вижу смысла переплачивать тысячи... за то что можно собрать в 10 раз девешле и не обламываться. мне тебя жаль.

может просто нищий ты?)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам ставил такой сервер мудила!а ты только рачела научилась играть в му и на большего нехрена не сбособен!!

Максимум что ты можешь, это ставить свечку в церкви, а не сервер. Балбес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимум что ты можешь, это ставить свечку в церкви, а не сервер. Балбес

Ахах..лошок ты....(лисичку свою ТРУСИТЬ дома БУДЕШЬ веселить в кругу детей)...разговор не для слабоумных.учись пока не поздно.

Edited by -RamzeS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахах..лошок ты....(лисичку свою иди дома весели в кругу детей)...разговор не для слабоумных.учись пока не поздно.

Я думал, слабоумие - это про тебя ...=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал, слабоумие - это про тебя ...=)

Стрелку свою вогни в очече свое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: че вы,как нелюди? Народ железо обсуждает, а вы посрать сюда пришли.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:please: че вы,как нелюди? Народ железо обсуждает, а вы посрать сюда пришли.

да понимаешь тут Василий лезет языком в опу и не как не может остановиться.

Ему говоришь хватит, а он ну не в какую. Включил умного.

Edited by -МЕСТНЫЕ-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Му лучше ставить на ССД так что это сразу отпадает :)

SSD никаким образом не улутшает работу игр и не подымает ФПС в Играх если тебе это не известно! игры на SSD могут работать лутше только в том случай если у тебя HDD проблемный! Максимум что может зделать тебе SSD на Игр это очень быстро загружать и запускать игру и всё!

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

SSD никаким образом не улутшает работу игр и не подымает ФПС в Играх если тебе это известно! игры на SSD могут работать лутше только в том случай если у тебя HDD проблемный! Максимум что может зделать тебе SSD на Игр это очень быстро загружать и запускать игру и всё!

А вот тут ты не прав. Для старых игр, где в игре постоянно используются мелкие файлы(считывание файлов из папки игры) ssd будет работать в десятки раз быстрее hdd, что избавит от фризов при больших файлах. Насчет новых игр хз на каком принципе они теперь работают, но с момента установки ssd, любая игра, в которые играл раньше, давала прирост ~30% fps. Такие вот дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот тут ты не прав. Для старых игр, где в игре постоянно используются мелкие файлы(считывание файлов из папки игры) ssd будет работать в десятки раз быстрее hdd, что избавит от фризов при больших файлах. Насчет новых игр хз на каком принципе они теперь работают, но с момента установки ssd, любая игра, в которые играл раньше, давала прирост ~30% fps. Такие вот дела.

Вот именно на чтение SSD и работает лутше! только ты не забывай что SSD был новый а HDD старый! ) и ты ешё не забывай что есть оперативная память,Видеокарта которое берёт на себя 80% обработки видео в остальных 20 помогает проц! и SSD Остаеться только октрывать приложения с максимальной скоростью(читать) и есть ешё Кёш память процессора ) всё это взаймосвязано! так что я не думаю что если параметры современого компьютера почуствует отличие между HDD и работу SSD в Играх!!

Edited by gameoverr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно на чтение SSD и работает лутше! только ты не забывай что SSD был новый а HDD старый! ) и ты ешё не забывай что есть оперативная память,Видеокарта которое берёт на себя 80% обработки видео в остальных 20 помогает проц! и SSD Остаеться только октрывать приложения с максимальной скоростью(читать) и есть ешё Кёш память процессора ) всё это взаймосвязано! так что я не думаю что если параметры современого компьютера почуствует отличие между HDD и работу SSD в Играх!!

На мощном железе, возможно, на слабом ++ будут очевидны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SSD никаким образом не улутшает работу игр и не подымает ФПС в Играх если тебе это не известно! игры на SSD могут работать лутше только в том случай если у тебя HDD проблемный! Максимум что может зделать тебе SSD на Игр это очень быстро загружать и запускать игру и всё!

Bucku с низу все верно расписал.

У меня сейчас ПЦ собран за 1.3к $ да это не очень заметно что на ХДД или на ССД игруха стойт но если ты сделаешь полное сравнения ты заметишь что на ССД в игрухе более комфортно себя чувствуешь чем она будет стоять на ХДД.

Не сравнивал не в онлайн игрухах но если ты играешь онлайн игрухи то я предпочитаю их ставить на ССД.

А что говорить о слабой железе то там ты 100% должен видеть разницу:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...