Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Изменения системы банов

Recommended Posts

А если я напишу что я отрахаю так в задницу что он месяц срать не сможет мне будет за ето бан???

 

Очень хороший вопрос! Знаете, такое может попасть под различные правила. Все зависит от того, на кого направленно это действие.

Если просто на оппонента, то это пункт правил 4.2.

Если например на брата оппонента, то это уже пункт правил 4.6.

Если вы скажите, что сделаете это с ним в присутствии например его сестры, то это уже пункт правил 4.3.

Ну а если этот процесс будет происходить с упоминанием его национальной принадлежности, то это пункт правил 4.1

 

Надеюсь мы ответили на ваш вопрос.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я напишу что я отрахаю так в задницу что он месяц срать не сможет мне будет за ето бан???

Такое наоборот вылечит некоторые проблемы.

Повзрослеешь - узнаешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забываем про

Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, это мат, за такое бан.

Еб*ло (то что лицо у плохих людей) тоже мат кстати.

 

Мат это плохо.

ну хоть можно будет договорится ? :D чтоб давали бан на ацц а не на чат) или бан чата тоже можно будет выкупать за боны ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее по Калиме.

Что мешает мне выдернуть шнур модема и обрубить себе инет.? Будет реконнект и всё. Зарик не виноват, у Зарика инет пропал. Совпадение... НевиноватаЯЯ

рано или поздно Вам же придется вернутся.

 

Там главное не словить урон от противника. Если ТП в город сделали и вас в ПМ проверили. то гуляйте дальше.

Если ушли в свитчь до того как по вам нанесли и сработала селф деефанс то все ок.

 

если по Вам нанесен урон то свитчь и выход из игры не сработают даже если 100 раз нажать ( если не ощибаюсь так сделали )

а если уже нанесли урон то вы должни пвп с противником. ( это не бан )

или сделать алт+ф4 / Х на окне игры. ( это уже бан - если проверят в ПМ вас и вас не окажется в игре )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну хоть можно будет договорится ? :D чтоб давали бан на ацц а не на чат) или бан чата тоже можно будет выкупать за боны ?

 

4.1\2\3\6\7 - это блок всех частов на аккаунте. Система разбанов будет работать точно также как и ранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чат в дискорде, не будете блокировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. как бы не покрыл кого то матом, максимум что ты получишь это молчанку?

нет. Я выше указал.

 

Мы уже решим на сколько человек может потерять доступ к своему аккаунту.

Если перегибать то с баном чата не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. Я выше указал.

Мы уже решим на сколько человек может потерять доступ к своему аккаунту.

Если перегибать то с баном чата не обойтись.

 

rasim.как понять где эта грань

Тоже спорный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

rasim.как понять где эта грань

Тоже спорный момент

лучше не доходить до грани.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. Я выше указал.

 

Мы уже решим на сколько человек может потерять доступ к своему аккаунту.

Если перегибать то с баном чата не обойтись.

 

В некоторых моментах будет играть человеческий фактор. Чтобы этого избежать, админам нужно соблюдать написаные ими правила.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас много, мнений у вас тоже много, то что один посчитал бы перегибанием, другой нет.

для этого и нужны твердо установленные правила, что бы все игроки понимали какая идет ответственность за них.

 

в целом топик классный, и задумка тоже хорошая, если человек не умеет общаться - пусть играет молча.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В некоторых моментах будет играть человеческий фактор. Чтобы этого избежать, админам нужно соблюдать написаные ими правила.

да но у нас есть в правилах в самом низу дополнение к правилам и это ни кто не сможет отменить.

Лучше не нарушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас много, мнений у вас тоже много, то что один посчитал бы перегибанием, другой нет.

для этого и нужны твердо установленные правила, что бы все игроки понимали какая идет ответственность за них.

 

в целом топик классный, и задумка тоже хорошая, если человек не умеет общаться - пусть играет молча.

Да вот по этому мы убрали 2 или более слов.

 

почему?

потому что за 1 слово но очень грубое можно получить бан чата а так же может и бан аккаунта на несколько дней. пусть игроки понимают что за невоспитанность могут получить бан чата или аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас много, мнений у вас тоже много, то что один посчитал бы перегибанием, другой нет.

для этого и нужны твердо установленные правила, что бы все игроки понимали какая идет ответственность за них.

 

в целом топик классный, и задумка тоже хорошая, если человек не умеет общаться - пусть играет молча.

 

Невозможно. Столько лет эти правила дополняли, меняли, добавляли. Мы не можем написать книгу правил где будет четко оговорено все. У нас тут сервер му онлайн игры, а не юридическая контора. У нас эти "четкие правила" свелись к тому что люди требует забанить за слова чайничек. ЧАЙНИЧЕК!

 

Потому что Чайничек = чайник = неопытный = нуб = тупой, а в правилах написано (любое оскорбление).

Потом писали, что Алеша это нуб. Еще хотели бан за " ноль ". А главное, все это по правилам получалось. По четко написанным правилам. :)

 

Есть основные правила, человек должен их прочитать и понять. В спорных ситуациях решения принимаются из 3 голосов. Периодически еще у всего сената спрашивается мнение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Невозможно. Столько лет эти правила дополняли, меняли, добавляли. Мы не можем написать книгу правил где будет четко оговорено все. У нас тут сервер му онлайн игры, а не юридическая контора. У нас эти "четкие правила" свелись к тому что люди требует забанить за слова чайничек. ЧАЙНИЧЕК!

 

Потому что Чайничек = чайник = неопытный = нуб = тупой, а в правилах написано (любое оскорбление).

Потом писали, что Алеша это нуб. Еще хотели бан за " ноль ". А главное, все это по правилам получалось. По четко написанным правилам. :)

 

Есть основные правила, человек должен их прочитать и понять. В спорных ситуациях решения принимаются из 3 голосов. Периодически еще у всего сената спрашивается мнение.

Понимаю, я прямо чувствую как у тебя накипело :D

да и игрокам от этого апдейта будет играть приятнее, иной раз и самому обидно когда лотерейки кидаешь в атлансе, одна ерунда сыпится, выругался в чат, даже не в пост, а просто в чат, а тебя уже кто то с твинка скринит и бегом бегом на форум))

после того как будет в основном молчанка, лениво будет выкладывать скрины на форум, большенству наверное. Ну мне так точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...