Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[2.06.2018] - Обновленный Kanturu Domination и питомцы

Recommended Posts

Добрый день. Приятная новость... Как раз был у меня черный фенрир, хотел посмотреть компоненты для Voilent Fenrir... но мой Black Fenrir не вставляется в Хаос Машину... Полное ХП у него, а все равно не ставится... Временно отключили возможность варки?

просто пока нет финального рецепта для варки нового фена)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igra dlja togo i sozdana 4tob v nee ljudi igrali a ne bit na vsem gotovenkom . Nu nadowe kakie trudnosti sobirat i varit bc ne dumala 4to eto dlja vas tak trudno . I nevawno 4to eto server pvp. Shodi popla4 za uglom 4tob tvoi slezi zdes nikto ne zametil )

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто пока нет финального рецепта для варки нового фена)

Понял, спасибо) Просто думал, что фенрир может какой то нетакой... Вы скажите, когда можно будет пробовать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужто кто-то 24 часа заходит в бц, что за клоуны собрались?

24 часа - это 24 бц. И кто-то может качает персов 2-я игроками.

А 8 бц - это 8 часов онлайн.

"Что за клоуны собрались"

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 часа - это 24 бц. И кто-то может качает персов 2-я игроками.

А 8 бц - это 8 часов онлайн.

"Что за клоуны собрались"

Ага, особенно твой лох мрачи, постоянно "в сети"

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем тут глупость ?

Это реальность

Этим самым админы дают возможность хоть как-то начать передвигаться слабым игрокам, кто зашел в игру поймать свой драйв, а может и зависнуть там на долгий промежуток времени. Нельзя в такие моменты думать только о своих достижениях или завидовать чужим. Надо дать возможность новичкам, тоже ощутить себя ценными на фоне всех изменений.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, особенно твой лох мрачи, постоянно "в сети"

[/quote

Да тебя вообще не должно колыхать как мой мраки часто играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим самым админы дают возможность хоть как-то начать передвигаться слабым игрокам, кто зашел в игру поймать свой драйв, а может и зависнуть там на долгий промежуток времени. Нельзя в такие моменты думать только о своих достижениях или завидовать чужим. Надо дать возможность новичкам, тоже ощутить себя ценными на фоне всех изменений.

Поверь мне, если бы новички захотели бы пройти в бц - они бы прошли. А так, кто кая опыт в в те же 5 окон - спокойно будут чередовать рефов и будет та же ситуация.

Да и места вполне достаточно в бц на любых лвл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь мне, если бы новички захотели бы пройти в бц - они бы прошли. А так, кто кая опыт в в те же 5 окон - спокойно будут чередовать рефов и будет та же ситуация.

Да и места вполне достаточно в бц на любых лвл

Админы тебя услышали и благодарны за всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы тебя услышали и благодарны за всё.

Спвсибо, но только хотелось бы услышать это от Админов )), а не от кого-то там...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спвсибо, но только хотелось бы услышать это от Админов )), а не от кого-то там...........

бомжа который думает что он чтото тут решает?))CannibaL знай свое место. ты одни из главных бомжей этого серва не вводи людей в заблуждения.

Edited by ~MocaN~
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

бомжа который думает что он чтото тут решает?))

Ну, если тебя правильно понял, то да )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

бомжа который думает что он чтото тут решает?))CannibaL знай свое место. ты одни из главных бомжей этого серва не вводи людей в заблуждения.

он нуб даже паука слить не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

бомжа который думает что он чтото тут решает?))CannibaL знай свое место. ты одни из главных бомжей этого серва не вводи людей в заблуждения.

Что ты этим хотел сказать? Бомж? С чего бы это я стал бомжом? Не вводить в заблуждение? Русский язык знать надо, чтобы понять суть предложения. Привел тебе инфу про обновление, чтобы такие как ты - знали какие изменения происходят на сервере.

 

Знать свое место? А ты на своем? С каких это пор ты начал указывать мне, как себя вести надо? Тебя скрутило сегодня, или что не так? Собрал своих подруг в Виде точки и Саньки и решил развлечься. Если есть что личное пиши в пм, если нет, нечего тут из себя героя строить, навидались таких уже.

 

Хочешь продолжить, можем поговорить, скайп вацап дискорд - я готов. Форум и эта тема не место обсуждения таких тем.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты этим хотел сказать? Бомж? С чего бы это я стал бомжом? Не вводить в заблуждение? Русский язык знать надо, чтобы понять суть предложения. Привел тебе инфу про обновление, чтобы такие как ты - знали какие изменения происходят на сервере.

 

Знать свое место? А ты на своем? С каких это пор ты начал указывать мне, как себя вести надо? Тебя скрутило сегодня, или что не так? Собрал своих подруг в Виде точки и Саньки и решил развлечься. Если есть что личное пиши в пм, если нет, нечего тут из себя героя строить, навидались таких уже.

 

Хочешь продолжить, можем поговорить, скайп вацап дискорд - я готов. Форум и эта тема не место обсуждения таких тем.

А, что, в ватсапе будешь опять за реал что-то толкать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что, в ватсапе будешь опять за реал что-то толкать?

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшая заминочка, BC лимитов в этом обновлении нет. Так что сегодня отменяется. Но открыто для обсуждения для введения в следующем обновлении. Я считаю, что 8 раз в сутки вполне достаточно, даже для очень активных игроков. Ибо 8 часов не афк геймплея каждый день это весьма много.

Фиолетовый фен, делает прибавку практический как чёрный+синий и не достаёт 5% до голда. Логично,что на варку нужно было делать в рецепте чёрного+синего фена,а не любого. Даже при наличии 3-их вингов,в ценовом эквиваленте он выходит намного дешевле 10+к голда. Если недостающим ингредиентом не будут 4-ые винги,это будет норм лол(развод) :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двоякое чувство, да? Новаторы будут ликовать, а заряженные донатеры ой как расстроятся.

Приятное нововведение, не ожидал.

Зашёл форум почитать , а тут такие люди.)) Здарова поц. :trollface:

 

 

P.S. Мяу :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

он нуб даже паука слить не может

Больной ублюдок :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...