Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
innabud

Кража Black Фенрира

Recommended Posts

Здравствуйте!

Проблема такова:

Сервер: Master x1

Персонаж под ником YoooX состоящим в guild MasonS попросил black фенрира для прохождения квестов, после того как получил фенрира вышел из guild и продал персонажа и фенирира.
Ник одного из его рефов - llDuMoHll
Ник после продажи чара - -Boy-
По словам нового владельца, персонажа продал за 500 bon и фенрира за 1500 bon.
Фенирир не особо беспокоет, просьба забанить все его аккаунты.
Заранее Спасибо!
Edited by innabud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть скрины, что обещал вернуть? Если нет, то скорее всего отказ, так как сам дал. Сочуствую. Добро уже давно не ценится, к сожалению. А мудаков всё больше...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скринов нету потому что до этого уже пару раз давала ему фенна и он возвращал... не ожидала таких поворотов

есть пару свидетелей которые были на тот момент онлайн и читали guild chat

это поможет?

Edited by innabud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Poprasi svidetelej otpisatsa v topike. Uwe stolko tem bilo sozdano nas4et dobrovolno otdannih vewej i emejlof tak 4to skoree vsego tebe ne pomogut uvi

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крайняк если возврат будет интересовать то за ПП. а так если отдали сами то ни чем мы не можем помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично был свидетелем что этот YoooX обещал вернуть фенна...

отдам 1000 PP тому кто найдет его новый ник в игре

Мой ник в игре: Commander

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Commander&serv=server2

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49489&p=581365

 

Думаю он не откажется

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крайняк если возврат будет интересовать то за ПП. а так если отдали сами то ни чем мы не можем помочь.

 

Сколько ПП будет стоить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ех йокс йокс :unsure: , а еще у меня 3 винги просил. Хорошо что я вежливо его послал на 3б :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, он и есть этот -Boy-? Чара перекинул на другой аккаунт, ник сменил и типа продал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сколько ПП будет стоить?

Тему передал Артуру. Он прочитает и ответит на этот и другие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, он и есть этот -Boy-? Чара перекинул на другой аккаунт, ник сменил и типа продал))

 

тоже об этом подумал... ну вот как это проверить?

только админы могут подсказать если ip тотже

Share this post


Link to post
Share on other sites

7d409802ab259133a245dfcc82d45716.png

 

Он сменил ник, перекинул на другой аккаунт.

 

Как уже писали, такие случаи не гарантийные. Вернуть вещи можно только за РР. Если интересует, напиши мне в скайп (zgames.support) или PM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу напомнить игрокам, что на форуме (как раз для таких случаев) есть раздел Договорных сделок , где не трудно и не долго создать заявку с описанием условий одолжений/возврата и в случаи не выполнения - у воришки вещь изымут и еще бан выдадут (+ сервер узнает ник человека и его репутация будет "подмочена") .

Вещь Вам вернут так-же, только за рр - но , зато в вышеописанных действиях к нечестному участнику Вы сможете быть 100% уверены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет Это YoooX у меня кто то спиздил акк с ельфом вечером сделаю тему Фена я не пиздил нахуй он мне надо тем более я его перекинул на см и он у меня все до вечера!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет Это YoooX у меня кто то спиздил акк с ельфом вечером сделаю тему Фена я не пиздил нахуй он мне надо тем более я его перекинул на см и он у меня все до вечера!!!!!

По разговору сразу видно, что человек воспитанный и порядочный, может и не врёт :trollface:

А то, что у него сначала якобы украли акк с эльфом, но после этого он как-то умудрился перекинуть с этого эльфа фенрира себе на сма - вообще ничего удивительного, у всех так бывает))

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разговору сразу видно, что человек воспитанный и порядочный, может и не врёт :trollface:

А то, что у него сначала якобы украли акк с эльфом, но после этого он как-то умудрился перекинуть с этого эльфа фенрира себе на сма - вообще ничего удивительного, у всех так бывает))

 

Отличный игрок для мафии, будем ждать. :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разговору сразу видно, что человек воспитанный и порядочный, может и не врёт :trollface:

А то, что у него сначала якобы украли акк с эльфом, но после этого он как-то умудрился перекинуть с этого эльфа фенрира себе на сма - вообще ничего удивительного, у всех так бывает))

 

С утра фен был на том акк... как он оказался у см непонятно)

может просто угадал пароль)

Edited by innabud

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...