Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
1452160

Allys / 4.18 / Master

Recommended Posts

1. Мой ник: WooZy
2. Игровой сервер: Master x1
3. Какой пункт правил нарушен: 4.18
4. Ник нарушителя: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Allys&serv=server2

5. Доказательствa

В роли доказательств будут посты от разных людей в этом топике .

Ну и от себя , данный персонаж , мешает качаться , сливает в ночное время , также не дает качаться игрокам ,силы с которыми , у него абсолютно не равны . ВСЕГДА , начинает конфликт первый , потом своим поведением , может вывести из себя ( мы же , все-таки , люди ) , после чего , создает темы в разделе "тюрьма" , для того что-бы отправить в бан своего "оппонента" . Много уважаемая администрация и всеми любимый сенат , убедительная просьба , не оставляйте это без внимания , ЭТОТ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНЫЙ ПРОВОКАТОР И ОН РЕАЛЬНО МЕШАЕТ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ , НОРМАЛЬНОМУ И ОРГАНИЧНОМУ , ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ . КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ И СОГЛАСНЫМ СО МНОЙ , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА . ОТПИШИТЕСЬ ОБ ЭТОМ ПАРНЕ В ЭТОМ ТОПИКЕ , ДАВАЙТЕ ВЕРШИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ОТЧИЩАТЬ НАШ МАЛЕНЬКИЙ МИР МУ ОТ ГРЯЗИ , ДАБЫ , НАШИ ИГРОВЫЕ ВЕЧЕРА БЫЛИ БОЛЕЕ ТЕПЛЫМИ И ДОБРЫМИ))) НИ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА , КОТОРОГО Я БЫ НЕ ВСТРЕЧАЛ В ИГРЕ , НЕ СЛЫШАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ , А ТОЛЬКО ОБРАТНОЕ .

КСТАТИ , ПО ПОВОДУ ПРОВОКАЦИЙ И ВЫКЛАДЫВАНИЙ ТОПИКОВ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ СО СТОРОНЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА . ВЫ ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ , СКОЛЬКО РАЗ ОН ЭТО ДЕЛАЛ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ . ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО , ПРОСТИТЕ ЗА МНОГО "БУКОВОК" , ПРОСТО НАКИПЕЛО , ПРАВДА . ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ , Я ИГРАЮ В МУ С 2004 ГОДА И ТО , ЧТО ТАКОЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС , Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ , ТО , ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК , НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НЕМУ НЕ ИМЕЕТ . СПАСИБО

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный тип своими высказываниями, и провокациями очень сильно схож на MilkyMaus (думаю есть те люди кто его помнит)

Тот так же задрил админам в комп клубе проводя всё свое время на сливы. А про данного типа видел как писал в пост что отправит в реал, и не одного (за слово поперек ему) (Скрина к сожелению нету) Так же касательно меня, сам по себе он мне зделать нечего не может, так переключился на мою гуилд ( гуилд состоит из нубов каторым я помагаю) А сами нубики ему зделать впринципе не могут нечего, тем самым тормозя ихнее развитее и отбивает желание играть.

Ну а по факту? провокационные темы в тюрьме от него, бегает сливает слабей себя, пользу серверу не приносит доната 0, вопрос нужен ли вам такой кислотный игрок? (Evill тоже хорош но он хоть пользу приносит админам в карман$) а этот нищий что?

p.s и удилите немного времени зайдите в выходной ночной или дневной чат порадуйте свои глаза ( Синим и сенату)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный тип своими высказываниями, и провокациями очень сильно схож на MilkyMaus (думаю есть те люди кто его помнит)

Тот так же задрил админам в комп клубе проводя всё свое время на сливы. А про данного типа видел как писал в пост что отправит в реал, и не одного (за слово поперек ему) (Скрина к сожелению нету) Так же касательно меня, сам по себе он мне зделать нечего не может, так переключился на мою гуилд ( гуилд состоит из нубов каторым я помагаю) А сами нубики ему зделать впринципе не могут нечего, тем самым тормозя ихнее развитее и отбивает желание играть.

Ну а по факту? провокационные темы в тюрьме от него, бегает сливает слабей себя, пользу серверу не приносит доната 0, вопрос нужен ли вам такой кислотный игрок? (Evill тоже хорош но он хоть пользу приносит админам в карман$) а этот нищий что?

p.s и удилите немного времени зайдите в выходной ночной или дневной чат порадуйте свои глаза ( Синим и сенату)

Не ной как девочка... играй как мужик а то скулите вместо игры и ноете все, ходите под себя. Играйте самое лучше в МУ скандалы бойня сливы. Нетиграйте в гавно вское тогда сами собой...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ной как девочка... играй как мужик а то скулите вместо игры и ноете все, ходите под себя. Играйте самое лучше в МУ скандалы бойня сливы. Нетиграйте в гавно вское тогда сами собой...

Ныть - это когда ты не прав , + еще и скидывать "псевдооскорбления" админам и давить на правила , так мы будем с ним его же оружием . И я пересмотрел с разных ракурсов его действия и он ЖЕЛЕЗНО попадает под 4.18 . Уважаемая администрация , может быть реально стоит присмотреться к этому типу , ибо за последний месяц , от него 8 топиков на форуме(не слишком ли много от него топиков ??=) ) , с просьбой кого-то забанить , за такие , "псевдо оскорбления" типа "дно" и т.д и т.п ...

Edited by 1452160

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ной как девочка... играй как мужик а то скулите вместо игры и ноете все, ходите под себя. Играйте самое лучше в МУ скандалы бойня сливы. Нетиграйте в гавно вское тогда сами собой...

Мало интересно твое мнение залезай назад от куда вылез (И ты кто вообще о_0?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало интересно твое мнение залезай назад от куда вылез (И ты кто вообще о_0?)

eto ego dvoinik s prime,tem zhe samim zanimaetsa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ной как девочка... играй как мужик а то скулите вместо игры и ноете все, ходите под себя. Играйте самое лучше в МУ скандалы бойня сливы. Нетиграйте в гавно вское тогда сами собой...

Сказала девочка, которая живёт на форуме. Как баба на всех скрины кидает. А тут чтото про мужика говорит. У тебя от мужика только кадык, остальное всё бабское.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не читал посты до конца. Странно, что так мало фанатов отписалось.
Каждый из вас заслужил такое отношение к себе.
Каждый из вас в моём чёрном списке и пока я играю вы будете сливаться и НИКОГДА, пока я онлайн вы не будете качаться в афк-режиме. Каждый в чём-то провинился, не извинился за поступок и будет наказываться и наказываться!
Тема бред, автор нытик.
Если бы я провоцировал/оскорблял кого-то - были бы темы на форуме. Много тем.
На меня заведена только одна тема =Ю вывод какой? Я не нарушаю.
А то что я сливаю.... ну... господа, с понедельника я вам покажу что такое "сливы" :) До сих пор это были "цветочки".
Готовьтесь, вас ждёт эпичный анал-фаер!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобный тип своими высказываниями, и провокациями очень сильно схож на MilkyMaus (думаю есть те люди кто его помнит)

Тот так же задрил админам в комп клубе проводя всё свое время на сливы. А про данного типа видел как писал в пост что отправит в реал, и не одного (за слово поперек ему) (Скрина к сожелению нету) Так же касательно меня, сам по себе он мне зделать нечего не может, так переключился на мою гуилд ( гуилд состоит из нубов каторым я помагаю) А сами нубики ему зделать впринципе не могут нечего, тем самым тормозя ихнее развитее и отбивает желание играть.

Ну а по факту? провокационные темы в тюрьме от него, бегает сливает слабей себя, пользу серверу не приносит доната 0, вопрос нужен ли вам такой кислотный игрок? (Evill тоже хорош но он хоть пользу приносит админам в карман$) а этот нищий что?

p.s и удилите немного времени зайдите в выходной ночной или дневной чат порадуйте свои глаза ( Синим и сенату)

Мог бы только это и написать.

Темя чо малыш, цепляет что последний месяц ты забыл про афк? :)))))))))))))))))))

Ты моя жертва и ты на х1 никогда не докачаешь своего нубосма. Ну... ты об этом знаешь) Кэша на БЦ ДС у тебя нету, а в поле я тебя гнобил и буду гнобить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие в теме уже переборщили с постами, а мне понабивать в принципе можно.
Хотя напишу последний. Тему надо было оформить с этим скрином, раз скринов с оскорблениями у вас нету.
Ловите, обиженки
ПС: Моя тема должна стать хот-топиком. Часть Гидры плюсовала в пост, когда нытики предлагали всем сервом меня банить, так где ваши плюсики в теме? Повторюсь: ХОТ ТОПИК! Агонь посоны!

0970e1e58c6f.jpg
Edited by Allys

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не читал посты до конца. Странно, что так мало фанатов отписалось.

Каждый из вас заслужил такое отношение к себе.

Каждый из вас в моём чёрном списке и пока я играю вы будете сливаться и НИКОГДА, пока я онлайн вы не будете качаться в афк-режиме. Каждый в чём-то провинился, не извинился за поступок и будет наказываться и наказываться!

Тема бред, автор нытик.

Если бы я провоцировал/оскорблял кого-то - были бы темы на форуме. Много тем.

На меня заведена только одна тема =Ю вывод какой? Я не нарушаю.

А то что я сливаю.... ну... господа, с понедельника я вам покажу что такое "сливы" :) До сих пор это были "цветочки".

Готовьтесь, вас ждёт эпичный анал-фаер!

Заметь ,тебя никто первым никогда не сливал и гадости тебе не писал , ты провоцировал всех на это , сам ЛИЧНО . Все кто в твоем "черном списке" ,это те , кому ты перешел дорогу, первый . Заметь , у тебя врагов намного больше ,чем тебя у нас , но тебя не сливают так часто , ибо ты НАХ никому не нужен (как в анекдоте про неуловимого Джека) . Тебе с этим жить , а не нам . Нытик это тот , кто сливает с афк нубов , а на ответную реакцию выкладывает топики с просьбой забанить на форуме , в разделе "тюрьма" , за оскорбления , типо , "Дно" =)) . так что , старина, не рассказывай . Занялся бы решением своих проблем , чем создаванием их другим , в отличие от тебя , нормальным людям . У меня все ! Все равно ваську не переубедить , расчет , чисто ,на адекватное решение сената , в виде выноса предупреждения этому типу , как это сказано в пункте 4.18 .

Edited by 1452160

Share this post


Link to post
Share on other sites

был бы я никому не нужен - вы тут не хныкали бы на форуме?

сенат знаешь, что вам нытикам напишет?

Вас с афк сливают?

-Игровой момент! Терпите, молча)

Первым я никогда не сливал, по крайней мере раньше.

Чмоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Situacija kak i na praime, toljko vot tamu cheloveku za slivi nubov i sozdanie topikov v razdele tjurmja, pod predlogom "provokacii", -Z-L-O- obeshjaet vidatj 4.18. Mne interesno, chto on na eto skazhet. Budet li on objektiven i zavedjot papku libo zakroet na eto glaza tak kak eto soklan Alisi. Hotja odno ja tochno znaju, on skazhet, chto po 4.18 topiki ne sozdajutsja, tak kak eto mogut delatj toljko senat i administracija. Vse zzhalobi na cheloveka, kto zasluzhivaet 4.18 pisatj -Z-L-O- v PM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

zakroet na eto glaza tak kak eto soklan Alisi.

И кто из этих двух мой соклан ? :facepalm:

Может теперь весь сервер Мастер - мои сокланы? :please: в мире есть миллион разных вещей, обратите внимание на них, вместо того, что бы круглые сутки обсуждать, кто мой соклан, а кто нет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни кого банить не буду и не могу. У меня нету такой власти.
Я просто собираю информацию и жалобы. а все это что собрано передаю тому кто решит это.
Так что ПМ всегда открыт.

Да и кстати не забывайте писать с чего все началось.
А то я сам бегал на Мастере качался и ни кто меня не трогал. мне интересно почему некоторых просто так силвают ( если это просто так можно назвать )

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мог бы только это и написать.

Темя чо малыш, цепляет что последний месяц ты забыл про афк? :)))))))))))))))))))

Ты моя жертва и ты на х1 никогда не докачаешь своего нубосма. Ну... ты об этом знаешь) Кэша на БЦ ДС у тебя нету, а в поле я тебя гнобил и буду гнобить.

Парень ты немного суть поста не уловил)? по сути я что то про себя писал? ты впринципе мне нечего зделать не можеш. А вот то что ты сливаеш малышей и мешаеш ихнему развитию меня это цыпляет.

P.S и хватит смотреть в чужой карман, у меня бон хватает на кэш и не только, а у тебя судя по твоим шмоткам видимо как то не очень....

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парень ты немного суть поста не уловил)? по сути я что то про себя писал? ты впринципе мне нечего зделать не можеш. А вот то что ты сливаеш малышей и мешаеш ихнему развитию меня это цыпляет.

P.S и хватит смотреть в чужой карман, у меня бон хватает на кэш и не только, а у тебя судя по твоим шмоткам видимо как то не очень....

Автор топика нуб и малыш? Или кого из малышей я сливаю?)))))))))) Сокланов твоих? Им было сказано - пока они в гилде - будет слив.

И да, перестань называть малышами своих твинков - надоело уже.

Понасоздают твинарей и пиняют на то, что "малышей" обижают.

Я уже писал раз, повторюсь. Ты качаться не будешь, и судя по продвижению твоём по лвлам/ресам - я прав.

И своих твинарей ты тоже качать не сможешь.

Не надо было в своё время, из-за меня, сливать всю гильд Асмодиан. Там тоже были малыши, но ты мешал им. Тогда ты был другого мнения видимо.

А когда начинали тебя сливать и делать с тобой всё что угодно, мнение изменилось? Так почему мне не мешать тебе?

А кэша и бонов у тебя нет, ты нищеброд, который даже если купит себе вип - будет и дальше гнобиться мной.

Кури бамбук, алкаш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика нуб и малыш? Или кого из малышей я сливаю?)))))))))) Сокланов твоих? Им было сказано - пока они в гилде - будет слив.

И да, перестань называть малышами своих твинков - надоело уже.

Понасоздают твинарей и пиняют на то, что "малышей" обижают.

Я уже писал раз, повторюсь. Ты качаться не будешь, и судя по продвижению твоём по лвлам/ресам - я прав.

И своих твинарей ты тоже качать не сможешь.

Не надо было в своё время, из-за меня, сливать всю гильд Асмодиан. Там тоже были малыши, но ты мешал им. Тогда ты был другого мнения видимо.

А когда начинали тебя сливать и делать с тобой всё что угодно, мнение изменилось? Так почему мне не мешать тебе?

А кэша и бонов у тебя нет, ты нищеброд, который даже если купит себе вип - будет и дальше гнобиться мной.

Кури бамбук, алкаш.

Ты что то путаеш? Посмотри достижения донатер и клиент протри лупы свои нищий. Да и на шмот взгляни

А по поводу твинков? Уверен?) ZLO ясно сказал что будет проверяться логи и айпи)

Да и впринципе норм я качаюсь , гнобишся пока только ты когда набираеш по 30 камней и падаеш как одеяло на диван :facepalm: Твой удел воевать с персонажем когда нет человека у компа, НО не более :wacko: А так как был днарем так и будег днарем на пол палки.

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что то путаеш? Посмотри достижения донатер и клиент протри лупы свои нищий. Да и на шмот взгляни

А по поводу твинков? Уверен?) ZLO ясно сказал что будет проверяться логи и айпи)

Да и впринципе норм я качаюсь , гнобишся пока только ты когда набираеш по 30 камней и падаеш как одеяло на диван :facepalm: Твой удел воевать с персонажем когда нет человека у компа, НО не более :wacko: А так как был днарем так и будег днарем на пол палки.

Ты имел на 2 реса больше 5вс7, теперь у меня больше. 10ку ты не докачаешь, это я тебе гарантирую.

А донат, знаем мы откуда у тебя донат.

Иди выкачивай чаров дальше, а то сбагрить нечего будет.

И бухай меньше, вроде не школьник, а пишешь из-за алкоголизма своего как дитя.

ПС: То что у тебя пукан горит из-за меня, доказывает что ты owned.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты имел на 2 реса больше 5вс7, теперь у меня больше. 10ку ты не докачаешь, это я тебе гарантирую.

А донат, знаем мы откуда у тебя донат.

Иди выкачивай чаров дальше, а то сбагрить нечего будет.

И бухай меньше, вроде не школьник, а пишешь из-за алкоголизма своего как дитя.

ПС: То что у тебя пукан горит из-за меня, доказывает что ты owned.

Ну щас то больше на 1 рез)) Нууу наконец то) можеш щас осмелишся неубегать?)))) даже сольюсь 2 раза)

Парень ты на личности переходиш! за собой смотри себя видеш хуже того Evila и ты мне говориш про синьку?)

Да и щас хоть понимаеш какой бред несеш?)

P,S спорим в конце января я буду 10р? (раз горантируеш)

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...