Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Allys

WooZy / 4.3 / Master

Recommended Posts

2 скрина без даты + запрещено что либо рисовать на них. Такие скрины просто не читают. Поэтому нет смысла их заливать.

 

4.3 рек

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3 Любые упоминания родных и близких
Примечание: (Возможны исключения исходя из контекста)
Изменение : 27.01.2017

Уважаемый сенат , прошу обратить внимание на контекст предложения ... Это очевидно , что на личности я не переходил . "Мама" , там написано совершенно условно . Мне 27 лет и я нормально воспитан , в связи с чем , не имею никакого права , оскорбительно высказываться в сторону родственников кого-либо , ибо сам это не поддерживаю . А касательно этой редиски , которая , пытается , мне досадить , ждите топик , на тему нарушения правил , 4.18 , надо избавлять сервер от правокаторов и людей , мешающих , нормальным и адекватным людям играть в свое удовольствие . Понятное дело , что такие люди буду всегда , как в жизни , так и в игре , но если есть возможность уменьшить их количество и хоть чуть-чуть облегчить жизнь и коротание досуга себе и кому-то еще , то я считаю , что при первой эе возможности , я обязан это сделать . З.Ы Надеюсь , что уважаемый Сенат , еще раз прочитает текст , который есть на скринах и прочитав это послание , изменит свое решение , в пользу правды , а не в пользу "маленького , злого , человечка" .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4.3 Любые упоминания родных и близких

Примечание: (Возможны исключения исходя из контекста)

Изменение : 27.01.2017

Уважаемый сенат , прошу обратить внимание на контекст предложения ... Это очевидно , что на личности я не переходил . "Мама" , там написано совершенно условно . Мне 27 лет и я нормально воспитан , в связи с чем , не имею никакого права , оскорбительно высказываться в сторону родственников кого-либо , ибо сам это не поддерживаю . А касательно этой редиски , которая , пытается , мне досадить , ждите топик , на тему нарушения правил , 4.18 , надо избавлять сервер от правокаторов и людей , мешающих , нормальным и адекватным людям играть в свое удовольствие . Понятное дело , что такие люди буду всегда , как в жизни , так и в игре , но если есть возможность уменьшить их количество и хоть чуть-чуть облегчить жизнь и коротание досуга себе и кому-то еще , то я считаю , что при первой эе возможности , я обязан это сделать . З.Ы Надеюсь , что уважаемый Сенат , еще раз прочитает текст , который есть на скринах и прочитав это послание , изменит свое решение , в пользу правды , а не в пользу "маленького , злого , человечка" .

 

Мы Вас понимаем. но у нас в Правиле Любое упоминание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы Вас понимаем. но у нас в Правиле Любое упоминание.

Да , спасибо за понимание , но так же есть исключения .., Примечание: (Возможны исключения исходя из контекста)

Это как раз - то самое исключение , верю в справедливость сената му блесс . Если Вы сомневаетесь , то пусть рассудит главный админ сервера . Мне , лично , не сложно три дня посидеть в бане , просто , искренне , хочется верить , что у правды , хоть иногда , есть маленький шанс одержать победу над несправедливостью сего мира) Еще раз спасибо , и извиняюсь за много букв , в реале мыслей и доводов в защиту на много больше .. Готов их излагать при необходимости , пока не дам понять , что в моих словах НЕ БЫЛО ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТЬ , а просто была процитирована фраза . Которая цитировалась с расчетом на крайний случай (как этот), и она проходит под исключения из контекста , пункта 4.3.

Edited by 1452160

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время я написал в чате спуну и ко, что они как маленькие дети бегают к маме ( на форум)
Получил бан и заплатил. А тут похлеще. Ну посидишь ты 3 дня или отдашь 240 бон. Что ты разревелся то из-за этого...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своё время я написал в чате спуну и ко, что они как маленькие дети бегают к маме ( на форум)

Получил бан и заплатил. А тут похлеще. Ну посидишь ты 3 дня или отдашь 240 бон. Что ты разревелся то из-за этого...

Это был ты .., я никого не оскорблял , и если ТЫ считаешь , что я оскорбил члена твоей семьи таким образом , то Allys , ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА ЭТО , но чего я , конечно , не делал , ибо я не паскуда , какой ты меня пытаешься выставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за бред :DDDD Он же не написал что ебал твою мамку , переворачивал и еще ебал . Он себя сделал его мамашей , при чем тут семья обиженки ? Можт еще на серве нельзя сливать с афк или ксить ??? В этом и есть суть игры , нон стоп пвп, перепалки всегда должны быть , а тут хотят сделать сервер "бля не трогайте друг друга , качайтесь, закидывайте денежки в проект" . Такая извините конечно меня Хуйня напридумывалась за столько лет серва. Маразм крепчает как говорится=)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за бред :DDDD Он же не написал что ебал твою мамку , переворачивал и еще ебал . Он себя сделал его мамашей , при чем тут семья обиженки ? Можт еще на серве нельзя сливать с афк или ксить ??? В этом и есть суть игры , нон стоп пвп, перепалки всегда должны быть , а тут хотят сделать сервер "бля не трогайте друг друга , качайтесь, закидывайте денежки в проект" . Такая извините конечно меня Хуйня напридумывалась за столько лет серва. Маразм крепчает как говорится=)))

Твои первые два предложения это уже инцидент сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...