Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия" - Бета-Версия

Recommended Posts

mafia - prozet

На прошлом голосовании проголосовал сначала против ZLO, когда у него уже был голос; потом увидел, что против Angel_A больше голосов и проголосовал против неё. Теперь снова пытаешься добавить свой голос туда, где уже есть несколько))) При этом никаких аргументов не приводишь, подозрительно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафиозники отзовитесь

переигрываешь по ходу :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

переигрываешь по ходу :trollface:

Может кто то забудет и напишет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера еще подумал, что из сената кто-нибудь, да мафией будет. Вчера Хэкс за Зло голосовал, Зло за Хэкса. А Прозет уже второй раз голосует против Хэкса. Хотя Ангела вначале говорила, что Зло - мафия.

Хэкс два раза отвечает, что мафия тот, кто выбирает его. Зло в этот раз молчит, выжидает чего-то.

 

Вообщем для меня расклад такой

 

Первый вариант - Выбрать Хэкса. Если это не он, то мы узнаем, был ли мафией Прозет. Одним выстрелом узнаем личность двух людей сразу. :pokerface:

Второй вариант - Зло. Либо Расим совсем безбашенный план включил и решил нагло убить своих "врагов" :angry-say-what-again: , либо его подставляют.

Третий вариант - пойти на поводу большинства, и убить экслюзива или прозета.

 

Четвертый вариант - Кобэ. Просто потому что он гангстер. :misc-t-rex-rage:

Пятый вариант - я. Тут же ориентируются на то, что если много пишешь, значит уводишь подозрения от себя. :rage-no-whyyy:

 

В прошлый раз я выбирал Зло. Я бы выбрал его и сейчас, но отдам голос против Хэкса. Ибо кто-то из них должен быть мафией, а за Зло еще не проголосовали сегодня.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: вот это логика, ну всё, мирные жители, прощайтесь с победой :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера еще подумал, что из сената кто-нибудь, да мафией будет. Вчера Хэкс за Зло голосовал, Зло за Хэкса. А Прозет уже второй раз голосует против Хэкса. Хотя Ангела вначале говорила, что Зло - мафия.

Хэкс два раза отвечает, что мафия тот, кто выбирает его. Зло в этот раз молчит, выжидает чего-то.

 

Вообщем для меня расклад такой

 

Первый вариант - Выбрать Хэкса. Если это не он, то мы узнаем, был ли мафией Прозет. Одним выстрелом узнаем личность двух людей сразу. :pokerface:

Второй вариант - Зло. Либо Расим совсем безбашенный план включил и решил нагло убить своих "врагов" :angry-say-what-again: , либо его подставляют.

Третий вариант - пойти на поводу большинства, и убить экслюзива или прозета.

 

Четвертый вариант - Кобэ. Просто потому что он гангстер. :misc-t-rex-rage:

Пятый вариант - я. Тут же ориентируются на то, что если много пишешь, значит уводишь подозрения от себя. :rage-no-whyyy:

 

В прошлый раз я выбирал Зло. Я бы выбрал его и сейчас, но отдам голос против Хэкса. Ибо кто-то из них должен быть мафией, а за Зло еще не проголосовали сегодня.

Я в этот раз ещё не голосовал. Не хочется чтобы снова казнили невиновного. eXcluSiVe наверняка не мирный житель, но может оказаться, что он доктор или комиссар...

Share this post


Link to post
Share on other sites

из всего "сената/админов" может оказаться только ЗЛО мафией :D по моей теории :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в том, почему тогда Эксклюзива не убила мафия, если он доктор или комиссар? Возможно, посчитали, что его и так сольют на следующем голосовании. В таком случае, мафия скорее всего -enigma-...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия - ExcluSiVe

 

 

Потому что он вчера не проголосовал. И это указывает на то что он мафия, убил Насекомое, а дальше не посчитал нужным участвовать.

Ещё есть подозрение что Весна тоже мафиози! Так как только очень плохие и не вменяемые люди могут слушать мамбл рэп! Идеальный преступник.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

эксклюзив по-любому с ролью, как и санька (мафиоз) :trollface: ещё есть Makfiz... , и раз доктор и комиссар делают свой выбор, значит, активной мафии 3, а не 4 :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия - ExcluSiVe

 

 

Потому что он вчера не проголосовал. И это указывает на то что он мафия, убил Насекомое, а дальше не посчитал нужным участвовать.

 

Ещё есть подозрение что Весна тоже мафиози! Так как только очень плохие и не вменяемые люди могут слушать мамбл рэп! Идеальный преступник.

Он проголосовал против Ангел_А, просто его голос не засчитали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю всем проголосовать против Весны, так как он мафия! Инфа сотка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто жду то время когда уже останутся те кто активно участвуют. тогда уже можно будет проголосовать. там до 21:00 же можно.. вот подождем посмотрим как и за кого голосуют. и из всего выше написанного надо делать выводы.



Изменение: Я вот думаю.
Мафия - Артур (Весна)

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он проголосовал против Ангел_А, просто его голос не засчитали)

Я не увидел чёткого поста его голосования. Я просил писать более понятно свой выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не увидел чёткого поста его голосования. Я просил писать более понятно свой выбор.

Мафия - -KOBE

 

Почему именно он? Из-за него частично(и ответов самой Ангелина) я начал думать что она мафия. В тот раз ты голосовал против неё, сейчас против меня. Ты просто опять хочешь подставить кого-то. Из тех троих, кого я указал(Ангелина, Элина и Хекс), возможно есть ты и Расим(почему-то кажется что он мафия). Вот и четвёрка. Надеюсь комиссар проверит кого-то из неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, проголосую против Эксклюзива. Печально будет, если он окажется доктором или комиссаром, но зато тогда точно станет понятно, что мафия -enigma-

Мафия - eXcluSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...