Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия" - Бета-Версия

Recommended Posts

Тоже кажется что мафия AngelA. Довольно резко начала отмазыватся и какие-то предположения строить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои предположения не беспочвенны, построены на том, что оба человека и -САНЬКА- и eXcluSiVe были онлайн и просматривали свои личные переписки в 12, когда раздавались роли, а также с 21 до 22, когда мафия делала свой выбор :please:

 

 

Теперь оба плавненько указали на мою кандидатуру, так как за меня уже есть "голоса", а не выдвинули какую-то свою :D

 

Мафия - eXcluSiVe

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои предположения не беспочвенны, построены на том, что оба человека и -САНЬКА- и eXcluSiVe были онлайн и просматривали свои личные переписки в 12, когда раздавались роли, а также с 21 до 22, когда мафия делала свой выбор :please:

 

 

Теперь оба плавненько указали на мою кандидатуру, так как за меня уже есть "голоса", а не выдвинули какую-то свою :D

 

Мафия - eXcluSiVe

А вот это уже факты.

Доктор Уотсон, мой помощник, говорит, что это не САНЬКА- и eXcluSiVe, значит это они. Я голосую в первую очередь за eXcluSiVe! У него ник подозрительный. Небось, всю жизнь вынашивал идею убить бедного мирного жителя в этой игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ангелина, та я каждый день онлайн в это время, не вижу здесь ничего странного. Или ты следила за всеми 23 игроками и только я и САНЬКА оказались онлайн?

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, за всеми 23, и больше всего "совпадений" пока у вас двоих :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия: -Z-L-O-

 

Мафия - точно Расим! Только он мог убить первым Насекомое :trollface:

Не Я бы не стал Такое делать) Я бы убил тихо и об этом не узнал бы ни кто)

Мафия: -Z-L-O- :angry-say-what-again:

А может ты Мафия? чего это я Сразу мафия?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ta nee, mafija ne -Z-L-O-, inache pervij kto bil bi ubit - eto ja! Nado po topikam posmotretj, kto tam vrazhdoval s NASEKOMOE :misc-spiderpman:

В чем то ты прав)) Но Я бы не стал Убивать тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После истории с рефералами Насекомого мог убить кто угодно)) Но я думаю, что один из мафиозо точно Hex

Поддержу тебя. Думаю Мафия это: Нех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба ко всем игрокам.
Если вы готовы сделать свой выбор, то в вашем ответе должно быть чётко понятно, за кого вы голосуете.
Не "я думаю", не "мне кажется", не "скорее всего".
А чёткий ответ:
"Мафия - Никнейм"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господи, про -KOBE то я и забыл... вот вам две мафии 100% это -KOBE и Angela_A, а вот еще двоих будет трудновато установить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я умру, прошу комиссара проверить -САНЬКА- , eXcluSiVe, -Z-L-O- и -enigma- :D :D :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои предположения не беспочвенны, построены на том, что оба человека и -САНЬКА- и eXcluSiVe были онлайн и просматривали свои личные переписки в 12, когда раздавались роли, а также с 21 до 22, когда мафия делала свой выбор :please:

 

 

Теперь оба плавненько указали на мою кандидатуру, так как за меня уже есть "голоса", а не выдвинули какую-то свою :D

 

Мафия - eXcluSiVe

Почему за тебя проголосовали, а не выбрали "сами", да потому что ты убила насекомое и резко начала отводить от себя удар. По сути выбрать того кто мафия - ткнуть пальцем в небо, а ты прям "да я на 75% уверена и т.д." Да и насекомое я не знаю, может когда-то менялись вещами, но я не уверен. Собственно, повода у меня нет.

 

Не знаю как ты смотрела за 23-мя людьми одновременно и как можно увидеть что человек читает личные сообщения или вроде того(много кто общается в них с другими людьми, я вот там сделки и покупки обсуждаю постоянно и вчера не исключение). Но в Мафии вас четверо. Хоть я и проголосовал за тебя, но думаю там ещё Элина и Hex(четвёртого пока не заметил).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему за тебя проголосовали, а не выбрали "сами", да потому что ты убила насекомое и резко начала отводить от себя удар. По сути выбрать того кто мафия - ткнуть пальцем в небо, а ты прям "да я на 75% уверена и т.д." Да и насекомое я не знаю, может когда-то менялись вещами, но я не уверен. Собственно, повода у меня нет.

 

Не знаю как ты смотрела за 23-мя людьми одновременно и как можно увидеть что человек читает личные сообщения или вроде того(много кто общается в них с другими людьми, я вот там сделки и покупки обсуждаю постоянно и вчера не исключение). Но в Мафии вас четверо. Хоть я и проголосовал за тебя, но думаю там ещё Элина и Hex(четвёртого пока не заметил).

какой удар? :yao: то, что кобе реально просто так написал мой ник? :D И в мафии не нас, а вас четверо. Если моя "теория верна", то всего 8 человек из 24 могут быть мафией, но в этих 8 есть ещё комиссар и доктор... А верна она как раз-таки на % 75 :D .

 

Я хотя бы какой-то логикой руководствуюсь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая тут логика. Как ты говоришь я и санька читали личные сообщения в какое-то определенное время. А пруфы есть для людей? Ты так уверенна в своей теории что она тебя и погубит.

 

p.s.: да и кто вообще смотрит время во сколько он сидит на форуме? В будние дни сижу с телефона когда есть время на работе. А так, вечером каждый день онлайн. Глупости, проверять нужно тебя в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая тут логика. Как ты говоришь я и санька читали личные сообщения в какое-то определенное время. А пруфы есть для людей? Ты так уверенна в своей теории что она тебя и погубит.

 

p.s.: да и кто вообще смотрит время во сколько он сидит на форуме? В будние дни сижу с телефона когда есть время на работе. А так, вечером каждый день онлайн. Глупости, проверять нужно тебя в первую очередь.

А чего ты так нервничаешь? И это не единственные косвенные улики. я сказала, что я уверена на 75%

:baby: ну не страшно, если меня уберут голосованием... станет ясно, что я мирный житель. И следующим будешь ты :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ору в голос с Ангелины и Экслюзива. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...