Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Eto ne jaloba i ne blagodarnost' prosta hocheca yslishat' otvet ot Pigi i kavota s Sinih .

 

 

Vse znau chto Pigion stala Glavniy Turemshik . Ot suda i vopros : Dlia kavo vi sideli pridymyvali pravila ? ( tol'ka ne govorite chto pravila dlia togo chto bi narywat eto absyrd )

Kakie imeno pravila -> https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42652

 

 

Teper' chto samoe interesnoe . Za skol'ka sdes' igrau v pervie takoe ot turemshika vijy eto typo naglost' yje . Zawol kak-to v tur'my posmotret' mojet chto-to interesnoe est porjat' ot besdelie . No tyt yvidel i ahyhyhy.... :D

Vot tema : https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=50041

Dal'we dymau sami poimete ... Senat sozdaet temy na igroka Blesa prohodit bykval'no 11 min i vidan ban :D Zachem eti pravila ? Smotrel mnogo tem kto bil Turemshik i Queen \ Lacrimosa \ Эман i.t.d No takoj naglosti ne videl ne y odnogo .

Kogda obichniy igrok sozdaet temy tema rosmatrueca kak minimym pol dnia slednom pomowniki turmi staviat Rec\Anti. Da bivalo chto i sam odin Glavniy Turemshik prinimal riwenie bes pomownikov i stavil Ban ...

 

Takoe prosta chystvo chto tyt obichnih igrokov ne witaut za ludei ... Senat sozdaet temy pozval Glavnogo turemwika tot srazy zabanil po wyriky :D Kak je pravila \ yslyvie ? Zachem togda bilo sozdavat' pravila ? Zachem vam togda eti pomowniki ? Pochemy vi ne sdelali kak na eGames proekte 1 Grand turemwik i ne kakih pravil sam vidaet Ban i ne kakih pritenziy .

 

Tak davaite bydet luboi igrok sozdavat' temy bejat v skype \ Forym pisat v pm ja sozdal temy zaban' ego on mne mewaet .

 

 

p.s Ja ne che ne imeu protiv Alisi i Dashi prosta interesno sam vopros na koi cher eti pravila ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закрываю темы когда у меня есть на это время. По сути, если тема ясна и понятна, я могу не ждать реков анти, они мне лишь в помощь. Если посмотреть внимательнее то можно увидеть, что в месте с этой темой была закрыта паралельно еще одна. Если вы хотите ждать вердиктов по неделе - ради бога, могу делать "рейд" в воскресенье вечером, на пример :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закрываю темы когда у меня есть на это время. По сути, если тема ясна и понятна, я могу не ждать реков анти, они мне лишь в помощь. Если посмотреть внимательнее то можно увидеть, что в месте с этой темой была закрыта паралельно еще одна. Если вы хотите ждать вердиктов по неделе - ради бога, могу делать "рейд" в воскресенье вечером, на пример :)

Otvet sledovalo ojidat. Y menia bilo svobodnoe vremia ia zakrila temy . Zachem togda vawi pravila ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Otvet sledovalo ojidat. Y menia bilo svobodnoe vremia ia zakrila temy . Zachem togda vawi pravila ?

О каком правиле речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Otvet sledovalo ojidat. Y menia bilo svobodnoe vremia ia zakrila temy . Zachem togda vawi pravila ?

Правило о том, что должно быть рек/анти от двух помощников ? Если да, то как бы логично, что на тему, созданную мной же - рек или анти я ставить не могу :huh:

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правило о том, что должно быть рек/анти от двух помощников ? Если да, то как бы логично, что на тему, созданную мной же - рек или анти я ставить не могу :huh:

Hot' kto-to prowol po silke ) Esli dlja etogo iwe odin senat pravilno ? tam daje napisano vami ( Senatami ) esli odin ne mojet est' iwe 2 senata kotorie mogyt .

 

p.s ja ponial devo4ki vi yje rasima n;e witaete :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком правиле речь?

Теперь вердикт будет выносится путем 3 мнений, которые будут выносить :

Если один из сенаторов отсутствует, вердикт будет при помощи 2 мнений(Rec/Anti)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hot' kto-to prowol po silke ) Esli dlja etogo iwe odin senat pravilno ? tam daje napisano vami ( Senatami ) esli odin ne mojet est' iwe 2 senata kotorie mogyt .

 

p.s ja ponial devo4ki vi yje rasima n;e witaete :trollface:

Расим в последнее время несколько выпал из виртуального мира, в связи со счастливым событием - рождением второго сына. Поэтому, если тема понятна и без обсуждения и реков/анти - то тюремщик может выдать бан без них. Рек и анти созданы, что бы помочь тюремщики в спорных темах , когда не совсем понятно, под какой пункт подходит нарушение игрока. И есть ли оно вообще.

Что же касается времени, как уже выше написала Даша - она паралельно закрыла и ещё одну тему. Если бы (исходя из твоих слов) мне было выгодно и нужно забанить игрока прям вот сразу - 11 минут бы не прошло ;)

А так, можете только порадоваться за такого активного тюремщика и что теперь не нужно будет очень долго ждать бана и переживать, будет ли он. Что , в свою очередь, снизит количество флуда и оскорблений в темах тюрьмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вердикт будет выносится путем 3 мнений, которые будут выносить :

Если один из сенаторов отсутствует, вердикт будет при помощи 2 мнений(Rec/Anti)

Ну весь форум же знает что Расим в "дикрете"

Что вы начинаете, ну писец :D

 

Он сказал что будет заходить по мере возможности. А что если он на месяц пропадет? Все? Будем сидеть сушить весла :)

 

А вообще это правило больше о том, что в тюрьме "свои" сенаторы. Скажем.. только их обязанность :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хорошо посмотреть, то и Queen в том числе закрывал темы без реков/анти. Если вам принципиально наличие всех мнений, то ради Бога, пусть темы висят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим в последнее время несколько выпал из виртуального мира, в связи со счастливым событием - рождением второго сына. Поэтому, если тема понятна и без обсуждения и реков/анти - то тюремщик может выдать бан без них. Рек и анти созданы, что бы помочь тюремщики в спорных темах , когда не совсем понятно, под какой пункт подходит нарушение игрока. И есть ли оно вообще.

Что же касается времени, как уже выше написала Даша - она паралельно закрыла и ещё одну тему. Если бы (исходя из твоих слов) мне было выгодно и нужно забанить игрока прям вот сразу - 11 минут бы не прошло ;)

А так, можете только порадоваться за такого активного тюремщика и что теперь не нужно будет очень долго ждать бана и переживать, будет ли он. Что , в свою очередь, снизит количество флуда и оскорблений в темах тюрьмы.

Pochemy a dryg ona zaniata poka doidet do PK ili chto tam telefon \ planwet . Ne vajno vot i prowlo vremia . Ja yveren chto tebe on mewal v silente na spote :P

 

Ну весь форум же знает что Расим в "дикрете"

Что вы начинаете, ну писец :D

 

Он сказал что будет заходить по мере возможности. А что если он на месяц пропадет? Все? Будем сидеть сушить весла :)

 

А вообще это правило больше о том, что в тюрьме "свои" сенаторы. Скажем.. только их обязанность :)

Ja i govoru chto vi rasima yje za myjika ne witaete .

 

Ny vot eto ih obiazanas. zakrila temy i ne parisja a vdryg tam ZLO bydet protiv etogo ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса создала тему на другого игрока. Полагаю, что создания темы от тюремщика это уже автоматический rec, вроде откровением это стать не должно ни для кого.

Если Pigeon увидела там нарушение, то ей уже нету смысла дожидаться мнения Расима, будь там даже anti.

Но если уж такой принцип был вцепиться в правила, то третий сенатор это кто? Расим? Алиса? Что считать его отсутствием? Если Алиса создала тему в тюрьме и не может выдать рек\анти на саму себя, то это отсутствие? А что делать, если одного сенатора нету, другой создал тему, и остался лишь тюремщик? А если Расим придет и rec/anti 1:1 ?

Так что при желании к любым правилам можно найти особый подход.

 

По поводу 11 минут. Понимаю, что все привыкли к методам Квина, который давал баны всем и сразу один раз в день. Это так принципиально многим игрокам?

 

По случаю открытия такой темы, можете высказывать о своих претензиях и предложениях.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хорошо посмотреть, то и Queen в том числе закрывал темы без реков/анти. Если вам принципиально наличие всех мнений, то ради Бога, пусть темы висят))

Ja znal chto ti privedew etot primer ja videl takie temi . No ti posmotri teme xz skol'ka vremeni a tyt 11 min operativno ept :trollface: Za to kogda nada tak vas karayl krichi ne do zvesia .

 

p.s Ti vo vsem takaja bistraja ? :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja znal chto ti privedew etot primer ja videl takie temi . No ti posmotri teme xz skol'ka vremeni a tyt 11 min operativno ept :trollface: Za to kogda nada tak vas karayl krichi ne do zvesia .

 

p.s Ti vo vsem takaja bistraja ? :ph34r:

 

Ну почти :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса создала тему на другого игрока. Полагаю, что создания темы от тюремщика это уже автоматический rec, вроде откровением это стать не должно ни для кого.

Если Pigeon увидела там нарушение, то ей уже нету смысла дожидаться мнения Расима, будь там даже anti.

Но если уж такой принцип был вцепиться в правила, то третий сенатор это кто? Расим? Алиса? Что считать его отсутствием? Если Алиса создала тему в тюрьме и не может выдать рек\анти на саму себя, то это отсутствие? А что делать, если одного сенатора нету, другой создал тему, и остался лишь тюремщик? А если Расим придет и rec/anti 1:1 ?

Так что при желании к любым правилам можно найти особый подход.

 

По поводу 11 минут. Понимаю, что все привыкли к методам Квина, который давал баны всем и сразу один раз в день. Это так принципиально многим игрокам?

 

По случаю открытия такой темы, можете высказывать о своих претензиях и предложениях.

Skazal kak otrezalo :D

1. Rasima yje pereveli v devo4ki po slovam pigi :please:

2. Eto ne prencipial'no sam fakt Pravila :ph34r:

3. Pochemy ne sdelat' kak na eGames ? 1 turemshik i ne kakih voprosov . Skajiw on mojet somnevaca kakoe pravilo podhodit ? Na to on i Turemwik chto bi znat' vse pravila tak ?

4. Ny a to chto ti pro vremia napisal . Pochemy ne sdelat' Verdikt vinosica naprimer s 00:00 do 01:00 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Ny a to chto ti pro vremia napisal . Pochemy ne sdelat' Verdikt vinosica naprimer s 00:00 do 01:00 ?

 

Потому что я сплю :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

yveren chto tebe on mewal v silente na spote :P

Да, так мешал, что скрин, сделанный почти в половине одиннадцатого я выложила спустя 3 часа и бан ему дали без 8 минут 3 :facepalm: такие глупости пишешь , Влад. Не ожидала от тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что я сплю :(

Son dlia slabakov =) Senat ne doljen spat :D

 

Да, так мешал, что скрин, сделанный почти в половине одиннадцатого я выложила спустя 3 часа и бан ему дали без 8 минут 3 :facepalm: такие глупости пишешь , Влад. Не ожидала от тебя.

Do vas yje dokapaca nel'zia :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...