Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
peaceout

Цены на Fenrir

Recommended Posts

Для тебя дорого - не вари, покупай с веба. Усилили фенов поднялись затраты в этом есть логика .Или сам вари перья из них крылья и так далее... Лишь бы халявы подавай

Причем здесь дорого и не дорого ? Я последний раз повторяю что тема создана для того что бы обсудить способы поднятия спроса на фенрира. Потому что то это не логично что при создании фенрира ты тратишь больше чем в итоге выходит с него получить. Обнова для чего была сделана ? Что бы поднять интерес игроков к фенрирам в итоге этого нету. Скажи мне сколько Violet Fenrirov ты видел после обновы? Изволь быть внимательнее к сути темы перед тем как агрится. Я понимаю что тебе проще купить но у других есть интерес к игровому процессу и деталям. Хочешь покупать - покупай. Если тебя все устраивает то это не значит что должно устраивать всех. Я не хочу покупать, я хочу собрать и сварить своими силами и что бы после у меня это отбилось при желании продать. Какие ещё вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать не должно... Не хотелось бы, не желательно для сервера, но всё это зависит от самих игроков. Также стоит учитывать количество фенриров на сервере и его длительное существование(при любых рейтах, со временем, на любом сервере вещей и т.д. становиться больше и больше) и ценник естественно становится ниже и ниже - это нормально. Как исправить? Можно, но сложно(ну и долго относительно, 6-9 месяцев) чтобы цена устаканилась.

 

Для начала, начни с себя. Зачем же ты продаёшь вещь, себестоимость которой выше чем возможно вырученные за неё бонусы. Фенрир нужная штука для "не донатера", а если есть лишний - лучше на реферала/твинка оставить или обменять на что-то ценное/нужное чем продавать за пару сотен как ты говоришь, при условии что только запчасть для варки(крылья) стоят дороже.

 

Дальше - больше. Фенрир расходник? Да. Стоит дорого(всё относительно конечно)? Нет. Человек начал играть, купил, забил. Пришёл другой новичок, купил, забил. Т.е. со временем этих "дешевых" фенриров разберут, и дальше ребятам должно(!) стать выгоднее варить их собственноручно, но в тот момент его также можно будет и купить, и вот как раз тогда ценник будет "адекватным": себестоимость красного фенрира + себестоимость крыльев(нужно учитывать самые дешевые если такие есть) + excllent item(если её было сложно добыть на сервере или для недавно открывшихся серверов) + сам % риска сгорания.

 

"А вообще, если не продавать их по 200 бонусов, то по 200 никто и не сможет купить" ©

 

 

Ну это все очевидные вещи. По факту сейчас нет абсолютно никакого смысла варить его и темболее надрываться в поисках всех состовляющих для его варки..а это уже минус к игровому процессу. С этого вопрос какой был смысл обновы? Потому что у игроков утратился интерес к этому процессу. Зачем Violet Fenrir если его даже никто не берет? Так вот я хочу сварить фенрир своими усилиями, игровым путём и мне не проще за него платить 300 бон или сколько то ещё. Я хочу собрать его как полагается и после при продаже что бы он не стоил дешевле тех компонентов которые я в него вложил. Все элементарно просто и логично. Вам проще купить - Покупайте, флаг вам в руки. :blink:

Тема создана для того что бы обсудить возможные варианты исправления данного косяка! а не цен,цвета и почему так произошло - это все и так понятно.

Edited by peaceout

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать мнение администрации и игроков у которых нету на счету по несколько тыс.бон, золотых фенов и пвп

Edited by peaceout

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все очевидные вещи. По факту сейчас нет абсолютно никакого смысла варить его и темболее надрываться в поисках всех состовляющих для его варки..а это уже минус к игровому процессу. С этого вопрос какой был смысл обновы? Потому что у игроков утратился интерес к этому процессу. Зачем Violet Fenrir если его даже никто не берет? Так вот я хочу сварить фенрир своими усилиями, игровым путём и мне не проще за него платить 300 бон или сколько то ещё. Я хочу собрать его как полагается и после при продаже что бы он не стоил дешевле тех компонентов которые я в него вложил. Все элементарно просто и логично. Вам проще купить - Покупайте, флаг вам в руки. :blink:

Тема создана для того что бы обсудить возможные варианты исправления данного косяка! а не цен,цвета и почему так произошло - это все и так понятно.

Конечно нет никакого смысла его варить, пока в обороте есть те самые фенриры что варились по старому(а таких на екстриме много) то конечно проще его купить с рук. И это не как не исправить, все будет так как есть пока те самые фены не канут в небытие. Это всё последствия обновление фенрира на давно запущенных серверах где уже куча фенриров сварено по старой схеме.

Edited by Makfiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет никакого смысла его варить, пока в обороте есть те самые фенриры что варились по старому(а таких на екстриме много) то конечно проще его купить с рук. И это не как не исправить, все будет так как есть пока те самые фены не канут в небытие. Это всё последствия обновление фенрира на давно запущенных серверах где уже куча фенриров сварено по старой схеме.

Пожалуй соглашусь. Очень печально если нельзя найти некое решение данной проблеме посредством улучшения или добавления чего либо к параметрам. ТОПчики не обеднеют от этого.

Edited by peaceout

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй соглашусь. Очень печально если нельзя найти некое решение данной проблеме посредством улучшения или добовления чего либо к параметрам. ТОПчики не обеднеют от этого.

Так вари сразу виолет фенрир. И приблизишься на ступень к топам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вари сразу виолет фенрир. И приблизишься на ступень к топам.

Мне кажется 4 винги сами по себе бОльшая ступень к топам, чем переход от черного к фиолетовому.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, обнова с Violet Fenrir была отличной, не вижу смысла что-то менять. Делать сильнее, нету смысла, придётся сделать всех и цены от этого не изменятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните как было

 

Действительно, надо вернуть все как было :facepalm: Зажрались...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...