Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
axeva0410

Кража вещей с персонажа

Recommended Posts

Друзья, приношу свои извенения к персонажу Leg1oNeR и 200364( -BierKill-), так как нашешлся воришка, по нику lokiref, админы посмотрите пожалуйста кто основа персонажа и дайте ему вечный бан. К сожалению из всего взятого он отдал только армор, ботс, гловес, пантс. Винги стафф и шиелд не вернул, также и фена. скринов очень много сделал, но тут они не влазят, поэтому можем связаться в другом месте и все скрины предоставлю.

К сожалению бан ут никому не дадут. Такая дренная политика тут ,

но для урока на будущее надо бы посадить на месяцок, что бы задумался.

Меньше доверяйте

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению бан ут никому не дадут. Такая дренная политика тут ,

но для урока на будущее надо бы посадить на месяцок, что бы задумался.

Меньше доверяйте

Я очень надеюсь на бан, а знаете прикол в чем?) как говорит -BierKill- это его друга персонаж xD.. Он зашел этим смом отдал сет сперва, потом говорит типо мол отстаньте я ничего не брал вы кто такие, и уходит, я пишу в пост мол отзовись lokiref, мне пишет тут же -BierKill- мол, что он сделал это мой друг, расскажи, я ему в общем то обьясняю, он говорит погоди я с ним поговорю и он отдаст, не проходит и 20 секунд lokiref появляется в игре отдает все, сразу выходит и тут появляется -BierKill-. Свидетели были manq, magicstr. Также имеются скрины, но плохо видно. Просьба к админам проверьте по IP этих двух игроков (а может он и есть один :D). Всем спасибо за внимание, и оставьте свое мнение для админов - банить таких или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приношу извинения за маты, они были не в /post и из-за агрессии. Накажите по полной мере пожалуйста. Отдельное обращение к Joystique, ты пытался за своего друга -BierKill- вступиться и забрасал меня оскорблениями, теперь смотри кто есть кто) радуйся, что я не крыса в таких ситуациях скринить и отвечать на провокации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты получил товар обратно, мог и простить человека, с кем черт не шутит. Но дело конечно твое, мог бы стать выше всего этого, и дать человеку шанс.

С его баном или не баном тебе ничего не придет, ты ничего не получишь с этого.

 

П.С. Я не знаю ни тебя и не его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты получил товар обратно, мог и простить человека, с кем черт не шутит. Но дело конечно твое, мог бы стать выше всего этого, и дать человеку шанс.

С его баном или не баном тебе ничего не придет, ты ничего не получишь с этого.

 

П.С. Я не знаю ни тебя и не его

Было бы это в первый раз я бы простил, человек добрый не могу причинить обиду. Но были попытки раньше, хотел персонажа продать моего без проса, людей с гильдии перетягивал к себе. Извинялся после этого, обещал что не повторится подобного, вот и дал шанс, чуть навсегда не попрощался с вещами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы это в первый раз я бы простил, человек добрый не могу причинить обиду. Но были попытки раньше, хотел персонажа продать моего без проса, людей с гильдии перетягивал к себе. Извинялся после этого, обещал что не повторится подобного, вот и дал шанс, чуть навсегда не попрощался с вещами.

Решать все же тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы это в первый раз я бы простил, человек добрый не могу причинить обиду. Но были попытки раньше, хотел персонажа продать моего без проса, людей с гильдии перетягивал к себе. Извинялся после этого, обещал что не повторится подобного, вот и дал шанс, чуть навсегда не попрощался с вещами.

Про перетягивание персов из гуилд - это да, замечено было за ним.

Почему ты дальше имел дело с ним, после попыток слить твоего перса???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про перетягивание персов из гуилд - это да, замечено было за ним.

Почему ты дальше имел дело с ним, после попыток слить твоего перса???

Я же написал выше, он извинялся как божий ангел, решил дать шанс, доверчивый я человек, и вот напрасно сделал это. Исправил ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...