Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
romanozlou

Уважаемая Администрация.

Recommended Posts

Здравствуйте. Играл я в му, на вашем сервере не первый день.

Но ,что-ж сделать ,доверчивый, йа человек оказался. Положил человеку, по ЛС договорились. Винги свои 3-е

МГ. Он должен был выставить 4-е +13 на продажу. И я бы их купил за 740 бон. Такая была у нас договорённость.

Я положил винги: И с концами(((( Он их выставил сразу же в торговлю. Такой вот человек.

Прошу вас Уважаемая Администрация принять меры.

Таких выродков и обманщиков очень мало. Ребята сказали , чтоб я не кому не когда не верил на сервере.

Просто жаль доверия , человека на 0 и конечно-же винги тоже жалко.

Эту

личность. Звать Agawa у него ещё 4 персонажа псевдо.

Не какой компенсации не прошу , просто прошу помочь вернуть Винги 3-е + 11 +L + 28 на МГ.

И по совести дать предупреждения или наказать.

 

C Уважением

Честный игрок вашего сервера.

name: MadPlayer

акк: romanozlou.

Извиняюсь за мат в Скрине. Больше информации нету.

Вот мы договаривались с ним о сделке.

Обманул.

ник name Agawa

post-227821-0-07853600-1537735873_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Играл я в му, на вашем сервере не первый день.

Но ,что-ж сделать ,доверчивый, йа человек оказался. Положил человеку, по ЛС договорились. Винги свои 3-е

МГ. Он должен был выставить 4-е +13 на продажу. И я бы их купил за 740 бон. Такая была у нас договорённость.

Я положил винги: И с концами(((( Он их выставил сразу же в торговлю. Такой вот человек.

Прошу вас Уважаемая Администрация принять меры.

Таких выродков и обманщиков очень мало. Ребята сказали , чтоб я не кому не когда не верил на сервере.

Просто жаль доверия , человека на 0 и конечно-же винги тоже жалко.

Эту

личность. Звать Agawa у него ещё 4 персонажа псевдо.

Не какой компенсации не прошу , просто прошу помочь вернуть Винги 3-е + 11 +L + 28 на МГ.

И по совести дать предупреждения или наказать.

 

C Уважением

Честный игрок вашего сервера.

name: MadPlayer

акк: romanozlou.

 

Извиняюсь за мат в Скрине. Больше информации нету.

Вот мы договаривались с ним о сделке.

Обманул.

ник name Agawa

 

К сожалению, тут его никак не наказать. Необходимо было воспользоваться "договорным" сделками. Там за нарушение условий предусмотрен бан.

Не раздавай никому и ничего просто так

Edited by -САНЬКА-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну будьте людьми как это Администрация не может взять и наказать негодяи. Я не понимаю. Он по этому так и поступил, так как уверен

в безнаказанности. Разве это справедливо?

Да администратор ,если это бы это был знакомый из реальной жизни , конечно же сразу разобрался.

Но так и со всеми разве не должно быть наказания?

Или возврата веши. Если человек сам по себе ГНИЛОЙ.

Мля ну как не помочь. ну :unsure: ((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну будьте людьми как это Администрация не может взять и наказать негодяи. Я не понимаю. Он по этому так и поступил, так как уверен

в безнаказанности. Разве это справедливо?

Да администратор ,если это бы это был знакомый из реальной жизни , конечно же сразу разобрался.

Но так и со всеми разве не должно быть наказания?

Или возврата веши. Если человек сам по себе ГНИЛОЙ.

Мля ну как не помочь. ну :unsure: ((((

Не вернут тебе эти винги. За пп - вернут, но за эту сумму ( если не ошибаюсь - 300пп) ты купишь 4 винги и империалл к ним, выменяв выгодно пп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вернут тебе эти винги. За пп - вернут, но за эту сумму ( если не ошибаюсь - 300пп) ты купишь 4 винги и империалл к ним, выменяв выгодно пп

Ну по человечески помочь можно) У вас на экстриме столько грязи в виде кидал что хз.... хуже некуда(

На то и говорят Экстрим мусорка...

А парнишку реально жаль( походу парень долго фармил эти винги....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Takim kidalom nebilo bi vozmozhnostji kovoto kinutj eslji bi ne sami igroki im v etom pomogalji.

Omg, skoljko tem i skoljko raz vam pisali - Nedoveraite,nedavaite nekomu ne4evo.

Estj vsakije varianti obezopasitj seba,no net,vi viberaite naivnoe doverije...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких случаев у нас есть бесплатные договорные сделки и платные гарантийные сделки. Если вы ими не захотели воспользоваться, то теперь винить вы можете только себя. Это ваш опыт который надеюсь вас чему-нибудь научит.

Теперь мы сможем помочь только платно, пишите в суппорт Весне.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для таких случаев у нас есть бесплатные договорные сделки и платные гарантийные сделки. Если вы ими не захотели воспользоваться, то теперь винить вы можете только себя. Это ваш опыт который надеюсь вас чему-нибудь научит.

Теперь мы сможем помочь только платно, пишите в суппорт Весне.

Оригинальный подход . Нужно похвалить вашу систему за ,то ,что вы по человечески помогайте. М-да, спасибО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по человечески помочь можно) У вас на экстриме столько грязи в виде кидал что хз.... хуже некуда(

На то и говорят Экстрим мусорка...

А парнишку реально жаль( походу парень долго фармил эти винги....

Не от этого говорят что экстрим мусорка. Мы не просим переносить к нам весь шлак полудохлый, который продержаться более 3 лет не может.

А по количеству кидал и мусора - все сервера хороши

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите основу того, кто забрал винги, и все станет на свои места ;)

А, так, администрация делает все, дабы обезопасить нас от таких игроков. Жаль, что ты понятия не имел про такого рода сделки

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальный подход . Нужно похвалить вашу систему за ,то ,что вы по человечески помогайте. М-да, спасибО.

Администрация и сделала , вообще то, возможность наказывать кидал. Заходите вместе со вторым человеком на форум, составляете договорную сделку по образцу и сенатор ее закрепляет. В случаи обмана в этом случаи - человек получил бы бан и вещь бы у него была изъята.

Это не сложно же и бесплатно. Да и с такими людьми помогает даже просто фраза "пошли через Договорные сделки оформим". Их сразу как ветром сдувает.

Вы не захотели обезопасить себя - администрация чем виновата?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальный подход . Нужно похвалить вашу систему за ,то ,что вы по человечески помогайте. М-да, спасибО.

А вы по человечески оплатите хотя бы 1 месяц работы Артура ( Зарплату ) тогда он тоже по человечески поможет исправить Вашу ошибку.

Делов то.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расим, возможно глянуть кто основа?

Если не ошибаюсь - это экстрим сервер??

Может сказать Артур.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=MonsterCat&serv=server5 - основа

 

Оригинальный подход . Нужно похвалить вашу систему за ,то ,что вы по человечески помогайте. М-да, спасибО.

 

В первую очередь, это обязанность игрока, следить за сохранностью своих вещей.

Для игроков создан специальный раздел по договорным сделкам, которые защищают в 99% случаев от подобных инцидентов.

 

Поиск, восстановление, возврат вещей - это все время. Вы совершили ошибку. Мы готовы исправить ее, потратив свое время на это, но это будет стоить PlayPoints.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...