Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Phoenix x200

Recommended Posts

Как я уже говорил, больше такого не будет. Будем выращивать свой супер сервер на ЕГ. А минимальный донат, качественная сборка и облегченная система достижений должны в этом деле помочь.

помню вы сказали инферно будет супер. итог: полтора месяца и он сдох

потом ты сказал генезис будет норм и не будет прежних ошибок итог: 2 месяца он сдох

теперь говоришь тоже самое .

ЕГ никогда не будет и близко к блессу. хотя и блесс сам тоже подыхает

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил, больше такого не будет. Будем выращивать свой супер сервер на ЕГ. А минимальный донат, качественная сборка и облегченная система достижений должны в этом деле помочь.

без обид но лично для меня который обжегся всеми серверами которые были на ег учитывая с луны ваши слова доверия не вызывают по поводу этого сервера(сугубо лично моё мнение)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил, больше такого не будет. Будем выращивать свой супер сервер на ЕГ. А минимальный донат, качественная сборка и облегченная система достижений должны в этом деле помочь.

Я тут давно играю и сколько раз не начинал играть на новых серверах всё заканчивалось одним.

Я пережил 3 фулл вайпа и 3 объединения.

Играл на x30 потом объединили с x200 потом c x5000 в итоге?

И что мы получаем бессмысленно потраченное время, такое ощущение что просто попросту вытирают ноги об игроков.

X5000 превратили в помойку в итоге не хера не вышло а давайте объедением сервера с x5000.

Где здесь логика о каком балансе можно говаривать?

Нельзя так делать! Вы попросту делаете мясо с игроками, игроки с не пвп сервера закинутые на пвп сервер становятся мясом и в итоге забивают на игру.

Что бы оживить егеймс одним сервером не отделаться.

Моё мнения нужно, с нагой с временим идти.

Делать ботов квест мастеров, от этого толку больше, чем кто-та там проводит квесты.

Edited by -ZERO-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для сервера дано все, чтобы он стал успешным. Но игроки решили, что эгамес не успешный, а значит я не пойду. Другой прочитал так, подумал тоже самое и тоже не пошел. В итоге админы виноваты. :ohmy:

Собрание стафа:

 

- Игроки не любят еГеймс, игроки не верят в еГеймс, игроки не горят желанием играть на еГеймс.

- А давайте откроем 2 сервера за 3 месяца на еГеймс с похожими рейтами и опять всем будем рассказывать какими шикарными они будут!

- Отличная идея!

 

Будте реалистами. Телодвижениями с еГеймс вы дробите аудиторию (она у вас и так не очень большая, и с каждым годом все уменьшается).

Рассказы про "мы разошлем письма всем 200+к игрокам за все время" бред. 200к аккаунтов которые были зарегестрированы != 200к игроков. Хорошо если этих игроков там тысяч 10. Из них письма увидит хорошо если тысяча, а зайдет попробовать и того меньше.

Слова про "не бегайте с сервера на сервер" это вообще курам насмех. Такое впечатление что вы вот только начали заниматься МУ и не в курсе паттерна поведения игроков. Для вас каждый раз прям такой сюрприз что люди уходят на новый сервер. Вот прям "да кто бы мог подумать".

 

Единственная причина держать еГеймс которую я вижу - это обкатка новых систем монетизации. С одной стороны полезно "а сколько мы заработаем если сделаем так то", а с другой стороны - наколовшись несколько раз на подобную разводку "задонать и играй на пустом сервере" народ начинает скептически относиться уже и к блессу.

 

Вместо того что бы гонять народ с проекта на проект - сконцентрировались бы на одном.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скукота !! Да и зачем вам тянуть 2 проэкта Штампуйте все на 1 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера Bless, eGames и MUX - это всё один наш большой проект. Большинство обновлений идёт на все сервера и каждый из наших серверов (Bless, eGames, MUX), мы стараемся сделать максимально индивидуальным. Это тоже пришло с опытом.

 

На Bless мы обещали год не запускать новых серверов. А сервера улучшать надо постоянно и не всё можно ввести на старые сервера, по средствам простых обновлений. Поэтому многие интересные нововведения попадают на eGames и MUX. В итоге за год мы значительно растем профессионально. А не то что запустили новый сервер и целый год сидишь на скамейке запасных. Так ты не прокачаешь должным образом нужные скилы как разработчик.

 

Исходя из всего этого мы теперь растим из eGames максимально индивидуальный сервер и начало этому было положено на Genesis. Не зря его слоган был: "начало новой эпохи Bless Universe". Игроки Genesis в итоге ничего не потеряют, т.к когда-нибудь и Genesis и Odyssey станут частью одного сервера на eGames, а это гарантия большого онлайна. Мы проделали с запуска Мастера огромный объем работы. Обкатали новую концепцию серверов. Без VIP сервера, с этапами развития, с облегченной системой достижений и минимумом доната. Ввели массу нововведений, исправили множество багов и обновили движок нашего сайта.

 

Таким образом Bless это сложные сервера, с максимальным стартовым онлайном и редкими запусками новых серверов. Далее eGames это более простые сервера, с меньший онлайном, где проще развиваться и требуется меньше доната на уникальной сборке Arkania, которая устроена таким образом, что там можно приятно играть при меньшем количестве игроков. А MUX Global это такой eGames, только на английском языке и с еще более дешевым донатом.

 

Кроме того, каждый наш новый запуск хоть немного, но увеличивает общую базу игроков, которые играли, играют и будут играть на нашем проекте (Bless, eGames, MUX). Новых игроков гораздо проще привлечь на новый сервер, чем на уже существующий.

 

В итоге каждый из наших серверов помогает сделать наш общий проект лучше.

 

К такому пути развития мы пришли с опытом, 11 летним опытом разработки и оперирования Bless Universe серверами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил, больше такого не будет. Будем выращивать свой супер сервер на ЕГ. А минимальный донат, качественная сборка и облегченная система достижений должны в этом деле помочь.

Инферно не относится к выращиванию новой грядки ?

 

Или очередной сервер, который забудится и улетит на Экстрим ???

Можно услышать ответ точный, который не поменяется через пару месяцев ?

Хочется понимать стоит дальше тратить время и оказаться очередной раз на Экстриме или нет !

Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Блессе мы обещали год без новых серверов и будем держать своё слово.

а ещё вы обещали новый клиент в 2018 году !!!! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инферно не относится к выращиванию новой грядки ?

 

Или очередной сервер, который забудится и улетит на Экстрим ???

Можно услышать ответ точный, который не поменяется через пару месяцев ?

Хочется понимать стоит дальше тратить время и оказаться очередной раз на Экстриме или нет !

Инферно будет работать пока игроки сервера этого хотят. Если большинство игроков сервера захочет переноса на Экстрим, мы без проблем вас перенесем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё вы обещали новый клиент в 2018 году !!!! :trollface:

С новым клиентом возникло множество сложностей и его разработка была заморожена. На данный момент мы всё правим в текущем клиенте. Кстати недавно нашли 100% рабочий баг с закрытием окон и в ближайшее время его исправим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инферно будет работать пока игроки сервера этого хотят. Если большинство игроков сервера захочет переноса на Экстрим, мы без проблем вас перенесем.

Честно скажи ты издеваешься, я раз 5й спрашиваю у тебя, а ты всё Экстрим да Экстрим.

 

Что вообще не каких вариантов нету, кроме этого .... Экстрима ?

Ну как бляха муха так можно, Шторм который год назад улетел туда и за ним Инферно ?

................

 

А если захотим на другой сервер, а не Экстрим ???

Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажи ты издеваешься, я раз 5й спрашиваю у тебя, а ты всё Экстрим да Экстрим.

 

Что вообще не каких вариантов нету, кроме этого .... Экстрима ?

Ну как бляха муха так можно, Шторм который год назад улетел туда и за ним Инферно ?

................

жаль Вас конечно по человечески

К стати со шторма,чел 10 от силы играют))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажи ты издеваешься, я раз 5й спрашиваю у тебя, а ты всё Экстрим да Экстрим.

 

Что вообще не каких вариантов нету, кроме этого .... Экстрима ?

Ну как бляха муха так можно, Шторм который год назад улетел туда и за ним Инферно ?

................

А куда кроме Экстрима по вашему может пойти Инферно? Сервер с гранд шопом и сетами в магазине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда кроме Экстрима по вашему может пойти Инферно? Сервер с гранд шопом и сетами в магазине.

Алилуя, ты написал пост который не заканчивается словом Экстрим.

 

Так может стоит открыть подобный сервер, чтоб в будущем нас обьяденить ?

Ну на Одиссее петов тоже нету в магазе, но с генчиками вы походу каким-то образом собираетесь спаривать.

Может стоит подумать какието варианты и с Инферно ? Ну канешь проще швырнуть на Экстрим ...

 

Ну если всегда как минимум 70% сервера будет против Экстрима, так и сдохнем ?

Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда кроме Экстрима по вашему может пойти Инферно? Сервер с гранд шопом и сетами в магазине.

Te kto s shopa bral vernyt' boni . A te kto za GRP ydalit' shmot i na x200 :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Te kto s shopa bral vernyt' boni . A te kto za GRP ydalit' shmot i na x200 :trollface:

Ну вот есть же варианты ...

 

Но Шан, зачем замарачиватся, да ?

Edited by -Spoon-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...