Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[16.06.2018] - Dark Lord и Violet Fenrir

Recommended Posts

с БЦ конечно жестка подъебали тех, кто хотел быстрее догнать этих десяти ресетных задротов

Это нада было с самого начала вводить, а не сейчас....

Edited by 7alexan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит только прайм остается. :wacko:

на прайме винги +1к бон +фенрир 600 (ето все по минимуму) не говоря уже про то что если варить все самому! так что тоже особо не разгонишься!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты слуны свалился.)))

отвечу только потому, что сам интересуюсь данным вопросом.

оптимизхировать- почти нет выхлоп будет 0-хз % webzwen отказался и новшевств и сделал новуй му на новом движке (полнео 3д)

проц твой - мобильный усвой это и запомни. он нерассчитан на продолжительные математчиеские операции в случае с МУ только этои происходит. там нужен не процессор а FPU. частота у тебя 2.5, 3.5 будетв пике и дале оупскаться из аз перегрева который точно будет от му. далее TDP 45watt для проца ноута -это зашибись с учетом 4х физ. ядер, но ненадо обменывать себя что ноутбук тоеж самое что обцчный ПК.

у ПК пакет помощнее доупстимый и частоыт повыше и матринке нес ладонь а огромная плата и морщными мостами и 2-3 стпнчатйо системой питания + оптимаизация и чипы для стабильного (заводского) разгона ну ли просто качественного питания.

Хочешь играть- бери десктоп ПК и номральный кулер!!! 10-12 тепловые трубки должны быть TDP кулера не ниже 130ватт запас

видеокарта- то чтона дискретная это хорошо, только не для МУ . ей почти без разницы встероная сойдет.

РАМ, мужик это уже стыдоба, ты дял чего ноут брал с 8мью гигами? ))) чтбы экономить? или чтоыб она релаьно заоплнялась и все пуляфло без swopa? и потом 1 окно 800х600 кушвает 200-250 мегоабайт (если хочешь важность процессора, а не фантик ставь макс 1024х768 или около того ) это что много?

тут же запишу- елси у тебя лаптоп - то смотричтобы память была в 2х канальном режиме тоесть должно бвыть 2 плашки по 4гб или 2х8гб. если тебя стоит 8гб и все занчит твой проц уже не 2.5гхз а улчшем случае 2.0гхз... ее враиант что память не наращивается значит это мзда за мобильность лгкость и компконость ( терпи! что делать)

или вариант бюджетный ноут и производитель не заложил 2х канальность и сэкономил на месте и 56 центов на разъеме sodimm.

 

ссд, еще вчера- это уже было требование для вменяемого ПК или чего угодно компьютерного. Да подгрузка будет ыбстрее вначале , помтовс еокажется в ОЗУ и уже не важно будет. Может ускорить еще если пачками будешь твинков пасовать открвать акрвать передавать окна то да будет меньше ждачка.

Ну если ты частнько промышляешь alt +f4 то будешь быстрее науршать закон,

вобщем то все.

 

Когда ноут был новый (первый месяц - всё летало) ... потом начало подтормаживать ... даже запуск игры - раньше запускалась за секунду - теперь после нажатия "New window" проходит секунд 5.. и в этот момент старое окно начинает как бы заикаться )))

По поводу РАМ - ну тут какой комплектации ноут был, такой и брал.. сколько там слотов 1 или 2 - хрен знает, в мануалах пишут что бывали и с одним и с двумя.. но в любом случае об этом ближайшее время я не узнаю, т.к. раскручивать его нельзя - чтобы непохерить гарантию ))) я и сам-то хотел бы увеличить хотябы на 16 (2х8) ....

А так вся игра стоит на минимальных настройках... пробовал принудительно запускать на GTX видеокарте а не процессорной GPU..

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прайме винги +1к бон +фенрир 600 (ето все по минимуму) не говоря уже про то что если варить все самому! так что тоже особо не разгонишься!

Ну хоть имеет смысл крафтить. На мастере пока все компоненты под 5к+шанс еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

zdelaite shtonibud s dl toje, shtob konja varitj mojnabilo s opciami

Edited by -RoLexXx
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

zdelaite shtonibud s dl toje, shtob konja varitj mojnabilo s opciami

VERNITE EGO NA ZEMLY!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

VERNITE EGO NA ZEMLY!!!

Чего вернуть? Сделали халявного фена,можно и коня сделать :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вернуть? Сделали халявного фена,можно и коня сделать :D

потому что не ОХРЕНЕВАЙТЕ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что не ОХРЕНЕВАЙТЕ !!!

Не реви)) Почему только голд фен должен обесцениваться?

​Нужен силвер конь :D​ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что не ОХРЕНЕВАЙТЕ !!!

tebya sprashival ktonebud? otaidi ot temi

 

ia znaiu shto s konjom nechevo ne zdelaiut ato uje jirno budet. prosto intiresna

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Когда ноут был новый (первый месяц - всё летало) ... потом начало подтормаживать ... даже запуск игры - раньше запускалась за секунду - теперь после нажатия "New window" проходит секунд 5.. и в этот момент старое окно начинает как бы заикаться )))

По поводу РАМ - ну тут какой комплектации ноут был, такой и брал.. сколько там слотов 1 или 2 - хрен знает, в мануалах пишут что бывали и с одним и с двумя.. но в любом случае об этом ближайшее время я не узнаю, т.к. раскручивать его нельзя - чтобы непохерить гарантию ))) я и сам-то хотел бы увеличить хотябы на 16 (2х8) ....

А так вся игра стоит на минимальных настройках... пробовал принудительно запускать на GTX видеокарте а не процессорной GPU..

не. он всегда так работал. просто прог не было и ссд был не забит мусором итд. но процессор по утилизации был такойже единсвенное что подзапылил его немного и он начал тротлить и сбивать такты или резать частоту нуи подизносился кулерок но обычно это может быть от 1 года эксплуатации , через 3 года макс надо проводить ТО иначе все зхакончится ремнтом и пересадкой моста(или проца или видяхи как повезет)

 

по поводу харантии- посмтри елси там нету пломб на съем или чего либо что мы можеь сорватьи нарушить то гранатии ты не лишишься при условии что память находится в быстрмо доступе тоесть сняв поверхностную крышку (отсек) а не разбирать весь капот... ТОгда дейтсвия будут штатными ... елси 2 слота то память добавит немного прирост

минимальные это все в ноль 16бит 800х600 причем \это рабочий режим но ниже опускаться бессмысленно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по лимиту посещений бц. Это относится ко всем уровням или только к ВС+7 ?

И сопутствующий вопрос. Лимит идёт на аккаунт или на персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскрыта тайна варки фиолетового Фенрира, для успешной комбинации вам понадобятся Black или Blue Fenrir, Jewel of Chaos 1x, Jewel of Life 5x, Jewel of Soul Bundle x30 и крылья 4го уровня +9. Максимальный шанс удачи 80%, в случае провала вы потеряете все ингредиенты.

 

 

 

Раз раскрыли тайну варки фенрира и указаны условия, то не поленитесь объяснить почему при варке фиолетового фенрира из Синего, вингов 4х получился ЧЕРНЫЙ????? Это что за покемон?????

 

upd Охтыж бля, так я закинул 3е винги что ли? Админы проверьте, Прайм сервер, ник Clyde время 00:30 примерно. Если это были 3е винги, то какого черта мне дало положить их и варить? Прошу вернуть мне мои затраты!

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Раз раскрыли тайну варки фенрира и указаны условия, то не поленитесь объяснить почему при варке фиолетового фенрира из Синего, вингов 4х получился ЧЕРНЫЙ????? Это что за покемон?????

 

upd Охтыж бля, так я закинул 3е винги что ли? Админы проверьте, Прайм сервер, ник Clyde время 00:30 примерно. Если это были 3е винги, то какого черта мне дало положить их и варить? Прошу вернуть мне мои затраты!

1359213433236.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Раз раскрыли тайну варки фенрира и указаны условия, то не поленитесь объяснить почему при варке фиолетового фенрира из Синего, вингов 4х получился ЧЕРНЫЙ????? Это что за покемон?????

 

upd Охтыж бля, так я закинул 3е винги что ли? Админы проверьте, Прайм сервер, ник Clyde время 00:30 примерно. Если это были 3е винги, то какого черта мне дало положить их и варить? Прошу вернуть мне мои затраты!

Ну там 80% успеха на фиолет,19 на неудачу и 1%, что афроамериканские корни возмут верх и фен получится чёрным :happy:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

1359213433236.jpg

 

Сашка, я видел эту твою фотку с твоим другом, зачем ты ее еще раз мне показываешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О 3х вингах речи не шло!

Зачем их тогда было класть? А мало ли сварится) Ну тут только твоя вина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем их тогда было класть? А мало ли сварится) Ну тут только твоя вина

 

И в чем же она заключается? В том что не настроены хаос машина на варку Фенриров?)))

 

Моя вина в одном, то что я не посмотрел конкретно и всунул 3е винги. Но почему эта комбинация работает?

 

3е винги, фен синий, пушка ехе, 5 лайфов и 1 чаос. = черный фенрир))

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3е винги, фен синий, пушка ехе, 5 лайфов и 1 чаос. = черный фенрир))

с такой комбинацией, точно не violet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...