Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Изменения системы банов

Recommended Posts

Вcё пропало! Как теперь играть и наказывать челядь?

Качнутся до маха, купить/выбить норм шмот и наказывай сколько угодно в игре

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээх, рушатся все старые "опорные колонны" блесса...

Нужно было всего лишь не банить за "nub, dno, kozel, pnh" и тд, а сейчас что получается.

Раньше как было, назвали тебя - пи****с сраный, а ты на форум и человек получает бан на сутки, а ты довольный не видишь его на спотах стоящим, а теперь,- тебя обосрали с ног до головы и дальше продолжает чел качаться, да глаза тебе мозолить.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээх, рушатся все старые "опорные колонны" блесса...

Нужно было всего лишь не банить за "nub, dno, kozel, pnh" и тд, а сейчас что получается.

Раньше как было, назвали тебя - пи****с сраный, а ты на форум и человек получает бан на сутки, а ты довольный не видишь его на спотах стоящим, а теперь,- тебя обосрали с ног до головы и дальше продолжает чел качаться, да глаза тебе мозолить.

 

Дак забей, Весна придумал - Весна запустил. Ничего не продуманно, даже посты от игроков с этой теме, говорят сами за себя. Скоро Весне дабавиться работы и очень много, разбирать за какое слово мы баним, за какое не баним. ХАХАХАХА, лично я смотрю и мне нравится :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by Lacrimosa
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению - это тот момент, когда переделывать ничего не нужно было, но от нечего делать пришлось, а теперь "и так сойдёт" :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээх, рушатся все старые "опорные колонны" блесса...

Нужно было всего лишь не банить за "nub, dno, kozel, pnh" и тд, а сейчас что получается.

Раньше как было, назвали тебя - пи****с сраный, а ты на форум и человек получает бан на сутки, а ты довольный не видишь его на спотах стоящим, а теперь,- тебя обосрали с ног до головы и дальше продолжает чел качаться, да глаза тебе мозолить.

 

С одной стороны ты прав, выходит кто-то тебя обматерит или твою семью, ты делаешь тему, он получает бан чата. Но это ли наказание в наши дни?! когда в основном все в дискорде / RC общаются. Например я когда захожу в игру, то я сразу захожу и в дискорд, и там говорю что мне надо с теми кто онлайн,а если продать что-то то и на форуме можно. Другими словами, бан чата меня никак не лимитирует.

 

А с другой стороны, старики понемногу уходят, происходит смена поколения, приходят новые игроки которые не знают правила поведения на сервере. Да когда проходишь регистрацию, нажимаешь что согласен с правилами, но по факту их никто не читает. Открываешь новый сервер, приходят новички, у них отбирают фуртунку или сливают со спота, и его душа поЭта не выдерживает и он пишет что ты тупое дно или что похуже, передаёт привет твоей маме, ты делаешь скрин ему бан в игру не может зайти, он в депрессии и разочарование не оставляет его в покое, он обижается, уходит с сервера, и сервер по немного начинает умирать. И всё заканчивается тем что через год на сервере из 500 новичков, играют из них человек 20-30, и всё те же 30 "топчиков" который пришли с прайма / мастер / экстрим. Так что админов тоже можно понять.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с ног до головы

если так то точно не будет в игре глаза мозолить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээх, рушатся все старые "опорные колонны" блесса...

Нужно было всего лишь не банить за "nub, dno, kozel, pnh" и тд, а сейчас что получается.

Раньше как было, назвали тебя - пи****с сраный, а ты на форум и человек получает бан на сутки, а ты довольный не видишь его на спотах стоящим, а теперь,- тебя обосрали с ног до головы и дальше продолжает чел качаться, да глаза тебе мозолить.

 

Время идет, вещи меняются. Основная идея лишь в том, чтобы блокировать чат за нарушения, связанные этим чатом. Часто человек по глупости или в пылу борьбы может сказать лишнего, а потом лишиться игры на неделю. Зачем оно нам надо? Не говоря уже о новичках которые уходят из за того, что какой-нибудь школьник решил заливать всех 24\7.

 

Сейчас это стало "главным оружием" против врагов. Чуть ли не самоцелью игры. Если тебе так не нравится человек, то убирай с глаз своих его игровым путем, а не запихиванием в бан.

 

Кроме того я считаю, что делать выводы рано. Я не уверен насколько комфортно будет играть, когда твой чат заблокирован например на неделю. Ты немой, все, твоя связь с другими оборвана.

 

 

Дак забей, Весна придумал - Весна запустил. Ничего не продуманно, даже посты от игроков с этой теме, говорят сами за себя. Скоро Весне дабавиться работы и очень много, разбирать за какое слово мы баним, за какое не баним. ХАХАХАХА, лично я смотрю и мне нравится :trollface: :trollface: :trollface:

 

Все обида не отпускает за что-то Лакри? Инициатива была моя, а разрабатывали и дополняли все уже все вместе. Я, Белка, Шан, Эмп, Пигион, Алиса, Расим.

Можешь не волноваться, мы как-нибудь справимся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того я считаю, что делать выводы рано. Я не уверен насколько комфортно будет играть, когда твой чат заблокирован например на неделю. Ты немой, все, твоя связь с другими оборвана.

Есть дискорд и есть твины.

Ваш бан чата... так себе затея.

Нубов/новичков по сути никто и не банит. На них плевать, таким стук-стукачам как я :) гг

А вот старичкам плевать на тюрьму, разбан идёт обычно за секунды. Ну, кроме Crazyspoon :D

Раньше бан останавливал папиков и лишал возможности нести откровенные оскорбления, а теперь раздолье.

Забанил ты чат на сутки. И чо? Зашёл на второго. Второго забанили - на первом бан кончился.

А покемоны у нас играют не в 2 окна, а ххх-дцать.

ИМХО: Идея фэйл. По крайней мере первые дни об этом свидетельствуют.

Маты и грязь заполонили чат и всё чаще нажимается F2.

Edited by Allys

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё чаще нажимается F2.

Вы первый кто нашли правильный выход из положения ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите о матах, о грязи какой-то. Типа, весь пост теперь заполонили оскорбления и тд. Бред всё это. Надо радоваться тому, что Блесс на конец то принял меры со стук-стукачами, вы ведёте войну уже не игровую, а грязную. Назвали нубом, бежите на форум - МУЖИКИ, так и по жизни наверно, назовут дураком в магазине побежите в ближайшее Полицейское управление с жалобой на штраф за "Нарушение общественного порядка". Глупо всё это, превращать игру, игровой драйв в обильные реки слёз. Будьте уж на конец то мужественнее МУЖИКИ.

 

Спасибо Весне, Белке, Шану, Эмпу, Пигион, Алисе, Расиму, за изменения в правилах Тюрьмы. Ваше такое нововведение направит на верный путь многих недомужиков сервера.

Edited by CannibaL.
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

No lu4we vsego kakto otnasitsja drug k drugu 4elove4nee i ne rugatsa Ljydi vi ili net :laugh:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите о матах, о грязи какой-то. Типа, весь пост теперь заполонили оскорбления и тд. Бред всё это. Надо радоваться тому, что Блесс на конец то принял меры со стук-стукачами, вы ведёте войну уже не игровую, а грязную. Назвали нубом, бежите на форум - МУЖИКИ, так и по жизни наверно, назовут дураком в магазине побежите в ближайшее Полицейское управление с жалобой на штраф за "Нарушение общественного порядка". Глупо всё это, превращать игру, игровой драйв в обильные реки слёз. Будьте уж на конец то мужественнее МУЖИКИ.

 

Спасибо Весне, Белке, Шану, Эмпу, Пигион, Алисе, Расиму, за изменения в правилах Тюрьмы. Ваше такое нововведение направит на верный путь многих недомужиков сервера.

Слушай сюда, мужик.

Данная "война" началась после того, как сам я улетел в бан из-за такого. Пошла ответочка и понесло. Это я лично про себя говорю, про х1.

Топай в тюрьму и смотри как себя ведут "мужики". Эти "мужики" мне в лицо скажут "лох" "пи**дагог" или нечто подобное:? Нет, не скажут. Ибо сразу получат в бубен и будет калынькать продолжительно.

Так что оставь своих "мужиков". Или ты такой же "мужик", что в игре на оскорбления горазд, а в реале хвост между ног?

Это риторический вопрос, гугли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А теперь предложение, для сената/админов. Мнение "мужиков" с клавиатурой не интересует.

Почему бы не банить на 24часа все чаты на ВСЕХ аккаунтах, на которых заходил "нарушитель"?

Если вы против: Объясните как вычислить:

 

 

Для тех кто думает, что после получения блока поста на основе, он сможет продолжать нарушать правила со своих твинков (твинку чат не нужен), то это правило должно приостановить вас.

Советуем не испытывать терпение наших тюремщиков. Теперь остаться на 3 дня вне игры будет крайне обидно.

Quote

4.8. Запрещено продолжать нарушать правила с других персонажей, если ваш основной персонаж уже получил блокировку чатов.
Наказание: блок (основного и нарушителя) Персонажа+Аккаунта на 3 дня * сколько раз нарушил данный пункт.

Edited by Allys

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай сюда, мужик.

Данная "война" началась после того, как сам я улетел в бан из-за такого. Пошла ответочка и понесло. Это я лично про себя говорю, про х1.

Топай в тюрьму и смотри как себя ведут "мужики". Эти "мужики" мне в лицо скажут "лох" "пи**дагог" или нечто подобное:? Нет, не скажут. Ибо сразу получат в бубен и будет калынькать продолжительно.

Так что оставь своих "мужиков". Или ты такой же "мужик", что в игре на оскорбления горазд, а в реале хвост между ног?

Это риторический вопрос, гугли.

Ты пошёл по тому же пути, что сделали когда то против тебя? Не оправдывай свои поступки тем, что когда то было против тебя. Я не о тебе одном говорил, но видимо ты услышал меня и понял, что я пытался передать своим текстом.

Никто не против банов за оскорбления родителей, для большинства это ценность, которая не должна фигурировать в игровых перепалках. Но бан за остальное, нуп дурак балда и тд, это уже треш. который нормальному мужчине с понятками не понять.

 

 

Так что оставь своих "мужиков". Или ты такой же "мужик", что в игре на оскорбления горазд, а в реале хвост между ног?

Говорить такое в мой адрес, не стоит, ты не знаешь меня в реале, кидаться такими фразами будучи за монитором не делает тебя сильнее и не показывает преимущество надо мной.

 

Эти "мужики" мне в лицо скажут "лох" "пи**дагог" или нечто подобное:? Нет, не скажут. Ибо сразу получат в бубен и будет калынькать продолжительно.

Причиной такого поведения в твой адрес, совсем не уважение к тебе, а страх - остаться без игры на сутки и более. Все на х1 и на форуме знают, что ты сразу побежишь на форум с жалобой.

 

 

Всем мира и добра.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пошёл по тому же пути, что сделали когда то против тебя? Не оправдывай свои поступки тем, что когда то было против тебя. Я не о тебе одном говорил, но видимо ты услышал меня и понял, что я пытался передать своим текстом.

Никто не против банов за оскорбления родителей, для большинства это ценность, которая не должна фигурировать в игровых перепалках. Но бан за остальное, нуп дурак балда и тд, это уже треш. который нормальному мужчине с понятками не понять.

 

 

Так что оставь своих "мужиков". Или ты такой же "мужик", что в игре на оскорбления горазд, а в реале хвост между ног?

Говорить такое в мой адрес, не стоит, ты не знаешь меня в реале, кидаться такими фразами будучи за монитором не делает тебя сильнее и не показывает преимущество надо мной.

 

Эти "мужики" мне в лицо скажут "лох" "пи**дагог" или нечто подобное:? Нет, не скажут. Ибо сразу получат в бубен и будет калынькать продолжительно.

Причиной такого поведения в твой адрес, совсем не уважение к тебе, а страх - остаться без игры на сутки и более. Все на х1 и на форуме знают, что ты сразу побежишь на форум с жалобой.

 

 

Всем мира и добра.

C твоими словами я согласен. Но в предыдущем посте, много "мужиков" было.

Я к тому, что "мужики" не пишут оскорбления реками - а потом, тот кто его выкладывает/банит ещё и нытик. Получается тебе наговорили кучу херни, про тебя/твой народ и родственников и ты ещё в конце нытик.

По поводу нуб, рак дно и тд и тп, абсолютно согласен.

Нам забанили топ Эльфа за нубх2, мы ответили. Ответили так, что истерика началась. Вот оттуда и 90% тем с мастера (обычно мастер отличался этим),

 

ПС: ждёмс:

 

 

А теперь предложение, для сената/админов. Мнение "мужиков" с клавиатурой не интересует.

 

Почему бы не банить на 24часа все чаты на ВСЕХ аккаунтах, на которых заходил "нарушитель"?

 

Если вы против: Объясните как вычислить:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

C твоими словами я согласен. Но в предыдущем посте, много "мужиков" было.

Я к тому, что "мужики" не пишут оскорбления реками - а потом, тот кто его выкладывает/банит ещё и нытик. Получается тебе наговорили кучу херни, про тебя/твой народ и родственников и ты ещё в конце нытик.

По поводу нуб, рак дно и тд и тп, абсолютно согласен.

Нам забанили топ Эльфа за нубх2, мы ответили. Ответили так, что истерика началась. Вот оттуда и 90% тем с мастера (обычно мастер отличался этим),

 

ПС: ждёмс:

 

 

иди в доту зайди) там тебе и про тебя расскажут, и про твою семью) и кем ты родился и на кого выучился, так что хз чё ты ноешь. Не приятно читать чат про себя нажми F2 и не читай, а то плачешь тут как маленькая девочка... в игре бы доказывали что-то, а не в тюрьме ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай сюда, мужик.

Данная "война" началась после того, как сам я улетел в бан из-за такого. Пошла ответочка и понесло. Это я лично про себя говорю, про х1.

Топай в тюрьму и смотри как себя ведут "мужики". Эти "мужики" мне в лицо скажут "лох" "пи**дагог" или нечто подобное:? Нет, не скажут. Ибо сразу получат в бубен и будет калынькать продолжительно.

Так что оставь своих "мужиков". Или ты такой же "мужик", что в игре на оскорбления горазд, а в реале хвост между ног?

Это риторический вопрос, гугли.

Слушай, ну если на тебя в магазине наедет истеричная барышни во время пмс - то ты начнёшь в ответ истерить? Или покрутишь пальцем у виска и пойдешь дальше?

Вот тут та же ситуация. Либо игноришь как мужик, либо уподобляешься припадашной истеричке которая собирает весь возможный компромат, всегда пишет видео и хранит скриншоты годами.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди в доту зайди) там тебе и про тебя расскажут, и про твою семью) и кем ты родился и на кого выучился, так что хз чё ты ноешь. Не приятно читать чат про себя нажми F2 и не читай, а то плачешь тут как маленькая девочка... в игре бы доказывали что-то, а не в тюрьме ))

Вот из-за этого и игнорю припадочные танки/дота и т.д.

 

Слушай, ну если на тебя в магазине наедет истеричная барышни во время пмс - то ты начнёшь в ответ истерить? Или покрутишь пальцем у виска и пойдешь дальше?

Вот тут та же ситуация. Либо игноришь как мужик, либо уподобляешься припадашной истеричке которая собирает весь возможный компромат, всегда пишет видео и хранит скриншоты годами.

Зачем хранить. Создал тему - удалил.

У меня хдд 4гига, боюсь загорится.

Всё:?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...