Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
buRy-ez

Жалоба на сенат.

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49619

 

Собственно сверху сама тема, сенат проигнорировал оскорбление по 4.6, и обратил внимание только на 4.3.

После чего, я предупредил, что я оформлю жалобу за не выполнения ибо злоупотребление своими обязанностями, после чего, в моём топике, кто то из сенат'ов открыл, закрытую тему, и отредактировал сообщение, во избежания правосудия!

Собственно, хочу знать, кто это сделал! ;)

 

Вот сам, собственно скриншот!

 

bdcd2fe3ddbc.jpg

Edited by prostoy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме есть один скриншот , который не отображается, видимо, как раз тот, что выше...

Если бы кто-то из сенаторов отредактировал Ваше сообщение, то это бы отобразилось примерно в таком виде, но с другим ником:

59d38d8dc64c.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме есть один скриншот , который не отображается, видимо, как раз тот, что выше...

Если бы кто-то из сенаторов отредактировал Ваше сообщение, то это бы отобразилось примерно в таком виде, но с другим ником:

59d38d8dc64c.jpg

странно, вчера он заливался одновременно вместе с другими скриншотами, а случилось именно с тем, на которым был поставлен большой акцент, учитывая что этот скриншот проигнорировали.

сколько видел тем, например когда кого нибудь ловят на видео AFK TDM'e, и указывают только один ник который стоял в AFK, ставили ban'ы даже тем, кого просто заметили, но не указали в оформления топика, тут по сути, тоже самое, на скриншоте хорошо видно, как он оскорбил по 4.6, и на это, просто плюнули.

Я облегчил работу сенату, узнав что персонаж Codeine, находиться на одном аккаунте где и BEAMERBOYY который ушёл по 4.3, и то что он сделал Switch и просто выбрал другого персонажа, для продолжения оскорблений, я должен отдельно создавать тему на него, хоть это один и тот же человек? :D что за маразм?

Edited by prostoy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно, вчера он заливался одновременно вместе с другими скриншотами, а случилось именно с тем, на которым был поставлен большой акцент, учитывая что этот скриншот проигнорировали.

сколько видел тем, например когда кого нибудь ловят на видео AFK TDM'e, и указывают только один ник который стоял в AFK, ставили ban'ы даже тем, кого просто заметили, но не указали в оформления топика, тут по сути, тоже самое, на скриншоте хорошо видно, как он оскорбил по 4.6, и на это, просто плюнули.

ну, ссылки с радикала ломаются не так уж и редко на самом деле.

Бан выдавали явно без учета скриншота, который в первом сообщении этой темы.

Квин вечером зайдет посмотрит и добавит/увеличит бан, думаю. (А лучше написать ему в ПМ, чтобы обратил внимание на скриншот в этой теме и что по нему не было выставлено наказание)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, ссылки с радикала ломаются не так уж и редко на самом деле.

Бан выдавали явно без учета скриншота, который в первом сообщении этой темы.

Квин вечером зайдет посмотрит и добавит/увеличит бан, думаю. (А лучше написать ему в ПМ, чтобы обратил внимание на скриншот в этой теме и что по нему не было выставлено наказание)

Да в этом то и дело, что он и поставил ban, но не обратил внимание на скриншот'ы, ибо возможно, что когда он пришёл, ссылка сломалась, всё возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно заметил такой хороший скрин.
Но там этого не было. все с сжатием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахахх да у вас паранойя.

 

1482245968_1.jpg

 

делать сенату больше нечего, как менять какие-то ваши посты.

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ахахахахх да у вас паранойя.

 

1482245968_1.jpg

 

делать сенату больше нечего, как менять какие-то ваши посты.

причём здесь паранойя? первый раз сталкиваюсь с тем, что у radikal'a всё таки может сломаться ссылка! ;)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём здесь паранойя? первый раз сталкиваюсь с тем, что у radikal'a всё таки может сломаться ссылка! ;)

 

 

найди скрин на компе и перезалей. Зачем гнать на сенат? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

найди скрин на компе и перезалей. Зачем гнать на сенат? :)

я его залил уже заново, сверху ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

берете этот скрин. Делаете тему по правилам и мы баним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я его залил уже заново, сверху ;)

 

угу, там 4.6, но если ему уже дали 4.3, то не знаю, что Квин придумает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

берете этот скрин. Делаете тему по правилам и мы баним.

 

да и без темы Квин пусть решает тут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу знать, кто это сделал! ;)

Обвинить сенаторов легко. А хватит-ли сил потом признать свою неправоту и необоснованные обвинения в адрес сенаторов и извиниться ?

Если ссылка на скрин сломалась и его нельзя было посмотреть - естественно, что пункт наказания выставили исходя из тех скринов, что были видны. Поэтому это ещё не повод обвинять сенат и администрацию во всех грехах.

Скрин приложили, тюремщик его увидит и пересмотрит наказание .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвинить сенаторов легко.

Обвинить сенат действительно очень легко. Всегда так делаю... :ph34r: :misc-spiderpman:

Edited by -K0BE
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обвинить сенаторов легко. А хватит-ли сил потом признать свою неправоту и необоснованные обвинения в адрес сенаторов и извиниться ?

Если ссылка на скрин сломалась и его нельзя было посмотреть - естественно, что пункт наказания выставили исходя из тех скринов, что были видны. Поэтому это ещё не повод обвинять сенат и администрацию во всех грехах.

Скрин приложили, тюремщик его увидит и пересмотрит наказание .

откуда я мог сразу узнать, что ссылка сломалась? все скриншоты у меня отображались, а заметил случайно.

Хватит ли сил признать свою не правоту? а зачем мне напрягаться если вышло недоразумение?

Прошу прощение за обвинения ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан добавил по 4.6 на 2 акк
Извинения приняты, бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...