Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
chudovi6e

Всё для сильных сего

Recommended Posts

Сервер Prime. Не вхожу в топ гильдии.
У меня есть вопрос к администрации-а для кого собственно было введено обновление,после которого теперь на сервере показывается время респа боссов К7? Вы хотели уровнять шанс добычи этих боссов для всех или для топов или чтобы тупо просто было?
До этого нововведения это были единственные боссы(ну кроме ВИП БА боссов,насколько помню) время респа которых не афишировалось на сервере программно,а значит нужно было тратить время на поиск/поимку (особенно подземелье) их, что собственно говоря я и делал,тратя многие часы на мониторинг этого дела и как результат-шанс получить дроп с него.Да бывает ,что кто-то еще придет на босса,но всегда можно /договорится/поделится/помочь сделать квест/ чтобы оба были в плюсе,даже если это кто то из топов,а там глядишь на следующий день не придет.
Итак всякие Драконы,Астероты,Ерохимы достаются топам(я делал квест на 3 Ерохима почти 3 недели и то просто как видно все так удачно сложилось,что почти никого не было ночами и смог договориться).Периодически и тех.работы проводятся,после которых некоторые боссы респятся заново и снова топам идет это в карман.После этого обновления теперь на каждом К7 идёт минивойна между 3 топ-гильдиями.Туда не сунутся,просто снесут и фамилии не спросят, а чтобы забрать этих боссов теперь заламывают какие-то космические суммы, хотя день назад никто из них даже в курсе не был время респа -и мне же предлагают купить его. Спасибо блин,лишили копеечки всех тех,кто тратил время на поимку боссов.
Теперь абсолютно все боссы под контролем топ-гильдий, шанс забрать их не топам почти равен 0%,так как новые игроки все равно же прибывают,а топ кланы укомплектованы почти полностью.Никакой вариативности.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Podderzhyu eto polnui bred teper novichkam v zhusni qwest ne proiti/ Tak kak prihodyat top igroki hotya im ono vobshe nenyzhno.

 

Nubasiki hot nadeelis na drop s bosa a teper chto im delat? Yberite ety nadpis o poyavlenie Relikta !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

S>> K7 и Erohim 150 чистых бон за 1 босса. В ПМ. Привыкли к халяве )) Знали бы вы сколько бонов было вложено в любого топ перса) а потом бы ныли, что не можете к7 забрать. Сейчас на рынок без слез не взглянешь. Собрать 13 сет на любой класс можно за 300-400 бон, потому что 1 шмотка стоит по 10-15 бон) и то не берут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и другая сторона медали. Как раз таки мы хотели наоборот помешать сильным мира сего держать Кундунов, сделав информацию об их респауне достоянием общественности.

 

Возможности есть какие то идеи? Может все таки тогда сделать плавающее время респауна. Оставить оповещения о том, что Кундун был убит, для того, чтобы те, кому он действительно нужен могли сделать заметку. А сам респаун делать не ровно через 25 часов, а в промежутке между 24 и 25 часами, чтобы никто не знал точное время, а кому действительно надо, мог потратить время и покараулить.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Sunset под левым ником? :trollface:

 

unknown.png

Нет,догадка неверна. В поиске через форум можно найти за кого я играю.

Ну я месяцами не промышлял и тем более всеми боссами,но судя по этому скрину- мои слова о том,что многие даже не имели понятия о том,во сколько будет респ- подтверждаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было халявы,я тоже платил по началу,когда не было своих сил забрать тех или иных боссов. Но с оповещением-абсолютно все боссы достаются ТОП-ГИЛЬДИЯМ. Вам и КАрена,Лорд БлессАрена с внушительными призами(куда простым смертным и гильдиям вход заказан,тебе не дадут побороться за них), а еще и все боссы.Я за справедливость и возможность как то докачатся другим игрокам,другим гильдиям дорасти до вашего уровня, а не всё в одно рыло.
Время респа 24-25 часов с оповещением не актуально, так как просто вторым,3ьим окном будут на точке респа стоять и всё... всё равно достанется топам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и другая сторона медали. Как раз таки мы хотели наоборот помешать сильным мира сего держать Кундунов, сделав информацию об их респауне достоянием общественности.

 

Возможности есть какие то идеи? Может все таки тогда сделать плавающее время респауна. Оставить оповещения о том, что Кундун был убит, для того, чтобы те, кому он действительно нужен могли сделать заметку. А сам респаун делать не ровно через 25 часов, а в промежутке между 24 и 25 часами, чтобы никто не знал точное время, а кому действительно надо, мог потратить время и покараулить.

в этом случае все топы будут собираться на том же месте и караулить час, нубам так ничего и не достанется)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра перешла в чистый рандом? Вы видите что происходит? Наныли за время - сделали 25 часов, наныли за время при рестарте - время не сбивается. Как мы играли раньше? Я во время титана двигал этих чертовых босов по несколько часов от рестарта, один раз правда на прайме уже, умудрился отодвинуть на 23.50 минут, но это была больше оплошность, потому что за сутки никто не убил его. И что происходит сейчас?

 

Кантуру арена. Прикольный ивент. Смысл доминация. Ок. Выиграли. Досталась арена непонятно кому. Рандом? С какого перепугу, приз за 2-3 место лучше чем за 1?!)) спросите зачем топам кач? Ответ прост - трибуты. Ибо теперь чтоб на осаде быть в равных условиях нужно фармить ба и делать все возможное чтоб противостоять этим %, только потому что они зарегать не могут. Быть топом легко?! Попробуйте!) как говорил один смердячий человек «топы должны страдать» и видно в этом сейчас смысл игры.

 

Сейчас «закидают камнями» типа «что вам не делай все равно плохо» - я давно говорил, для того чтобы понять игру и то что ты делаешь надо в неё играть. Мне иногда кажется Белка просто играет в Maincraft таким образом :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амплитуду надо ставить примерно 2 часа, а если топ и поставит мульта, то слить его сразу. Никто из тех, кому этот босс не особо нужен, не будет стоять 2 часа основой и тратить своё время на это. А вот тем, кому это надо, куда легче будет застать босса, если он будет знать что до его респавна осталось максимум 2 часа.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амплитуду надо ставить примерно 2 часа, а если топ и поставит мульта, то слить его сразу. Никто из тех, кому этот босс не особо нужен, не будет стоять 2 часа основой и тратить своё время на это. А вот тем, кому это надо, куда легче будет застать босса, если он будет знать что до его респавна осталось максимум 2 часа.

Как это не нужен? :) с него что пачка блессов падает?) один раз словил, дальше дело техники) контроль, контроль и ещё раз контроль, когда ты в гильдии ты не один, всегда нужна помощь. Как оказать сопротивление, так и забрать, когда ты не сможешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амплитуду надо ставить примерно 2 часа, а если топ и поставит мульта, то слить его сразу. Никто из тех, кому этот босс не особо нужен, не будет стоять 2 часа основой и тратить своё время на это. А вот тем, кому это надо, куда легче будет застать босса, если он будет знать что до его респавна осталось максимум 2 часа.

амлитуда 2 часа и слить мульта топа. Думаете этим всё закончится? дроп там хороший и само собой он приведет этого твинка снова,(или основу или вообще будет кто то стоять из гильдии такой же топ,которого не слить)которого я солью и дальше что? я фоно,он приходит меня сливает,насмехается над моими попытками и забирает всё равно босса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось сделать,чтобы нубам на боссов давали 50% dmg i 50 obsorba и все будут довольны!!!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле дроп с К7 сейчас настолько уныл, что его даже лень забирать. И забирают его чисто для того что бы нубики покупали к7 у топов и хоть как-то фармились боны. Зачем еще хуже делать экономику сервера, которая и так уже убита?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не говорит о поднятии дмг%, все понимаем,знаем что некоторые боссы как и локации будут доступны человеку с более-менее определенного ресета при наличии достаточных статов и вещей. Речь про то,что теперь с афишированием времени -всё на сервере начиная от Боссов и заканчивая Ивентами находится в руках у топ гильдий. Почему вы раньше не ходили на этих боссов,не тратили кучу времени,чтобы заполучить его? Конечно вы тратили его,когда то было время его появления у вас, но вы его профукали,проспали-но само собой вы конкурентам не скажите время респа- я приблизительно вычислил когда будет босс,потратил время,забрал его -это пример без афиширования времени.. А теперь же если одна топ гилда не пришла,то другие две явятся и забрать не получится всё равно,только облизнешься и всё. Вы теперь знаете время респа и накинулись на НЕТОПОВ,защищая свою кормушку.
Дроп-чистый рандом, может и говно на палочке упасть,а может и конфетка,так что не надо так заявлять что он уныл. Если бы он был уныл то не продавал бы его за 150 Бон. Зачем еще хуже делать экономику сервера, которая и так уже убита?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ошущение што Админы спецально убивает онлине сервера штоб скоро открыти другой,начиная с показом время реликтов. Ище одна обнова и умрет наверно какой-то сервер) особено х1) это просто бред, не совещяитесь с ребятом каторые играют на эти сервера.. а делайте все ровно по ващему...или делайте все босов (реликты,ерохимы) рандомно, штоб все смогли брати их

Edited by papushika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может наоборот сделать амплитуду респа боссов и перестать показывать когда они появятся?

Мое предложение касается всех боссов, не только реликсов.

А то сейчас все по расписаниям играют - не интересно)

И шансов у НЕтопа стало около нуля)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и другая сторона медали. Как раз таки мы хотели наоборот помешать сильным мира сего держать Кундунов, сделав информацию об их респауне достоянием общественности.

 

Возможности есть какие то идеи? Может все таки тогда сделать плавающее время респауна. Оставить оповещения о том, что Кундун был убит, для того, чтобы те, кому он действительно нужен могли сделать заметку. А сам респаун делать не ровно через 25 часов, а в промежутке между 24 и 25 часами, чтобы никто не знал точное время, а кому действительно надо, мог потратить время и покараулить.

Ваше нововведение привело к совсем другим последствиям. Да, конечно, теперь время знают все и квест пройти стало куда легче. Продавать время Кундуна, чтобы нуп прошёл квест, это серьезно оттолкнет любого новичка от игры. Даже если и кунудна будут продавать по 20-30 Бон, новичок никогда не захочет заплатить эту сумму, у новичка зарабокта никакого, кроме 4 бон в сутки. Насколько велик шанс того, что новичок решится отдать даже те же 20 бон за босса (не учитывая, что квест на убийство Кундуна не один). все привыкли уже к этой системе, издавна респаун Кундуна был засекречен, его мог удерживать даже слабый, поставив для себя цель. Теперь же, это шоколадка топов. Без договора не забрать, без оплаты не забрать, без просьбы и мольбы не забрать - к чему это приведёт?

 

Варианты решения:

  1. Вернуть все как было прежде (скрытая инфа о респауне).
  2. Убрать Кундуна из ветки квестов. Дабы избежать такой проблематичности с его прохождением.
Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос для тех людей которые себя не относят к топа, и которым так трудно пройти этот кв.
В чем проблема купить этого босса? Зачем вы тяните одеяло в сою сторону?

Ты же сам пишешь "Да бывает ,что кто-то еще придет на босса,но всегда можно /договорится/поделится/помочь сделать квест/ чтобы оба были в плюсе,даже если это кто то из топов,а там глядишь на следующий день не придет." Так в чем проблема?? Договорись и все будут в выгоде, зачем ныть?

P.S А давайте сервер подстроим под людей которые играют 1 день в неделю??

P.S 2 Как баланс править и баги убирать - Ответ админов : Из всего этого напрашивается вывод, что автор топика БК, который очень хочет подстроить сервер под себя. А как нуб наныл - срочно нужно все поменять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока придерживаюсь своего предложения:

 

 

Сделать плавающее время респауна. Оставить оповещения о том, что Кундун был убит, для того, чтобы те, кому он действительно нужен могли сделать себе заметку. А сам респаун делать не ровно через 25 часов, а в промежутке между 24 и 25 часами, чтобы никто не знал точное время, а кому он действительно нужен, мог потратить время и караулить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...