Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
peaceout

Бонусы за Blood Castle

Recommended Posts

надо относится по человечески-а не,вы задротили целый месяц дабы быть 1-2-3м,не важно каким.ну извините бон не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати да, вы облажались, вы к нам на встречу и идите. Обработайте хотябы те данные, что люди вам уже предоставили (с какой стати к ним нотноситься, как к нелегитимным \ лживым)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extrem loggrs24 Ref reiting 1 mesta 1131 res no boni nepolucil

Share this post


Link to post
Share on other sites

referali 3 mesto LASKA Ekstreme

 

Esli net nedoverija ja vas pojmu )

 

referali 3 mesto LASKA Ekstreme

 

Esli net nedoverija ja vas pojmu )

1 mesta -Lotos- 1131 res 2 mesta ne pomnu kno tam bilo 634 res i 3meste Laska bilo s 420 res po moemu

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 mesta -Lotos- 1131 res 2 mesta ne pomnu kno tam bilo 634 res i 3meste Laska bilo s 420 res po moemu

u Laski na 3 meste dazhe bolshe bilo, u menia na 4 meste bilo 485 ili 495 (sielf)

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

u Laski na 3 meste dazhe bolshe bilo, u menia na 4 meste bilo 485 ili 495 (sielf)

ja ne pomnu skolko resof no ja to4no znaju 4to 3 mesto . V poslednij den mesjaca ja posmatrela . A voobwe kone4no wal 4to tak polu4aetsa.Server terjaet sviju reputaciju vo vseh otnawenijah )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы сейчас обновляем движек всех наших сайтов, чтобы всё работало быстрее и произошла ошибка небольшая в ходе этого процесса. Из за неё не выдались награды. Женя сегодня всё поправил и все награды, кроме зазывал выдались. Зазывал мы к сожалению не смогли восстановить, данные пропали безвозвратно. Извиняемся за это. Больше такое не повторится.

 

Если вы не получили награды за другие рейтинги, то пишите в этой теме ваш игровой ник, сервер и рейтинг, за который награды не получили. Женя сегодня всё проверит.

Я Вас попрошу найти способ восстановить эти данные каким-либо образом, я не донатя по копейке эти бонусы собираю, а тут за месяц задротсва с этими рефералами Вы просто взяли и кинули меня и таких же как я игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 8-ое место зазывал вернут бон? ))) Пришло все кроме зазывал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё же мы смогли восстановить сохранение базы сайта за 31 июля (4 утра), так что ждите ваши бонусы за рейтинг зазывал. Скоро будут. Тему закрываю.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начислил всем награды за рейтинг рефералов. :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...