Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Johnson-

Вопрос на который никто не отвечает

Recommended Posts

Мне в чат никто не отвечает , по этому я решил создать тему.

 

1: Почему я персонажу в подарок который 215 рес не могу взять не одну профу, то есть, не мерлона, не на 2 профу,не на 3 профу. Это странно так как я хочу себе второго перса с 3-4 крылом.

 

2: Что дали за клановые задания клану? Я не увидел не одного поощрения, а на сайте было в таблице написано что ГМ,АГМ,и БМ буду даваться боксы. Я АГМ (на данный момент) клана который занял первое место по заданию Голдов. Я не говорю что лично мне что то нужно,я говорю что я не понял смысла того зачем клан гнался убивать голдов.

 

П.С. Не судите строго за вопросы,мб чего где не увидел, ткните носом невнимательного.

Edited by -Johnson-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу ошибаться, но обычно все "призы" за ивенты и, скорее всего, за задание гильдий выдаются в 17:00 в понедельник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу ошибаться, но обычно все "призы" за ивенты и, скорее всего, за задание гильдий выдаются в 17:00 в понедельник

Хорошо, за "призы" мы договорились ) Ждем 17:00.

Что насчет "профы" подарочным персонажам ? Ведь если нельзя сделать 3 профу этому персонажу, то он соооовсем бесполезен. Не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне таки сказали, что призы в 12 ночи выдают :unsure:

по поводу профы странно :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в чат никто не отвечает , по этому я решил создать тему.

 

1: Почему я персонажу в подарок который 215 рес не могу взять не одну профу, то есть, не мерлона, не на 2 профу,не на 3 профу. Это странно так как я хочу себе второго перса с 3-4 крылом.

 

2: Что дали за клановые задания клану? Я не увидел не одного поощрения, а на сайте было в таблице написано что ГМ,АГМ,и БМ буду даваться боксы. Я АГМ (на данный момент) клана который занял первое место по заданию Голдов. Я не говорю что лично мне что то нужно,я говорю что я не понял смысла того зачем клан гнался убивать голдов.

 

П.С. Не судите строго за вопросы,мб чего где не увидел, ткните носом невнимательного.

 

1. Подарочные персонажи идут изначально с 2ой профой, должен браться Марлон. Назовите ник персонажа с которым испытываете проблемы.

 

2. Как я вижу игроки получали награды в этом сезоне. Для того, чтобы получить награду у персонажа должно быть выполнено минимальное требуемое количество по заданию.

 

 

 

По окончанию сезона участники клана которые участвовали в выполнении задания получают награду. Для получения награды игрок должен внести вклад равный как минимум от 3% от общего требования по заданию. Например, если всего в задании нужно убить 5000 монстров, то каждому игроку нужно убить хотя бы 150, иначе он ничего не получит. Награды за выполнение Заданий Гильдий разделены на уровни в зависимости от общего прогресса гильдии по окончанию сезона. В зависимости от того, до какого уровня дошла гильдия и будет выдаваться награда.

 

Вне зависимости от того, какой статус в гильдии вы занимаете, для получения награды должно быть выполнено минимальные 3 процента.

 

424ba73df06529ff6d77def359078ddd.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 место заняли а дали призы просто шлак, 1-4 бох) оно того не стоит, был гилд баф 3500+ стал 2800+ тож норм награда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Подарочные персонажи идут изначально с 2ой профой, должен браться Марлон. Назовите ник персонажа с которым испытываете проблемы.

 

2. Как я вижу игроки получали награды в этом сезоне. Для того, чтобы получить награду у персонажа должно быть выполнено минимальное требуемое количество по заданию.

 

 

 

Вне зависимости от того, какой статус в гильдии вы занимаете, для получения награды должно быть выполнено минимальные 3 процента.

 

424ba73df06529ff6d77def359078ddd.png

Да любой. Я пытался на 2х акк. К примеру ник JohnsonMG.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 место заняли а дали призы просто шлак, 1-4 бох) оно того не стоит, был гилд баф 3500+ стал 2800+ тож норм награда)

Вся информация о призах изложена здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47429

 

Гилд баф копится в реальном времени пока выполняется задание. В конце недели после осады он сбрасывается и начинается новое задание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да любой. Я пытался на 2х акк. К примеру ник JohnsonMG.

 

Это MG 270 уровня. У этого класса нету квестов на вторую профу или Марлона. Только квест на 3ую профессию. который можно взять на 380-400 уровнях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся информация о призах изложена здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=47429

 

Гилд баф копится в реальном времени пока выполняется задание. В конце недели после осады он сбрасывается и начинается новое задание.

оно того не стоит, ваши эти гилд задания, я лично занял в гилде 2 место по убиванию голдов, сама гилда 1 место в сезоне и получил шмотки с 1-4 боха которые я бы даже не поднял упади они с обычного бокса, тобиж считай неделя потерянного времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

оно того не стоит, ваши эти гилд задания, я лично занял в гилде 2 место по убиванию голдов, сама гилда 1 место в сезоне и получил шмотки с 1-4 боха которые я бы даже не поднял упади они с обычного бокса, тобиж считай неделя потерянного времени

Тут каждый уже сам для себя решает, что стоит, а что нет. Для кого то и 1500 дополнительного гилдбафа к осаде уже будет достаточным мотиватором. На Экстриме в целом сейчас игровой дроп не особо кому то нужен, по-этому мы и добавили возможность выбить 5 Exc опций, чтобы хоть как то подогреть интерес к дропу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это MG 270 уровня. У этого класса нету квестов на вторую профу или Марлона. Только квест на 3ую профессию. который можно взять на 380-400 уровнях.

Хорошо,то есть ограничений на профу этим персонажам в подарок нет ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо,то есть ограничений на профу этим персонажам в подарок нет ?!

Нет, никаких ограничений на профу у подарочных персонажей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, никаких ограничений на профу у подарочных персонажей нет.

 

Спасибо,Григорий) Мои вопросы все закрыты.

Единственное предложение за эти клановые задания давать более вкусное что то) гильд-баф это замечательно, тем более для такого клана как у нас ,который развивается,но нам нужно и одевать людей за что то, а люди стремятся и делают эти задания ,делают онлайн. Пожалуйста,рассмотрите мою просьбу)

А так можно закрывать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...