Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DancerBLR

Master/-RioN-/4.1

Recommended Posts

4.1 рек

4.1. Разжигание межнациональной розни между игроками.

 

а где же тут конфликт?прозвучал только вопрос не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Вы спросили у него в ходе просто беседы о чем-то отвлеченном - разжигания бы и не было.

Но, перед этим идёт диалог о том, что он обещал какие-то боны и не отдал. После чего прозвучал уже вопрос , в контексте ( с намёком) на жадность данной нации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Вы спросили у него в ходе просто беседы о чем-то отвлеченном - разжигания бы и не было.

Но, перед этим идёт диалог о том, что он обещал какие-то боны и не отдал. После чего прозвучал уже вопрос , в контексте ( с намёком) на жадность данной нации.

нет там такого намека это во 1,во 2 мне не надо его бонусы там просто вопрос писал он или нет,а 3 есть вероятность ,что я просто ищу земляков?или вы может что-то имеете против евреев ?

 

по вашему если задать вопрос (ты русский) то это бан?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет там такого намека это во 1,во 2 мне не надо его бонусы там просто вопрос писал он или нет,а 3 есть вероятность ,что я просто ищу земляков?или вы может что-то имеете против евреев ?

 

по вашему если задать вопрос (ты русский) то это бан?

Я понимаю, что мой вердикт для вас и ваших друзей никогда не будет объективным ;) но, что насчёт ЗЛО? Его мнение по этой теме тоже считаете не правильным ? Может быть у нас тут сговор ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, ну тут уже перебор на 4.1.

 

Бывают евреи, а бывают люди с еврейской натурой и он тут очевидно имеет второе, что никак не разжигает межнациональную рознь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет там такого намека это во 1,во 2 мне не надо его бонусы там просто вопрос писал он или нет,а 3 есть вероятность ,что я просто ищу земляков?или вы может что-то имеете против евреев ?

 

по вашему если задать вопрос (ты русский) то это бан?

Хватит держать людей за дебилов.

Есть скрин, есть диалог.

 

В след раз подумайте прежде чем что то писать кому то.

Если не враг то кто то другой сделает скрин.

Внимательнее надо быть и с Уважением относится к другим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, ну тут уже перебор на 4.1.

 

Бывают евреи, а бывают люди с еврейской натурой и он тут очевидно имеет второе, что никак не разжигает межнациональную рознь)

Это уже оскорбительно и унизительно.

 

Итог получается то же. Почему ? потому что так и так Евреев в контексте считают жадными и т д.

Но это люди которые умные и знают что и как делать. Не разбрасывают все на право и на лево.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что мой вердикт для вас и ваших друзей никогда не будет объективным ;) но, что насчёт ЗЛО? Его мнение по этой теме тоже считаете не правильным ? Может быть у нас тут сговор ? :trollface:

 

Ребят, ну тут уже перебор на 4.1.

 

Бывают евреи, а бывают люди с еврейской натурой и он тут очевидно имеет второе, что никак не разжигает межнациональную рознь)

они плохо это понимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже оскорбительно и унизительно.

 

Итог получается то же. Почему ? потому что так и так Евреев в контексте считают жадными и т д.

Но это люди которые умные и знают что и как делать. Не разбрасывают все на право и на лево.

то есть этот вопрос оскорбление по вашему???????

Share this post


Link to post
Share on other sites

в вашем диалоге да.

1 оскорбление это совершенно другой пункт правил

2 вам ничего не нужно додумывать и придумывать,а просто действовать по придуманным до вас правилам всего лишь (на скрине нет ничего что входит в 4.1)

3 как можно оскорбить такого рода вопросом????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже оскорбительно и унизительно.

 

Итог получается то же. Почему ? потому что так и так Евреев в контексте считают жадными и т д.

Но это люди которые умные и знают что и как делать. Не разбрасывают все на право и на лево.

 

Я уже пишу больше 1 сообщения тут, но всё по делу думаю)

 

Вот я живу в Англии и у меня есть несколько кругов общения, русские и разные иностранцы. И называя друг друга евреем, что мы делаем довольно часто и никто вовсе не имеет в виду жадность. Называя Евреем мы намекаем, что человек умеет правильно распоряжаться деньгами и не сорить налево и направо, но пусть будет по вашему. Я просто высказался)

 

И ладно он бы там сказал "ты еврей", он задал вопрос)

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 оскорбление это совершенно другой пункт правил

2 вам ничего не нужно додумывать и придумывать,а просто действовать по придуманным до вас правилам всего лишь (на скрине нет ничего что входит в 4.1)

3 как можно оскорбить такого рода вопросом????

 

Если Вам не отдают боны не надо спрашивать Еврей ли этот человек.

Если просто при обычном диалоге без Валюты игрового или предмета что то ценное был этот диалог тогда бы было анти.

А тут Вам не отдали Бон и вы Про спрсили не Еврей ли он.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если банят за игровую абвеатуру днище, и нуб ... то хватит ныть, прекрасно понятно с каким ты подконтекстом спросил! Не устраивает правила трюма пишите жалобы, я тоже крайне был возмущен когда схватил за слово днище бан))) Да еще и по бонусом улетел на 4 дня.

Правила есть правила!

П.С. а как вы себя называете в своем кругу общение это мало кому интересно... Вы можете друг-друга называть геями и не обижаться, Это сугубо ваши личные отношения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если Вам не отдают боны не надо спрашивать Еврей ли этот человек.

Если просто при обычном диалоге без Валюты игрового или предмета что то ценное был этот диалог тогда бы было анти.

А тут Вам не отдали Бон и вы Про спрсили не Еврей ли он.

 

 

что это за чушь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не говорил типо ты еврей и такой секой,а всего лишь спросил с кем я имею дело

вот если бы он сказал "да",а я в свою очередь начал его поносить ,то вопросов нет

но тут всего лишь вопрос и не каких оскорблений

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не говорил типо ты еврей и такой секой,а всего лишь спросил с кем я имею дело

вот если бы он сказал "да",а я в свою очередь начал его поносить ,то вопросов нет

но тут всего лишь вопрос и не каких оскорблений

 

Вот тебе обычный пример, Как выше дарка написал что в его окружение это норма. Ну я же не своего окружения? Я даже незнаю как тебя зовут.

 

Вот ты выклянчивал какие то бонусы, на что я тебе ответил какие бонусы? На что ты и ответил , Ты что еврей?

А подойдя в жизни начать выклянчивать деньги тебе откажут, Ты задал такой вопрос? Тебе скорей всего надают подзатыльников либо пошлют. Что я и не зделал молча промолчал, Не начиная разводить беседу кто какой нации.

Edited by zrazyspoon
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...