Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Новое правило сервера

Recommended Posts

я буду ба заливать для достиги, а меня за это забанят получается ? :facepalm:

Не фонься чтобы не забанили и чтоб суммон ДЛ не потерять, а для достиг заводи 2-е окно и сам себя бей, такой сервак пвп будет единственный и неповторимый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не фонься чтобы не забанили и чтоб суммон ДЛ не потерять, а для достиг заводи 2-е окно и сам себя бей, такой сервак пвп будет единственный и неповторимый.

интерес игры теряется с каждым нововведением .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в двух простых предложениях, то это правило для тех кто

 

1) Систематически часами занимается тем, что вырезает на множестве локаций всех игроков без разбора, повторяя это действие из раза в раз.

2) Людям, которые находят свою основную цель в том, чтобы заблокировать максимальное количество людей. Бан ради бана.

 

Это не спасение всех слабых или легкоранимых людей. Это правило для вынужденного спасения онлайна, когда лучше пожертвовать одним игроком, но спасти десятки.

 

Но случаи должны быть во истину исключительные.

 

Отличный пример который знаком игрокам прайма на форуме - 4.2_ ник

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тоесть сервер проиграл обычному игроку получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тоесть сервер проиграл обычному игроку получается?

Servera ne proigrajut a viigrajut . 4elovek zojdja posle raboti ili u4ebi ne budet nervi tartit na fonomana i ne skawet ( da nu nafig pojdu na drugoj server) a zajdja v igru budet igrat i obwatsa skem emu ho4etsa i delat raznie fintifluwki dlja sebja . Vse o4en prosto . Igrajte i naslowdajtes :) . A referalof vsegda slivali i budut slivat >>>>delo ne v refah a v samih ludjah sidjawih za kompom

Edited by 🦋LASKA🦋

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем качать рефа если основа ноб))?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пример который знаком игрокам прайма на форуме - 4.2_ ник

Устаревшая информация. Теперь он не 4.2 , а 4.18 :please: ну и + Редис-Редис для подстраховки :ph34r:

Edited by Алиса
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в двух простых предложениях, то это правило для тех кто

 

1) Систематически часами занимается тем, что вырезает на множестве локаций всех игроков без разбора, повторяя это действие из раза в раз.

 

 

 

 

А если он человек 20 не трогает, а остальных вырезает, тогда как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отличный пример который знаком игрокам прайма на форуме - 4.2_ ник

Он нормальный тип, санитар леса, слабые уходят, сильные остаются.

Это игра не для нервных игроков

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: -Rudolf-

Сервер: Extreme

Скрин можно не делать? Чувак сливает всех перед BC. Выходит и кладет всех... Каждое BC... При этом, ни рефералы, ни нубовские основы (как я) не могут нормально прокачиваться. ПВП игроков он не трогает и они не трогают его, кроме заинтересованных лиц, которые хотят завести твинков на квест... спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если он человек 20 не трогает, а остальных вырезает, тогда как ?

 

Никаких критериев описано не будет.

Вначале идет предупреждение в любом случае, оттуда игрок сможет сделать выводы.

 

Игроки лишь подняли шум раньше времени, никто не забирает у вас пвп и игры на нервах противников. Кроме того я всегда говорил - провокация это лишь повод оправдать свое нарушения правил. Наказания за провокации появятся тут только через мой труп. :laugh: Рядовая ситуация в которой враги пытаются любыми способами заблокировать друг друга.

 

Но когда у одного человека есть самоцель - каждый день отправлять в тюрьму по несколько игроков. Для чего? Зачем? Мы видим в этом лишь вредительство серверу. Игроки приходят и уходят только из за одного человека, который не дает им играть, так еще и пытается засадить каждого в тюрьму. Зачем нам такое? Пусть играет на другом сервере, распугивают там игроков, а они пойдут к нам. :happy-derpina:

 

Ну тоесть сервер проиграл обычному игроку получается?

 

Скорее тут сервер победил тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня заинтересовало ПРОВОЦИРУЕТ
помню как начал играть на сервере и уже в скором времени "столкнулся" со многими персами -4.2.Предупредили что он всех льет и поэтому не особо парился когда находил своего перса слитым,но как то пересеклись и у нас произошел очень "милый" диалог(даже скрины валяется с тех времен, за которые запросто он улетел бы в бан :trollface: ),в ходе которого все решилось мирно.
А теперь для сравнения пример -я человек не конфликтный,когда в БА летишь на кач и тут кто то из новеньких просто попал под курсор слил его и не успеваешь написать Извини-а этот человек выдает все что он узнал во дворе за свои 15 лет-то уже первоночальное желание отпадает. И вот когда пес чистит споты и некоторые такие товарищи улетают в бан за свой язык,то я только рад,может умнее станут.А теперь получается пес или кто-то другой сольет такого школьника,накатает жалобу на его оскорбления,а это чудо неадекватное в ответ тоже составит жалобу-что его мол на такое спровоцировали защитите спасите, то обоим выходит бан выйдет??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: -Rudolf-

Сервер: Extreme

Скрин можно не делать? Чувак сливает всех перед BC. Выходит и кладет всех... Каждое BC... При этом, ни рефералы, ни нубовские основы (как я) не могут нормально прокачиваться. ПВП игроков он не трогает и они не трогают его, кроме заинтересованных лиц, которые хотят завести твинков на квест... спасибо)

Минимум половину он пропускает, а за 5 мин входа в БЦ его сливают несколько раз, так что почти все проходят.

ДИЧЬ тут не неси.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минимум половину он пропускает, а за 5 мин входа в БЦ его сливают несколько раз, так что почти все проходят.

ДИЧЬ тут не неси.

За 5 мин до входа его сливают, заводят твинков и все... если ты пришел на третьей минуте до БЦ его уже никто не сливает... и после десяти "kuda? D" разворачиваешься и идешь на спот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 5 мин до входа его сливают, заводят твинков и все... если ты пришел на третьей минуте до БЦ его уже никто не сливает... и после десяти "kuda? D" разворачиваешься и идешь на спот...

ну и иди на спот ! тебя же не на.... посылают ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем нам такое? Пусть играет на другом сервере, распугивают там игроков, а они пойдут к нам. :happy-derpina:

 

43cb60cd91ef1b45cadbf18906c314e9.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно надо было принять такое решение. Теперь есть хоть какая то управа тварям сервера.

 

П.С. думаю узбекские дыньки уже поспели, очень будем надеяться, а то мало ли, что там на войне могло случиться... :please:

Советую всем неучам не пропускать уроке в школе по русскому языку, потом всю жизнь будете чушь писать, став наикрутейшим посмешищем общества.

 

владиславе на памят

Да тебе самому не помешало бы еще на уроки сходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень приятно тут видеть разные мысли на этот счёт. Особенно забавляет с какой злобой некоторые отмечают этот повод.

 

Покажите данные сколько игроков ушло. Очень хочу посмотреть ники персонажей и темы на них в тюрьме.

Что-то мне кажется что «мы приехали». Ну или в Латвии хорошей травы не осталось.

 

Вместо того что бы разработать молчанки в чате, вы выгоняете людей с сервера. Значит если я буду заливать всех со спотов и банить тех кто будет пытаться матом победить сражение, мне тоже надо искать новый сервер?

 

Может укажите ссылку, откуда вы клиентов хотите получить?

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть играет на другом сервере, распугивают там игроков, а они пойдут к нам. :happy-derpina:

Ну так посмотрите свою стоимость получения клиента и заплатите ему. Смотрю, умно рассуждаете.

Скорее тут сервер победил тогда.

Онлайн поднимут, ачивки на рефов закроют.. все наладится. Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тебе самому не помешало бы еще на уроки сходить

Не будь ты дурочкой, не устраивай хотя бы тут срач , какой был привет, такой последовал и ответ, да и вообще, твоей рожи - это никак не касается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...